Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы

Сервис POSTOPLAN (Постоплан)

Первый опыт работы в крупной компании

Гость 28 июля, 2022 год
Я попала сюда практически сразу после универа. Если не считать мелких подработок, то это мое первое серьезное место работы. Честно говоря, поначалу переживала, что будет трудно адаптироваться в коллективе, т.к. я по натуре человек не очень открытый, но к счастью, приняли меня хорошо, помогали первое время. Зарплата пока устраивает, тем более что я еще нарабатываю стаж и опыт. Могу сказать,... Читать отзыв Я попала сюда практически сразу после универа. Если не считать мелких подработок, то это мое первое серьезное место работы. Честно говоря, поначалу переживала, что будет трудно адаптироваться в коллективе, т.к. я по натуре человек не очень открытый, но к счастью, приняли меня хорошо, помогали первое время. Зарплата пока устраивает, тем более что я еще нарабатываю стаж и опыт. Могу сказать, что за прошедший год уже многое освоила, спасибо адекватному начальству, что спокойно указывали на ошибки. Не знаю, как сложится дальше, но пока что собираюсь остаться здесь.

Преимущества компании

Гость 27 июля, 2022 год
Я уже давно планировала написать отзыв, так вот руки только дошли и пишу я о компании, которую знаю уже достаточно хорошо. Компания хорошая, возможен карьерный рост при желании и усилии. За все время работы не было такого, чтобы зарплата задерживалась. Что особенно понравилось, так это хороший и дружный коллектив, а начальство относится как к человеку и если возникают идеи, то... Читать отзыв Я уже давно планировала написать отзыв, так вот руки только дошли и пишу я о компании, которую знаю уже достаточно хорошо. Компания хорошая, возможен карьерный рост при желании и усилии. За все время работы не было такого, чтобы зарплата задерживалась. Что особенно понравилось, так это хороший и дружный коллектив, а начальство относится как к человеку и если возникают идеи, то обязательно выслушают.

Компания гуд

Гость 26 июля, 2022 год
От всей души рекомендую компанию. Руководство всегда поддерживает и помогает где надо, зарплата высокая, коллектив очень дружный. Регулярно проводятся различные обучения. Здесь все зависит только от самого себя. Если у тебя есть огромное желание работать и развиваться, то именно в этой компании есть все необходимые условия для этого.

Отзыв о компании и сотрудниках

Гость 25 июля, 2022 год
Я работаю ассистентом менеджера и хочу отметить, что меня взяли без опыта работы. Всех конечно так не нанимают на работу, но если видят, что человек способный берут и новичков. Здесь очень дружный коллектив, особенно опытные специалисты всегда подсказывают и отвечают на вопросы. Это очень хорошая поддержка. Все работают дружно и показывают хорошие командные результаты.

Довольна работой

Гость 22 июля, 2022 год
Работаю в компании с июня 2021 года, для меня это первый опыт. Долго изучала отзывы об этом работодателе и все-таки решилась на собеседование. Зарплата полностью белая, соответственно, оплачиваемый и отпуск, и больничный. Выплаты без задержек. HR-отдел относится к соискателям уважительно, собеседование проходит без напряжения. Коллектив сложился из приятных людей. Мои коллеги оказались целеустремленные ребята, замотивированные на отличный результат.

Хороший вариант для проф. роста и развития

Гость 21 июля, 2022 год
Уже находясь на работе, я узнала, что, кроме достойной зарплаты, есть еще шанс получить дополнительные бонусы, что, естественно, очень приятно. Коллектив в компании очень хороший, всегда готовы откликнуться и прийти на помощь. Широкий ассортимент задач. Для тех, кто хочет развиваться и расти на профессиональном уровне, это очень классный вариант.

Отличная компания и супер коллектив

Гость 20 июля, 2022 год
В коллективе всегда присутствует взаимная дружеская атмосфера, вся наша команда нацелена на результат. Каждый готов помочь. Кто обладает более сильными личностными характеристиками, те чаще проявляют инициативу, но если ты особо не выделяешься, просто делаешь свою работу, то зарплата от этого не меньше.

Не заметил недостатков, один плюсы

Гость 19 июля, 2022 год
Прийти работать в компанию было одним из самых правильных моих решений, о котором я ни разу не пожалела на протяжении последних двух лет. Здесь я нашла отличный коллектив - меня ценит не только руководство, но и коллеги. Никогда не думала, что в большой компании могут относиться к сотрудникам так дружественно. Чувствуешь себя действительно человеком, а не винтиком, при этом развиваешься... Читать отзыв Прийти работать в компанию было одним из самых правильных моих решений, о котором я ни разу не пожалела на протяжении последних двух лет. Здесь я нашла отличный коллектив - меня ценит не только руководство, но и коллеги. Никогда не думала, что в большой компании могут относиться к сотрудникам так дружественно. Чувствуешь себя действительно человеком, а не винтиком, при этом развиваешься как профессионал и понимаешь, что да, ты нашел свое место. И это место просто отличное и тебе подходит.

Условия работы

Гость 18 июля, 2022 год
Доволен условиями работы. Компания предлагает не только достойный доход, но и хорошую перспективу роста. Часто проводятся интересные тренинги. Дружелюбный коллектив, работать в таком одно удовольствие. Это настоящая корпоративная семья, все сплоченные и всегда поддерживают друг друга. В целом, если не лениться и иметь четко поставленную цель, в этой компании можно добиться больших успехов.

Немного о компании

Гость 18 июля, 2022 год
Удаленная работа оказалась для меня предпочтительнее ежедневных поездок в офис. Поэтому рада, что компания предоставляет возможность работы в комфортной домашней обстановке за хорошую зарплату. Плюс повышаю софт скиллы. Выполнять рабочие обязанности можно откуда угодно: из маленького городка, в котором я живу и где нет крупных компаний в IT, или из любой точки мира, если соберусь путешествовать.

Удалёнка Постоплан

Гость 15 июля, 2022 год
Удаленная работа оказалась для меня предпочтительнее ежедневных поездок в офис. Поэтому рада, что компания предоставляет возможность работы в комфортной домашней обстановке за хорошую зарплату. Плюс повышаю свои софт скиллы. Выполнять рабочие обязанности можно откуда угодно: из маленького городка, в котором я живу и где нет крупных компаний в сфере IT, или из любой точки мира, если соберусь путешествовать.

Опыт работы в компании

Гость 14 июля, 2022 год
Честно сказать, я очень счастлива, что меня приняли на работу в данную компанию. Хотя собеседование далось мне довольно тяжело, но это не зря. Теперь уже несколько лет у меня есть возможность работать и реализовывать свои способности в дружеском коллективе. Именно коллектив помог мне быстро адаптироваться к работе и получать удовольствие от новых интересных задач, спасибо Вам ребята. А еще мне... Читать отзыв Честно сказать, я очень счастлива, что меня приняли на работу в данную компанию. Хотя собеседование далось мне довольно тяжело, но это не зря. Теперь уже несколько лет у меня есть возможность работать и реализовывать свои способности в дружеском коллективе. Именно коллектив помог мне быстро адаптироваться к работе и получать удовольствие от новых интересных задач, спасибо Вам ребята. А еще мне повезло с руководством всегда оценивают проделанную работу правильно и достойно, чему я очень благодарна.

Работаю в Postoplan

Гость 12 июля, 2022 год
Ни разу на протяжении полугодового срока работы не возникло желания уволиться, компанией в целом, коллективом и своими рабочими обязанностями вполне удовлетворена.
Лично я работаю добросовестно и выполнению все задачи, которые приходят ко мне. Зп выплачивают, если нужен отгул дают. И у меня нет вопросов и ко мне нет вопросов.

Перспективы работы

Гость 8 июля, 2022 год
Давно искал для себя хорошую компанию, где будут ценить как сотрудника и будут открываться новые перспективы для карьерного роста. Если вы готовы к новому и можете себя проявить, смело начинайте. Здесь это ценят и одобряют. Для тех, кто не готов работать и будет ждать, пока всё придёт само - то эта работа явно не для вас. Дружный коллектив , который... Читать отзыв Давно искал для себя хорошую компанию, где будут ценить как сотрудника и будут открываться новые перспективы для карьерного роста. Если вы готовы к новому и можете себя проявить, смело начинайте. Здесь это ценят и одобряют. Для тех, кто не готов работать и будет ждать, пока всё придёт само - то эта работа явно не для вас. Дружный коллектив , который поможет в любом вопросе, одни вы точно не останетесь. Одно из множества преимуществ это то, что зарплату платят всегда вовремя, при мне задержек не было

Работаю недавно

Гость 7 июля, 2022 год
Начать работать тут можно после обучения в универе. Даже если совсем нет опыта или он очень маленький. Обучаться можно прямо на месте благодаря поставленным задачам. Иногда они, конечно, кажутся сложными, но это только на первый взгляд. Главное — не бояться, взять себя в руки и уверенно добиваться целей. Тут есть большие перспективы роста.

Норм компания и условия

Гость 6 июля, 2022 год
Зарплата тут нормальная и условия тоже. Для профи - это является отличной прокачкой, для новичков тоже старт хороший. Тут верно все, только бездельникам тут точно не место. Понравился профессиональный коллектив, с руководством нравится работать, лояльные весьма люди. Однозначно лучший работодатель думаю. Довольно ценный получил опыт как в профессии, так и по работе с людьми.

Трудоустройство в компании

Гость 5 июля, 2022 год
Уже 2 года я работаю в этой компании и ни разу не пожалела о своем выборе. В 2020 году ворвалась в коллектив еще совсем «зеленой». Как, что, где - все было новое и неизведанное. C коллективом быстро подружилась, ребята помогали и напутствовали на каждом этапе. И вот уже собственные задачи и удачно выполненные проекты в моей «копилочке» начинающего специалиста. Информации... Читать отзыв Уже 2 года я работаю в этой компании и ни разу не пожалела о своем выборе. В 2020 году ворвалась в коллектив еще совсем «зеленой». Как, что, где - все было новое и неизведанное. C коллективом быстро подружилась, ребята помогали и напутствовали на каждом этапе. И вот уже собственные задачи и удачно выполненные проекты в моей «копилочке» начинающего специалиста. Информации много, шаблонов здесь нет, но помогают накопленные знания и умение вовремя включать голову. Не знаю, как кому, а мне я считаю очень повезло попасть сюда. С каждым днем становится все интереснее

Информации о компании

Гость 4 июля, 2022 год
Работаю не так давно, решил оставить свой отзыв. Только вижу тут много негатива, считаю это несправедливым. Коллектив хороший, всегда можно получить помощь. В работе не встречался с абсурдом и неадекватностью. Зарплата приходит своевременно, как и было обещано в процессе собеседования. Руководство и непосредственные руководители адекватные, к сотрудникам относятся уважительно. Все настроены на результат.

О компании

Гость 3 июля, 2022 год
В интернете мало информации о компании. Хотя говорят, что они чуть ли не мировой ит стартап. Пришлось поискать. Нашлось такое
Жаль, что нашел это не перед тем, как подписывать договор. Не подписал бы

Не стоит иметь дел

Гость 3 июля, 2022 год
Ставлю работе в компании 0 звезд. Могут прислать офер, поздравить с успешным испытательным сроком и уволить через три рабочих дня. Потому что захотелось. Нездоровая обстановка в коллективе чувствуется с первой минуты. Менеджемент мутный

Читайте реальные отзывы в самом начале

Бывший сотрудник 1 июля, 2022 год
Ниже был справедливый вопрос о куче отзывов от ботов. Не поленитесь пролистать вниз и почитать самые первые отзывы, они очень красноречивые. Ну и сам факт того, что компания пытается "замазать" этот негатив липовыми хвалебными отзывами говорит о том, что настоящие отзывы действительно доставляют им проблемы с наймом.

Собираюсь трудоустроиться

Гость 27 июня, 2022 год
Отзывы ботов вызывают подозрение, кто-нибудь подскажет, стоит ли идти в компанию?
Своевременная выплата зарплаты это мощный аргумент, ведь так и должно быть. Есть ли кто-то, кто работает в компании больше года?

компания POSTOPLAN

Гость 23 июня, 2022 год
Всем доброго дня. Я работаю в компании postoplan относительно давно и у меня сложилось только хорошее впечатление. Главный плюс - европейское трудоустройство. А также зп отличная и выплачивается всегда в срок 2 раза в месяц. Коллектив хороший и руководство. Есть перспектива карьерного роста, это огромный плюс для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться как профессионал!

Хороший работодатель

Гость 22 июня, 2022 год
Вот полгода как работаю в компании маркетинга Postoplan. Сфера компании IT индустрия. Мы разрабатываем автоматическую платформу для маркетинга в социальных сетях и мессенджерах. Передо мной очень интересные задачи, которые я с удовольствием воплощаю на деле. Очень нравится гибкий график работы. Руководство очень лояльное и понимающие. Коллектив весёлый и дружелюбный. Предусмотрена бонусная система для сотрудников компании. И заработной платой доволен.

Международная компания

Гость 21 июня, 2022 год
Прибыл в компанию ПОСТОПЛАН два месяца назад, так как на прошлой работе попал под сокращение. Руководство справедливое, никаких поблажек, считаю что так и нужно. Что на счет коллектива - очень хорошие и позитивные ребята. Условия работы меня полностью устраивают, график нормированный, иногда работаю и в выходные по своему желанию. Зарплата хорошая, правдивая за труды. Кстати все официально, по трудовому договору,... Читать отзыв Прибыл в компанию ПОСТОПЛАН два месяца назад, так как на прошлой работе попал под сокращение. Руководство справедливое, никаких поблажек, считаю что так и нужно. Что на счет коллектива - очень хорошие и позитивные ребята. Условия работы меня полностью устраивают, график нормированный, иногда работаю и в выходные по своему желанию. Зарплата хорошая, правдивая за труды. Кстати все официально, по трудовому договору, можно не волноваться.

Работа в компании POSTOPLAN

Гость 20 июня, 2022 год
Повезло устроиться работать в эту международную компанию маркетинга. Не очень долго у них работаю, чуть больше полугода, но уже успел оценить все плюсы. Заработная плата мне очень даже подходит. Работать можно находясь в любом месте, даже заграницей, что мне мне особенно нравится. Адекватное и понимающее руководство, всегда выслушает, если надо, что-нибудь дельное посоветует и порекомендует.

компания POSTOPLAN

Гость 17 июня, 2022 год
Работаю в POSTOPLAN около полугода. Поначалу было сложновато, но коллеги оказали мне помощь и дали ответы на все вопросы. Руководству отдельная благодарность за оплачиваемый испытательный срок, который я прошел успешно и теперь работаю в штате. Условия работы меня порадовали, гибкий график, выходные как положено. Зарплата стабильная, без задержек и отговорок. Компания надёжная, ценит каждого сотрудника.

Работодатель Постоплан

Гость 16 июня, 2022 год
Меня всё устраивает, начальство нормальное, все задачи, которые ставят - выполнимы. В этой компании можно быстро набраться опыта, стабильная заработная плата. Всегда без малейших задержек. Коллектив дружный и весёлый. Очень отзывчивые ребята, всегда готовые прийти на помощь и ответить на вопросы. А руководство всегда проявляет вовлеченность и заинтересованность в достижении поставленных целей. Есть все возможности для личного и профессионального роста... Читать отзыв Меня всё устраивает, начальство нормальное, все задачи, которые ставят - выполнимы. В этой компании можно быстро набраться опыта, стабильная заработная плата. Всегда без малейших задержек. Коллектив дружный и весёлый. Очень отзывчивые ребята, всегда готовые прийти на помощь и ответить на вопросы. А руководство всегда проявляет вовлеченность и заинтересованность в достижении поставленных целей. Есть все возможности для личного и профессионального роста сотрудника 👍.

Компания маркетинга Postoplan

Гость 14 июня, 2022 год
Работаю около полугода здесь. Работа отличная, руководство понимающее, зарплату выплачивают вовремя. Когда нужно собрать всех сотрудников на совещание, мы устраиваем коллективный созвон по скайпу. Это колоссально экономит время и максимально эффективно. Я доволен своей работой, менять не планирую.

Работа в ПОСТОПЛАН

Гость 13 июня, 2022 год
В этой компании мне нравится работать на удалёнке, получаешь задачи и выполняешь их, за что платят приличные деньги. Нравится, что работать можно в комфортной обстановке и существуют различные бонусы для всех сотрудников. Например, дают выходной в день вашего рождения. Коллектив и руководство отличные! Хорошая компания, в которой интересно работать.

IT

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su