Сервисный Центр Apple №1 отзывы

Сервисный Центр Apple №1
1 отзыв / 709 просмотров

Хороший сервис!

Людмила 2 апреля, 2020 год
Хочу посоветовать вам отличный сервисный центр Apple. К ним я обращаюсь уже на протяжение трёх лет, как только обзавелась техникой компании Apple. Качеством сервиса и предоставляемыми услугами я довольна. Тут всё на высоком уровне, по любым вопросам, касательно техники я обращаюсь к ним. Специалисты сервисного центра делают свою работу качественно и быстро. Цена - качество. Мастера сервисного центра также делают... Читать отзыв Хочу посоветовать вам отличный сервисный центр Apple. К ним я обращаюсь уже на протяжение трёх лет, как только обзавелась техникой компании Apple. Качеством сервиса и предоставляемыми услугами я довольна. Тут всё на высоком уровне, по любым вопросам, касательно техники я обращаюсь к ним. Специалисты сервисного центра делают свою работу качественно и быстро. Цена - качество. Мастера сервисного центра также делают выездные встречи, что актуально на сегодняшний день. Все что нужно - это обратится к ним на горячую линию, и договорится о времени встречи. Мастера приезжают в точно указанное время, и делают свою работу за считанные минуты. Сервисный центр даёт гарантию на все ремонтные работы до 100 дней. Ставлю этому сервисному центру 5 звёзд, они заслуживают вашего внимания! Сервисный центр рад каждому новому обращению к ним, специалисты готовы помочь вам разобраться в любой ситуации, связанной с оборудованием Apple .
Всем владельцам Apple советую обращаться именно к ним! Уверена, качеством выполненной работы вы останетесь довольны!
Сервисный Центр Apple №1
Сервисный Центр Apple №1 - это отличный центр по ремонту техники Apple. У них работают высококвалифицированные специалисты, которые с ответственностью относятся к своей работе. Мастера сделают ремонт вашей техники качественно и в кратчайшие сроки.
Компания использует только качественные комплектующие компании Apple, благодаря чему гарантийные обращения сведены к минимуму.
Мастера сервисного центра делают... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Бутлерова, д. 17