Ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис! - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 14 октября, 2021 год 44 просмотра
У меня стиральная машинка Вирпул выкатила ошибку. Сначала я обратилась к официалам, т.к. машинке 5 лет. Официалы сказали, пока 10 не исполнилось, есть спец программа - платите 5000 руб и всё, неважно какая поломка. Я решила перепроверить у неофициалов. Мне озвучили выезд - 500 руб и ремонт рублей 700. Пришел мастер, попросил меня расписаться, что я согласна с прайсом. И понеслось: не работает ТЭН, потом говорит - я еще проверю шланг. В общем за разбор/сбор шланга 1500, за переустановку ТЭНа 1500 руб, ТЭН евродеталь, не оригинал - 3500 и гарантия месяц, хотя когда я звонила, говорили про пол года. Но пол года это на оригинальную деталь, которая у них стоит 6000 руб. Потом мастер сказал, что вот-вот полетит помпа, я спросила, что будет, когда она полетит, ну вроде ничего, я решила оставить пока работает. От проверки "мозгов" машины за 1500руб, которые могут сломаться из-за ТЭНа, я тоже отказалась. И тут мастер говорит - у вас амортизаторы ни к черту, из-за вибраций может треснуть барабан. Проведу оригинальные детали мимо кассы и вам это обойдется в 3000 руб с установкой. Я говорю, не надо, если сломается, обращусь в официальный сервисный центр. Он мне начал угрожать, что тогда я должна написать отказ, что от него ко мне никаких претензий. И что даже если он сам сейчас кокнет мне барабан, то я не замечу и потом мою претензию не примут. Я сказала, что ничего подписывать не буду и это выглядит как развод, ведь если бы мы провели амортизаторы мимо кассы, я бы официально всё равно ничего не смогла бы предъявить. Вот прямо сейчас он чинит мою машинку, а я сижу и думаю не сделает ли он что-то спецом с ней. Потом в комментах допишу, если будут еще какие-то проблемы. Надеюсь, что не будет.

Таисия 14 октября, 2021 год
Ну что. Мастер ушел, заплатила 6500руб. Стиралка опять выдала ошибку. Мастер Егоров Кирилл Сергеевич, говорит, смотрите пункт 12, что исполнитель не несет ответственность за некомпетентность заказчика. Блин, если бы я была компетентна, правда я бы сама себе машинку починила. В общем, товарищи, ни ногой туда.
Ирина 30 октября, 2021 год
Таисия, здравствуйте. Здесь народ уже подсобрался, у которого есть конкретные претензии к работе данного ИП. Хотите принять участие? В противодействии "работе" подобных "мастеров". Пишите здесь.
Аграфена Петрова 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Я хочу учавствовать,кинули на 10000,машинка не работает.

[email protected]

Отзывы о сервисных центрах