Мошеники !!! Развод на деньги!!! - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 19 февраля, 2022 год 24 просмотра
Прочитал отзывы об этой шарашке после того как уже вляпался в так называемый "ремонт". Стиральная машина перестала включать программы стирки. Заявка была оформлена на сайте с высокопарным название ИП Айвазовский, "мастер" по ремонту Рябчук В.В. прибыл быстро. Перед началом работы заполнил договор и предложил расписаться в двух строчках: первая об ознакомлении с прейскурантом и вторая о том что я принял работу по ремонту и претензий не имею. На отказ о подписании приёмки работы мастер выказал своё недовольство. На вопрос почему мастер прибыл от другой ремонтной организации ответ был что ему просто поступил заказ. Затем засучив рукава бросился разбирать машинку для так называемой углубленной диагностики (двигатель тэн насосы) Резюме: всё работает нужно снять модуль управления и отнести "компьютерщикам" на диагностику которая займёт 2 дня и нужна предоплата 7000 руб. Всё это случилось 9 февраля в среду. По прейскуранту за разборку заплатил 2300 руб. Предоплату хватило здравого смысла не давать. Всё это произошло в среду 9 февраля. На просьбу оставить свой номер телефона "мастер" сказал что вся связь только через диспетчера. В пятницу "мастер" позвонил и сказал что ему необходимо приехать и снять с машинки переднюю панель с дверью и всю проводку, так как это необходимо для правильной диагностики модуля управления. На дальнейшую разборку машины я отказался. На просьбу вернуть модуль управления выслушал кучу отговорок и и очень настойчивое навязывание своих услуг. Модуль управления был возвращён только 17 февраля. Машина осталась в прежнем состоянии. Ремонт завершил сам, поломка оказалась в маленьком реле в лючке для добавления белья (нашёл в интернете схему и описание). Итог: ремонт реле обошёлся 2300 и кучу потраченных нервов. И прочитав отзывы других клиентов этой шарашки понимаю что отделался относительно не дорого.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Впустую потраченные нервы, время и деньги.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston