Мошенники, стоимость завышена в 4 раза - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 14 июля, 2022 год 25 просмотров
Сломалась стиральная машина Бош. Ошибка Е18. Не работал слив воды. Вызвал мастера, через рекламу в Яндексе на первой странице поиска, когда искал официальный сервис Бош. Перезвонила диспетчер. И через два часа пришел мастер. Меня не было дома. Встретила жена. Устно договорились с мастером по телефону на 15000 руб. за замерну помпы на слив и трех амортизаторов, по факту запросил 23000 руб. Я в тот момент был занят другими вопросами и перевел деньги. Потом погуглил и узнал, что помпа стоит 1500 руб, 3 амортизатора по 600 руб., ну и работа (полчаса) максимум 3000 руб. Короче, мошенники нагрели. Но при этом дают акт на подпись и чек высывлают СМС. Самое верное не подписывать акт, если не согласны со стоимостью. Моя ошибка, что все оставил на жену и выбрал визит мастера на время, когда не был способен принимать решения рациолнально. Был бы я дома и располагал бы временем, то больше 6000 руб за эту работу бы не заплатил. Также надо было тщательнее выбирать сервис. И не верить Яндексу с его проплаченными мошенническими фирмами на первой странице поиска.

Олег 14 июля, 2022 год
Мастера звали Сафтюк Дмитрий С., +7-999-523-46-61.

Жулик, клейма ставить негде.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston