Осторожно! Мошенники!!! - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 14 января, 2022 год 86 просмотров
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
Квартирная мошенническая фирма! Приехали чинить посудомойку от протечки. Содрали 11 650 рублей,не заменив ни одной детали! Хотя изначально речь шла о 3600!
Обещали гарантию год. Но когда я обратилась по той самой гарантии, сначала тянули резину 2 недели, кормили завтраками. А потом мне было сказано, что никакого мастера мне не будет и бросили трубку! То есть я выкинула 12000 на ветер!
НЕ имейте дело с Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим . Это ВОР И МОШЕННИК!!!

Вчера вляпалась😢😢😢😢

Теперь не знаю что делать….

Начала читать отзывы после того, как машинка стала хуже работать после их ремонта😢😢🤣
Тренклер 27 ноября, 2022 год
Похоже, я тоже вляпался с этой фирмой, жаль не прочитал заранее отзывы, утешает только то, что похоже все ремонтные фирмы теперь такие, сперва символически цифры стоимости ремонта при оформлении заказа, потом никакой конкретики до завершения ремонта и далее требование заплатить сумму примерно равную стоимости новой машины в магазине. И накакой конкретной гарантии на исправление недоделок
Елизавета 11 апреля, 2022 год
Напишите ваш номер, я вас наберу.
Татьяна Парайская 11 апреля, 2022 год
Напишите мне вконтакт. Меня легко найти.
Елизавета 11 апреля, 2022 год
Добрый день. В итоге вы чего то от них добились?

Вчера меня тоже кинули на ремонт на 13 тысяч
Татьяна Парайская 11 апреля, 2022 год
Нет, трубку бросают. Разговаривать не хотят. Тут надо всем собираться и подавать в суд! Странно, что они до сих пор работают!
Normann812 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте, так получилось, что я тоже пострадал от этих мошенников в середине января. Я от себя могу Вам помочь грамотно составить и подать заявление в Ваш отдел полиции. Данное заявление будет иметь действие. Сразу скажу, денег за это мне никаких не нужно. Заявление при этом точно примут и будут по нему работать.
ЕленаЯ 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, грамотно составить претензию и заявление.

[email protected]

Благодарю!