Пишите заявление в УМВД приморского района - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 19 марта, 2022 год 109 просмотров
⚠️Ведётся сбор заявлений в Приморском районе УМВД ⚠️

Не выходя из дома, напишите заявление о преступлении предусмотренном статьей 159 УКРФ на конкретного мастера на сайте УМВД России по Приморскому району Санкт-Петербурга.
Пусть они получают в одном месте заявления от разных людей, но по одной и той же схеме мошенничества, так больше вероятность,что заведут дело объеденив их в одно.
Заявление писать непосредственно в форме на сайте Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим - Пишите заявление в УМВД приморского района (т.к. у них защита от копирования и вставки), либо в Ворде,и сохранить в pdf,а затем прикрепить его на сайте.

Ниже сведения для формы на сайте, и для шапки в заявлении о преступлении.
Начальник управления: ФИЛИМОНОВ Андрей Викторович
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 18а, Санкт-Петербург, 197372

На фото "горе мастер", а попросту обычный разводила,ничего не мыслящий в технике,но прекрасно разводящий на деньги.

Кононенко Денис Юрьевич 1976г.р
ИП Новиков МВ о коем вы можете найти не менее 300 штук негативных отзывов, из которых сделаете вывод уже после трёх. Поймёте,что у них есть сценарий и общая последовательность действий (схема). Результат: это не мастера, а просто мошенники,выставляющие счёт на ремонт и запчасти в 3 раза выше рыночных, в случае отказа,за монтаж-демонтаж и вкучивантеивинтов по 1500₽, в итоге соглашается на ремонт в 15000₽ Карл, стыдно это озвучивать,но я предлагала мужу добавить,и купить новую стиралку,но тут вписался "мастер":" да,ну,что вы. Где вы сейчас купите за 20 тысяч стиралку хорошую, я вашу починю она вам столько же ещё отработает"🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ короче говоря,проблема была такая "то работает,то не работает. Стиралка Самсунг ошибка 3е мы уже знали,что проблема в модуле,который находится рядом с двигателем. Но мастер решил,что нам нужен тахо датчик, пресостат, и какая-то калибровка электронного модуля 😫😫😫 Мы ничего не перечили,решили что ему виднее, мало ли мы не знаем каких-то современных тенденций🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️. Он постоянно с кем-то переписывался в цапе, мы на кухне не сидели,решили чего над душой стоять. Я напряглась после его смены тона,когда сказала,что нашла стиралку за 18000 Вирпул, он просто в гневе был,тогда я не понимала,что он не настоящий мастер,а просто ряженый мошенник. Тут он говорит "вот я смотрите Вирпул на 23000₽ ремонтировал". Я подумала,что за *** платили за ремонт 20к. Да, я понимаю,что и мы стали такими же *** непонятно,почему испугались его счета за монтаж/ демонтаж.
В общем заключили договор, он прихватил с собой зачем-то мотор, к слову сказать он был в восторге от качества наших щёток в моторе, много раз акцентировал на этом своё внимание (да,они были спизжены им, и заменены говеом стертым), кроме мотора прихватил электронную панель управления,которую почему-то назвал модулем. На следующий день,приехал поставил,ему повезло машинка включилась и крутилась. На замечания о порезанном линолеуме как будто не к нему обращались. Вечером этого же дня стирка не случилась,ошибка на месте, я стала понимать,что произошло надувательство. И решила почитать отзывы об это ИП. О них вы уже читали вверху. Мной было принято решение выкурить мастера на ремонт повторный, и вызвать наряд полиции. К слову связи с мастером прямой не было,только колцентр,и тот номер с которого он звонил сам,но не мобильный. О,чудо он мне перезвонил,я обозначила,что проблема не решена,он сказал что решение проблемы будет стоить доп.затрат. Я сказала,да давайте решать то надо. Он сказал,что позвонит моему мужу,и договорится о встречи, муж конечно,взбрыканул на него,и чуть не обломал мой план о котором ещё не знал, но потом сам догадался прикинулся овцой,и сказал ну раз надо ещё 12к так надо,что поделать приезжай "чудовище моральное". Короче говоря,он приехал,конечно,прихуел от напора, вызвали ментов,пытался уйти трижды,мы не дали. Но и когда полицаи подъехали никакого чуда не произошло. Мы написали заявление,пока ещё нам не звонили по нему,чую,я что надо и на полицаев написать и повторно на этого додика. Вот такая неприятная ситуация. Это чудовище видело, мою семью моих детей троих, и ничегошеньки его не остановило, он до последнего вел себя так,что это он тут заложник. Я таких мразей не встречала. Сейчас я пытаюсь собрать пострадавших,для группового иска, пока единицы отозвались и то видать остывшие/простившие.
П.С мастер гоняет на новеньком Тигуан за 3ляма и страха не знает, пока что.

Ирина воскресенье, 10 марта
Мария добрый вечер.

Вам удалось написать на эту организацию заявление?

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...

Сервисные центры

Л-Системс