Машина стиральная - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 22 мая, 2022 год 10 просмотров
Стиральная машинка сломалась. Приехал мастер разобрал всю до винтика,,часть от машинки забрал с собой и сказал что бы посмотреть что внутри надо распилить. Взял 7000 предоплаты. Попросил вызвать такси и я оплатила такси. Несколько дней не звонил я позвонила,на что он сказал,что нет детали которая сгорела и эту деталь поедлагают за 40000 сорок тысяч и плюс еще его работа ! На что я сказала,что бы ноги его не было у нас дома ! Мошенники !

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston