Мошеничество ИП Новиков Максим Владимирович - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 57 просмотров
Вызвали мастера,перестала сливать стиральная машина.Пришли два сотрудника. Разобрали,сказали,что полетел насос.Оригинал у них 6000 с собой.Мы,не зная цен,согласились,при том что они расхваливали нашу машинку ,которой почти 10 лет. Поменяли насос,включили,а она опять не сливала,тогда они продули шланг и всё заработало,смеем предполагать,что с насосом было всё хорошо,ну сделано,ладно.Но ,после того,как они ушли,снизу машинки потекла вода.Залезли на сайты,насосы на нашу Горенье от 750 руб! Самый дорогой в районе 2800-3000. Потихоньку начало доходить,что развод чистой воды.На звонки по поводу недоделок,оператор отвечает,как робот,вам перезвонят и все,тишина..Чеки высланные на эл.почту,не действительны,суммы не совпадают.
Кто еще пострадал от этой конторы,давайте вместе напишем заявление в прокуратуру.
Пишите мне [email protected]

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман,мошенничество

Таня 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Нас много пострадавших. Мы готовим коллективный иск. Присоединяйтесь! Мой номер +79817271371 Таня
Сергей 11 ноября, 2021 год
Я тоже являюсь пострадавшей от компании ИП Новиков Максим. Готова присоединиться и писать заявление в прокуратуру. Мой тел +7 911 153 64 73

[email protected]

Отзывы о сервисных центрах