ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 6 января, 2022 год 40 просмотров
Сломалась стиральная машинка - не сливает, черт дернул мужа позвонить в эту шарагу, по другому и назвать сложно , как продать свои услуги - дак сразу все вежливые и услужливые НО! Пришёл какой то паренёк, подкрутил, повертел, репу почесал- ничего не понял, кому -то позвонил и вуаля «сделал» . Сделал так , что после стирки всю воду машина слила на пол ! И что ? И все теперь сидите ждите гарантийного мастера , у которого куча других заявок, сидите без машины как хотите - хотя деньги заплатили . ОТВРАТИТЕЛЬНО ! НЕ УМЕЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВООБЩЕ!

Normann812 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте, так получилось, что я тоже пострадал от этих мошенников в середине января. Я от себя могу Вам помочь грамотно составить и подать заявление в Ваш отдел полиции. Данное заявление будет иметь действие. Сразу скажу, денег за это мне никаких не надо. Заявление при этом точно примут и будут по нему работать.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston