Вор должен сидеть в тюрьме! - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 7 просмотров
Уважаемые коллеги по несчастью. Настоятельно рекомендую написать заявление в полицию и сообщить нам номер отделения и талона-уведомления. Коллективный иск - это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность инициации РЕАЛЬНЫХ следственных действий.
У меня - о/п №17 по СПб, талон-уведомление № 1183

Достоинства:
  1. Могут произвести впечатление
Недостатки:
  1. Лишитесь И денег, И снятых запчастей.

Ирина 31 октября, 2021 год
Здравствуйте, Алексей Вячеславович. Скажите, пожалуйста, Вы получили ответ от полиции по факту рассмотрения Вашего обращения? Мы тут тоже собрались писать на эту контору. И народу уже подсобралось. И один человек уже написал. В связи с этим у меня вопросы к Вам. Дата обращения? Прошли сроки, установленные законом для ответа? По признакам каких статей писали? Нарушение прав потребителя или мошенничество? Пишите ответ здесь пока. Если захотите--состыкуемся.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston