Мошенники!!! - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 23 просмотра
Это не мастера! По телефону не говорят, что это ИП! Мастеров там несколько человек! Остальное мясо для вамогания денг с людей! Текучка бешенная!!!! Находятся на Печатника Григорьева 8 .Прячутся за закрытыми дверями)) Называются громким именем Ассоциация))) Совет, обращайтесь в проверенные сервисы!

Таня 16 декабря, 2021 год
Тимур, здравствуйте! Вы обращались в полицию? Мы пострадавшие готовим коллективный иск. Присоединяйтесь к нам. Мой номер тел +79817271371 Таня.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston