ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович
Отзыв написан 6 января, 2022 год 40 просмотров
Сломалась стиральная машинка - не сливает, черт дернул мужа позвонить в эту шарагу, по другому и назвать сложно , как продать свои услуги - дак сразу все вежливые и услужливые НО! Пришёл какой то паренёк, подкрутил, повертел, репу почесал- ничего не понял, кому -то позвонил и вуаля «сделал» . Сделал так , что после стирки всю воду машина слила на пол ! И что ? И все теперь сидите ждите гарантийного мастера , у которого куча других заявок, сидите без машины как хотите - хотя деньги заплатили . ОТВРАТИТЕЛЬНО ! НЕ УМЕЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВООБЩЕ!
1 согласен



Комментарии к отзыву

Normann812 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте, так получилось, что я тоже пострадал от этих мошенников в середине января. Я от себя могу Вам помочь грамотно составить и подать заявление в Ваш отдел полиции. Данное заявление будет иметь действие. Сразу скажу, денег за это мне никаких не надо. Заявление при этом точно примут и будут по нему работать.


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

1

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
180 отзывов
3002 просмотра
Сделали электрогриль Сломался электрогриль, нашли номер этого сервиса и вызвали специалиста, он сделал диагностику, выявил причину неисправности и устранил ее за 1,5 часа. В целом остались от работы только приятные впечатления.
Резида, здравствуйте. Благодарим вас за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали наш сервис для ремонта вашего электрогриля. Мы очень...
Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович
Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович