Учился в их центре мошенничеству - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 11 октября, 2021 год 94 просмотра
Здравствуйте люди желающие написать заявление на Новикова Максима Владимировича и его компашку.
Я учился в их центре по ремонту стиральных машинок
Закончил недельные курсы
Заплатив за это 8000 тысяч
Толком не чего не научился ну это не главное
А главное что там идёт упор на общения с клиентами
Как нужно грамотно разводить пожилых бабушек ну и т. д
Как прийти к клиенту домой
И начать хвалить его старую технику
Говоря о том что она старая но лучше чем те которые выпускают сейчас
Это для того что бы клиент понял что лучше отремонтировать старую за 30000 тысяч чем покупать новую))
Развод на запчасти постоянно меняя при этом помпу амортизаторы щётки на двигателе
Баки и платы вести в ремонт
Говорят о том что меньше чем 10000 тысяч от клиента не уходить
Менять рабочие детали на новые
Ну и многое другое
Желающие написать на них в органы
Я ЗА
Пишите +79052054534

Максим 23 ноября, 2021 год
Соглдасен, напишите мне образец на [email protected]. Хотя есть сомнения, что за него возьмутся, т.к. этот Новиков работает ликвидатором ИП и ООО, посмотрите инфо на https://www.rusprofile.ru. Был директором и учредителем кучи контор. Его же контора присылает фальшивые чеки, которые не бьются на сайте налоговой.
Светлана 16 ноября, 2021 год
Согласна! Развод на деньги!
Ирина 29 октября, 2021 год
Здравствуйте,Анатолий. Я хочу написать заявление на них в прокуратуру. Можем вместе написать. Желающие еще есть присоединиться?
Таня 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Вы подавали заявление на эту контору?

Свяжитесь со мной мой номер +79817271371 Таня
Ольга 9 декабря, 2021 год
Хочу присоединиться. Ольга +79219655711
Аграфена Петрова 8 ноября, 2021 год
Ирина,здравствуйте! Вы уже писали в прокуратуру? Напишите мне,пожалуйста,на почту [email protected]

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston