Стиральная машинка Boch - Отзывы о Сервисный центр 560308971198 ИП Новиков Максим Владимирович

Отзыв написан 6 июля, 2021 год 71 просмотр
Здравствуйте всем, город Санкт-Петербург.Приехал мастер Слободянюк Багдан.А., вызывали из сервисного центра на диагностику. Машка на индикаторе выдавала ошибку F21. машинку разобрал: и предложил: насос орг.-8463р.,аналог-4720р.; щётки оригинал-6287р.,аналог -2854р. Мы ответили, что подумаем, решили позже, что сделаем ремонт, но забыли, какую машинка на индикаторе выдавала ошибку, включили в сеть, а она вообще не включается. Стали звонить по телефону в договоре ИП Новиков Максим Влалимирович-8(812) 4263978, -никто не берёт трубки, звонили дня, а мастер уговаривал на ремонт, мол гарантия 1 год на ремонт и если купите новую машинку, там тоже 1 год гарантия!)Сервисный центр 561-39-11 , там менеджер ответила, что у нас 500 мастеров и что мы должны всех проверять?! И мастер должен был озвучить, что заа сбор машинки отдельная плата и и о договоре она ничегоне знает, я позвонила и осавила жалобу на хамку менеджера, так , что Вы думаете, она видимо испугалась и опять мне перезвонила, сказала, что кроме нее никого нет) Я ответила, что с ней я разговаривать не буду!Вообщем через 10 звонков в сервис центр 5613911,мне перезвонил сам Багдан и сказал что и так время потерял на диагностику а Вы сказали что подмаете?! И собирать бесплатно как было он не будет!А с виду такой приятный человек! Я сказала и как у Вас делать ремонт если Вы трубки не берёте? Он ответил: " Вы же дозвонились!") А дозвонилась не я а диспетчеры сервисного центра)

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры