Холодильник Indesit ITS 5180 W - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Сервисная служба Indesit
Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 9 просмотров
Ужасным стало качество indesit, сервисное обслуживание на ноль. За месяц до гарантии перестал работать датчик температуры(ну как сказать за месяц , за 3 месяца, просто времени не было позвонить .так как маленький ребёнок только с роддома) в итоге позвонила в техподдержку приехал мастер через неделю вроде вид создал что работает как сказал что починил датчик температуры (ну три недели отработал) в итоге месяца не прошло гарантия естественно закончилась . Предложили услугу за 5.000 при этом каждый месяц ещё платить за гарантию 1.500 - это ужас. В общем сейчас не качество а деньги. На данный момент подаю жалобу в суд. Если проблема не решится. Лишь бы лишь бы до гарантии дожил, такое ощущение..




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Индезит 25 января, 2023 год
Светлана, добрый день!



Благодарим Вас за обращение! Ваша задача была решена. Остались ли у Вас какие-то вопросы к нам?



С уважением, команда Indesit
Здравствуйте, Светлана!



Благодарим за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались для решения данного вопроса, номер заявки и город. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №955-11, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!



С уважением, команда Indesit


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3009 просмотров
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Сервисная служба Indesit
Сервисная служба Indesit