Холодильник Indesit ITS 5180 W - Отзывы о Сервисная служба Indesit

Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 9 просмотров
Ужасным стало качество indesit, сервисное обслуживание на ноль. За месяц до гарантии перестал работать датчик температуры(ну как сказать за месяц , за 3 месяца, просто времени не было позвонить .так как маленький ребёнок только с роддома) в итоге позвонила в техподдержку приехал мастер через неделю вроде вид создал что работает как сказал что починил датчик температуры (ну три недели отработал) в итоге месяца не прошло гарантия естественно закончилась . Предложили услугу за 5.000 при этом каждый месяц ещё платить за гарантию 1.500 - это ужас. В общем сейчас не качество а деньги. На данный момент подаю жалобу в суд. Если проблема не решится. Лишь бы лишь бы до гарантии дожил, такое ощущение..

Ответ представителя Индезит 25 января, 2023 год
Светлана, добрый день!

Благодарим Вас за обращение! Ваша задача была решена. Остались ли у Вас какие-то вопросы к нам?

С уважением, команда Indesit
Здравствуйте, Светлана!

Благодарим за обратную связь. Нам важно Ваше мнение. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Просим Вас написать нам на почтовый ящик [email protected] и уточнить следующую информацию: по какому номеру Вы обращались для решения данного вопроса, номер заявки и город. Присвоен индивидуальный номер Вашего обращения №955-11, просим Вас указать в письме этот номер и контактную информацию для связи с Вами. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением, команда Indesit

Отзывы о сервисных центрах