Мошенники ИП Новиков М.В. - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 6 декабря, 2022 год 11 просмотров
Никогда не пользуйтесь услугами ИП Новиков М.В.
Отъявленные негодяи! У стиральной машины сломался насос, зачем-то еще поменяли амортизаторы. Денег содрали 20,000. Машина стала работать как трактор и скрипеть. Приехал гарантийный мастер, для вида пол часа что-то поделал и уехал. Ничего не изменилось. Позвонила с претензией в фирму - вешают трубку.
Обратились к другому мастеру по совету знакомых. Оказалось, что все дело в амортизаторах (не подходят к этой машине) Машина из-за них чуть не развалилась! Буду обращаться в Роспотребнадзор. Не имеют права такие рукож**ы работать.

КрысеНеЗаплатили 4 августа, 2023 год
От мастеров вы ничего не добьетесь, их сменяют одного за другим и кидают на деньги. Адрес офиц: Печатника Григорьева, 6, 38; Адрес фактический: ауд. 401/3, Тюшина, 11. Это огромная сеть по России, с армией юристов, будьте аккуратны.

Записывайте имена владельцев местного балагана и кураторов непотребства: ИП Новиков Максим Владимирович (ип 560308971198, огрнип 316784700294151, р/с 40802810755000109064), Дмитрий Сафтюк, Курбанов Казбек, Алексей Шилин, Артур Ермачков, Константин Акимов, Михаил Лазутченко, Милан Бахтеев, Станислав Антипов.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston