Мошенничество!!! Будьте внимательны! - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 84 просмотра
Приехал вчера мастер ЛАПТЕВ ДЕНИС. Провел диагностику, поменял детали, сначала озвучил ремонт в 16 тыс! В итоге сбавил до 8 тыс. Потом и вовсе до 7 сторговался. Навязывал нам заменить помпу ещё, мы отказались, тк она рабочая, в итоге заплатили 5 тыс. руб. Проверку провели на холостой (мастер заверил, что разницы нет). Он ушёл, чек выслали электронный (есть сомнения в подлинности). Я поставила долгожданную стирку, и... Всё было также как до ремонта!!! Позвонила в сервисный центр, мою заявку приняли, ни номера мастера не дали, ни тел руководства. А потом и вовсе занесли в чёрный список, тк с другого номера я дозвонилась до них. Мастер всё же вышел на связь, сказал приедет завтра исправить. Приехал... По наезженной схеме предложил снять барабан и везти в рем. цех. Хорошо, что я уже была в курсе этой схемы благодаря отзывам. Я отказалась и попросила вернуть деньги за вычетом работы. Мастер долго с кем то переписывался. Потом ему позвонили и он сказал нам, что денег нам не отдаст, свои детали может забрать, нам установить старые, а на счёт денег писать претензию! Ни один человек с этой фирмы не позвонил, ни начальник , никто! Мало того, адрес их офиса тоже неизвестен. Мы с мужем вызвали полицию, объясняя то, что мы подозреваем его в мошенничестве. Хоть он и запугивал нас, что мы удерживает его и это уголовная статья. Ничего подобного! Полиция приехала, мы написали заявление, у парня проверили документы (оказалось он ещё и не гражданин РФ и как он сюда вообще попал надо ещё выяснить). Вообщем, ход делу дали, далее буду ждать разъяснений от полиции по заявлению. После пойду в прокуратуру и др органы искать управу на этих мошенников.

Кого так же обманули прошу связаться со мной +79817271371 Таня. Звоните, пишите в wp.

Подготовим коллективный иск.

Достоинства:
  1. Очень вежливый персонал, предлагают скидки.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!

Татьяна Парайская 16 февраля, 2022 год
Звонила вам сегодня несколько раз и писала в ватсап. Свяжитесь со мной, если ваше предложение по коллективному иску еще актуально.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры