Осторожно, мошенники - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 29 октября, 2021 год 26 просмотров
К сожалению тоже попала на этих мошенников. Мастера вызвала через сайт Ленсервис. Приехал "мастер". Разбирал машинку по бумажке, два часа разбирался в поломке. Машина не наливала воду, барабан не крутился. Разводил конкретно на деньги. Нашел целую кучу причин. Добрался до двигателя, Сказал что заменил там щетки. Ничего не паял. В результате ремонта машинка так и не заработала. Но деньги 5 тысяч, пять!!! Сказал за проделанную работу я ему должна, потому что он мне щетки поменял. Мне не нужны щетки Мне нужна работающая машинка. Но по результатам ремонта машинка не работает. Еще и обвинил меня во всех смертных грехах. Сам!! Сам вызвал полицию.Полиция приехала не быстро. Но приехала. Записали наши показания на камеру. Сказали разбирайтесь сами. Составляйте акт, подавайте друг на друга в суд и там разбирайтесь. Когда они уехали, этот "мастер " пытался прорваться к машинке снять там щетки. которые он якобы поставил, не знаю, не видела ставил или нет на самом деле. Или просто следы заметал Не могу доподлинно сказать. Я его не пустила, сказала завтра на фирму ему буду звонить. Угрожал балончиком газовым Смешно Вот и что мне с ними делать? Написать бумагу с "мастером" мы написали.По этой бумаге оказалось, что "мастер"пришел к нам как сотрудник ИП Новиков Максим Владимирович.А самого "мастера" эовут Егоров Кирилл Николаевич. Своих "героев" надо знать в лицо и поименно. Готова подать на них в суд. Но денег я не заплатила. Только за моральный ущерб. Ну еще можно за угрозы. На диктофон их записали. Прямо при нем. И не скрывали в общем этого от него. Но "мастера" это не остановило. Ну и не знаю что там будет завтра Буду с ними разбираться. Хотя и думаю что это малоперспективно починить у них машинку. Задачи возиться с моральным обликом таких работников и фирм нет. Есть задача починить машинку. Ну посмотрим что ответят. И что теперь после такого "ремонта" будет с машинкой? И можно ли ее теперь после такого "ремонта" отремонтировать? Включал/ выключал машинку множество раз. Все разобраться пытался. Может что и спалил, если действительно щетки стерлись. Да и запчасти в результате послеремонтной "сборки" остались. Не знал куда прикрутить, полагаю. Или забыл У таких "мастеров" то нет задачи починить У них задача денег накачать побольше. Так что живем мы с такими "мастерами" и фирмами видать на разных планетах или а разных реальностях.Вынесла для себя, что теперь при вызове мастера нужно спрашивать оператора от какой он фирмы придет. И вот на это уже конкретно смотреть реальные отзывы.

Таня 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Мы пострадавшие готовим коллективный иск. Присоединяйтесь! Мой номер тел +79817271371 Таня

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston