Ремонт стиральной машины - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 17 сентября, 2022 год 13 просмотров
Вызвали на ремонт стиральной машины, ремонт был выполнен быстро, мастер так себе конечно, ему постоянно нужна была помощь, с таким успехом можно было самому разобрать и собрать. Далее, отремонтировали подшипник и крестовину с трудом и скрипом. Привёз мастер на сборку, собрал, проверил на пустом баке, норм. Далее я уехал в отпуск, по приезду через месяц запускаю машину под нагрузкой и бак бьёт по панели управления... Так сильно и громко, что громче чем было перед ремонтом, этот рукожоп её настолько коряво собрал, что фактически при стирке панель управления вырывает из корпуса. Написал в вотсап, так этот "мастер" отвечает: "Предлагаю Вам не писать мне какую-то глупость, а если что-то не нравится, вызывайте мастера для разборки и сборки машинки, может быть, Кто-нибудь её сделает бесплатно" Вот такие там люди работают... Крайне не рекомендую связываться с этими людьми!!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston