Менял батарейку в часах Rado, потом выяснилось, что после замены батарейки заднюю крышку от часов "мастер" Василий мне установил не той стороной, буквами и цифрами внутрь., несколько месяцев я ходил с щелью т.е. часы были не герметичны. В другой мастерской мне сказали, что именно это могло привести точкам на стекле и вздутию стрелок (по поводу которых я и обратился) и что мне еще повезло, часы вообще могли выйти из строя (планирую этот вопрос прояснить через [email protected].). Я обратился лично в мастерскую по адресу: Москва, Тверская ул. д.27 стр.1, оставил обращение в жалобной книге, дежуривший мастер (не Василий) заверил, что со мной в ближайшее время свяжутся, как только Василий выйдет из отпуска, прошло больше месяца, никто не связался. Не могу сказать про всех мастеров данной сети, но вот Василию я бы свои часы не доверил. Я позвонил по номеру телефона +7 495 144-59-99 в Наше время, дозвонился до руководителя коммерческого направления – Михаила, он обещал во всем разобраться, поднять фото и пр. и обязательно со мной связаться, прошло более трех недель – никто не связался. Зато как настойчиво звонили после замены батарейки и просили оставить отзыв… Хорошо, что не согласился на чистку часов, которую "мастер" Василий рекомендовал мне сделать во время замены батарейки по стоимости, равной половине стоимости моих НОВЫХ часов.
Достоинства:
В мастерской прохладно, работает кондиционер, разговаривают веждиво
Недостатки:
Отсутствие обратной связи при сложных ситуациях, завышение цен в сравнении с другими организациями, отсутствие клиентоориентированности
Только не сюда - Отзывы о Сервисный центр Наше время
Хорошо, что не согласился на чистку часов, которую "мастер" Василий рекомендовал мне сделать во время замены батарейки по стоимости, равной половине стоимости моих НОВЫХ часов.
отзыв
Комментарии к отзыву