Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 3834 просмотра

Хороший результат

Галина 20 августа, 2021 год
Смотрю на кучу негативных отзывов, и удивляюсь - может у меня был мастер не из этой фирмы? Неделю назад сломалась посудомоечная машина, утром вызвал мастера в обед он уже был на месте. Быстро провел диагностику и выявил что проблема в износившийся помпе, которая была у него с собой. Оперативно заменил мне мою помпу на абсолютно такую же оригинальную, конечно было... Читать отзыв Смотрю на кучу негативных отзывов, и удивляюсь - может у меня был мастер не из этой фирмы? Неделю назад сломалась посудомоечная машина, утром вызвал мастера в обед он уже был на месте. Быстро провел диагностику и выявил что проблема в износившийся помпе, которая была у него с собой. Оперативно заменил мне мою помпу на абсолютно такую же оригинальную, конечно было дороговато, но я очень дорожу своей техникой поэтому согласился. Сейчас все работает
Достоинства:
  1. Быстрый сервис, оригинальные запчасти
Недостатки:
  1. Дорого

Довольны всем

Галина 8 июля, 2021 год
Чинили посудомоечную машину, которая не грела воду. Мастер пришел во время, был опрятен, быстро устранил проблему на месте, дал гарнтию полгода. Все работает всем довольны. Единственное что стоимость была не маленькая, но за такой сервис я готова была отдать кровные. Спасибо.