Осторожно Мошенники!!! - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 8 октября, 2021 год 26 просмотров
Обратились в сервис ИП Новиков Максим Владимирович с поломкой посудомоечной машины. Первый мастер взял за ремонт 3500 руб , машина 2 раза отработала и снова сломалась, вызвали повторно, второй мастер взял 2500 руб за диагностику , сказав что сломан датчик мутности воды, ремонт будет стоить 25000 руб, на вопрос почему так дорого ? Ответ был стоимость датчика 100 евро!!!! После того как в интернете пробили ,что это за датчик и его стоимость,были в шоке!!! цена 700 рублей. После звонка в сервис и ответа "разберемся и перезвоним" наш номер заблокировали!!!! Вызвала мастера с сайта Профи.ру все сделал быстро и грамотно, при этом датчик мутности воды был не причем!!! Цена ремонта 3500 руб!!! Будьте бдительны!!! Остерегайтесь этой конторы!!! Развод на деньги !!!
1 не согласен

Отзывы о сервисных центрах