Сервисный центр «EasyComp» отзывы

Москва, проспект Маршала Жукова, 2к2с1
Сервисный центр «EasyComp»

Качественный ремонт ноутбука

Валерия 12 сентября, 2021 год
Понравилась качественно выполненная работа! Вызвала мастера, приехал с небольшой задержкой. Он продиагностировал бесплатно ноутбук, решили заменить монитор. Мастер забрал комп в сервисный центр. Там быстро разобрались что к чему и вскоре я получила его обратно в полностью рабочем состоянии. Очень понравилась цена, быстро решение и грамотный подход к моей проблеме.

Сервисный центр понравился

Любовь Соболь 9 сентября, 2021 год
После небрежного обращения моего младшего брата с моим ноутбуком обратился к ребятам сюда, сказали что ничего страшного, просто провести ТО и наладить систему. Вечером же уже ноут и был у меня )

Отличный сервис

Марина 8 сентября, 2021 год
Постоянно вис домашний ноутбук, поэтому обратилась за советом сюда. Отличный сервис! Мастер прибыл оперативно, поговорил в течении часа на своем языке с моим ноутом, и вот, уже сутки тот работает как новенький! Быстро, качественно и недорого

Про EasyComp

Валерий 5 сентября, 2021 год
Прочтите про этот сервис на отзывах Google! Настоящий разводилово, малолетние мошенники и никакого ремонта! Доверился, отдал им компьютер, оплатил 400 рублей, за то что они взяли его. Десять дней держали комп ссылаясь то на диагностику, то на ожидание запчастей, то ещё на что то. Причем мне они никогда сами не звонили, а только после настойчивых звонков непосредственно в саму мастерскую,... Читать отзыв Прочтите про этот сервис на отзывах Google! Настоящий разводилово, малолетние мошенники и никакого ремонта! Доверился, отдал им компьютер, оплатил 400 рублей, за то что они взяли его. Десять дней держали комп ссылаясь то на диагностику, то на ожидание запчастей, то ещё на что то. Причем мне они никогда сами не звонили, а только после настойчивых звонков непосредственно в саму мастерскую, так как мастер не отвечал на телефонные звонки. Ничего не сделали, содрали 2500 рублей за якобы диагностику. Но причины не установили! Отдал другому человеку, который сделал его на 2 дня. Причем он посмотрел и сказал, что эти "мастера" ничего не делали. Так что не ведитесь на их сайт и обещания в нем. Это настоящие мошенники. Не звоните и даже не разговаривайте. Полное кидалово!!! Готовлю заявление в прокуратуру.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1000 минусов, если не миллион

Работой доволен

Андрей Платонов 25 августа, 2021 год
Уронил на той неделе рабочий ноутбук, когда в машину погружался на стоянке после работы. Падение было приличным, высота около 1.5 метра. Итого дома обнаружил, что ноутбук не включается вообще. Времени особо не было по сервисам его возить, поэтому заказал выезд мастера Изикомп24 на работу. Он провел диагностику и сказал, что сломан аккумулятор. Через два дня мне отзвонились и также доставили... Читать отзыв Уронил на той неделе рабочий ноутбук, когда в машину погружался на стоянке после работы. Падение было приличным, высота около 1.5 метра. Итого дома обнаружил, что ноутбук не включается вообще. Времени особо не было по сервисам его возить, поэтому заказал выезд мастера Изикомп24 на работу. Он провел диагностику и сказал, что сломан аккумулятор. Через два дня мне отзвонились и также доставили ноут на работу. Неисправный аккумулятор был заменен, но корпус остался прежним. В принципе, там на корпусе пару малых сколов, так что не критично. Работает ноутбук без проблем, запускается и держит заряд нормально.

Буду обращаться только к вам и рекомендовать всем своим знакомым

Надежда 19 августа, 2021 год
Буквально на днях воспользовалась услугами этого компьютерного сервиса. Очень понравился подход компании, сразу видно, что сервис дорожит каждым клиентом. Заявку подавала утром и уже к полудню приехал мастер, неожиданно быстро. К слову мастер оказался не просто приятным молодым человеком, а очень компетентным и профессиональным специалистом. Довольно быстро помог решить проблему со сломанным ноутбуком. Да и по стоимости вышло бюджетно. Желаю... Читать отзыв Буквально на днях воспользовалась услугами этого компьютерного сервиса. Очень понравился подход компании, сразу видно, что сервис дорожит каждым клиентом. Заявку подавала утром и уже к полудню приехал мастер, неожиданно быстро. К слову мастер оказался не просто приятным молодым человеком, а очень компетентным и профессиональным специалистом. Довольно быстро помог решить проблему со сломанным ноутбуком. Да и по стоимости вышло бюджетно. Желаю процветания и удачи всем сотрудникам этого замечательного компьютерного сервиса, при необходимости буду обращаться только к вам и рекомендовать всем своим знакомым.

Хороший сервис

Максим Марьясов 30 июля, 2021 год
Нормальный сервис. Заменили жесткий диск. Дали гарантию на новый на 3 года. Сработали быстро. Компьютер работает без проблем. Цены достаточно демократичные. Мастер хороший попался.

Рекомендую

Елена 29 июля, 2021 год
Однозначно советую данную компанию. Были проблемы с памятью, какие то данные вообще не сохранились, в общем вызвала мастера. Сказали что приедет через час, но по факту-опоздал немного. Зато все вирусы очень быстро удалил.

Мастера приезжают в течение получаса

Матвей 20 июля, 2021 год
В EasyComp24 мне больше всего сервис нравится: мастера приезжают в течение получаса, ремонтируют недолго, компьютер потом если что могут хоть домой, хоть на работу привести спокойно. Обращался уже дважды, оба раза были срочными поломками. Первый раз соседи затопили угол комнаты, который как раз над системным блоком был, а там много важной информации. А вот последний, второй, раз был на прошлой... Читать отзыв В EasyComp24 мне больше всего сервис нравится: мастера приезжают в течение получаса, ремонтируют недолго, компьютер потом если что могут хоть домой, хоть на работу привести спокойно. Обращался уже дважды, оба раза были срочными поломками. Первый раз соседи затопили угол комнаты, который как раз над системным блоком был, а там много важной информации. А вот последний, второй, раз был на прошлой неделе. У меня постоянно "синий экран" выскакивал. Никогда не понимал, что с ним делать, но эту проблему решили за два дня. Переустановили операционную систему, почистили компьютер от вирусов.

Качественно и быстро

Сергей 8 июля, 2021 год
Компьютер просто перестал включаться. Позвонил сюда и вызвал мастера. Объяснил, что именно случилось, сказали вероятно устарел блок питания. В итоге, мастер приехал с ним, и диагноз подтвердился. Поменял, теперь работает исправно.

Высокое качество работ

Максим 2 июля, 2021 год
Компьютер очень медленно грузился, прям кое-как курсор ходил по экрану. Оказалось потом, что вирусов много на нем было. Мастер с изикомп приехал быстро, почистил в течение получаса.

ИзиКомп рекомендую!

Алиса 2 июля, 2021 год
Думала, что сама смогу поменять новый блок питания в компьютере, как это в гайдах я вычитала, но не смогла разобраться с проводами. Рисковать не стала, чтобы не пришлось совсем потом новый компьютер покупать - вызвала мастера. Я в ИзиКомп уже обращалась для установки программного обеспечения, так что знала, что мастера там хорошие, выезжают быстро. Так и получилось, примерно через 40... Читать отзыв Думала, что сама смогу поменять новый блок питания в компьютере, как это в гайдах я вычитала, но не смогла разобраться с проводами. Рисковать не стала, чтобы не пришлось совсем потом новый компьютер покупать - вызвала мастера. Я в ИзиКомп уже обращалась для установки программного обеспечения, так что знала, что мастера там хорошие, выезжают быстро. Так и получилось, примерно через 40 минут мастер прибыл. Блок питания установить получилось быстро, за одно я попросила провести диагностику на наличие вирусных программ, что у специалиста также быстро получилось. Гарантийный талончик на все услуги мне выписали.

Отличный сервис

Кристина 23 июня, 2021 год
Не совру, до того, как я обратилась сюда была в трёх местах, где мне говорили, что ноутбук старый и запчастей на него нет и что восстановить его нереально. В одном даже причину поломки не сказали, «пальцем в небо» , типа проще новый взять. Чисто случайно узнала про этот сервис в соц. сети и несмотря на то, что офис находится в... Читать отзыв Не совру, до того, как я обратилась сюда была в трёх местах, где мне говорили, что ноутбук старый и запчастей на него нет и что восстановить его нереально. В одном даже причину поломки не сказали, «пальцем в небо» , типа проще новый взять. Чисто случайно узнала про этот сервис в соц. сети и несмотря на то, что офис находится в другом районе решила в последний раз съезжу и бльше не буду мучаться. И вуаля! Ноутбук рабочий. И запчасти нужные оказались у них в наличии и сделали мне комп в этот же день за несколько часов. Молодой человек приятный, на вопросы отвечает подробно и доходчиво. Дал рекомендации по эксплуатации. Очень я довольна, что не надо покупать новый ноутбук!

Отремонтировали очень быстро.

Андрей 17 июня, 2021 год
Оставлял свой системник на ремонт в этом сервисе, думал что неделю буду ремонтировать. Сказали заехать через несколько часов, либо могут сами прислать с курьером. Отдали в этот же день, полностью рабочий.

Хорошая работа

Сергей 16 июня, 2021 год
Ноут сюда отдавал на ремонт не боясь, что будут его делать долго. Нужно было заменить экран и полностью почистить от пыли. На срочности не настаивал, однако все сделали уже через день. Понравилось в это сервисе, что не стали навязывать установку какого-либо крайне нужного мне софта. Так же не разводят клиента на дополнительные диагностики и ремонт. Кстати, здесь диагностику при поломке... Читать отзыв Ноут сюда отдавал на ремонт не боясь, что будут его делать долго. Нужно было заменить экран и полностью почистить от пыли. На срочности не настаивал, однако все сделали уже через день. Понравилось в это сервисе, что не стали навязывать установку какого-либо крайне нужного мне софта. Так же не разводят клиента на дополнительные диагностики и ремонт. Кстати, здесь диагностику при поломке проводят бесплатно, в чем уже сам успел убедиться. В целом, доволен так же и ценой за работу, думал выйдет дороже. Сам дисплей мне поставили оригинальный, и ждать его доставки не пришлось долго. Отличный сервисцентр.

Все отлично))

Юлия 12 июня, 2021 год
Компьютер постоянно зависал, просто вот намертво и все. Мастер всего за 30 минут за ним посидел, от вирусов почистил, что-то установил и все стало работать хорошо. Отдала чуть больше 500 рублей, точно не помню. Спасибо!

Ребята здесь молодцы!

Антон 1 декабря, 2020 год
В сервисный центр «EasyComp» обращался для ремонта ноутбука. Он у меня стал плохо заряжается, глючил... Бывало, вроде заряжает, оставляю, прихожу и ни фига. Зарядка не работает. Сначала думал дело в зарядном устройстве. Но потом начал сомневаться. Понес на диагностику. Все таки оказалось гнездо расшаталось. К счастью мне его быстренько подремонтировали и теперь все работает отлично. Заряжает нормально, без сбоев. Также... Читать отзыв В сервисный центр «EasyComp» обращался для ремонта ноутбука. Он у меня стал плохо заряжается, глючил... Бывало, вроде заряжает, оставляю, прихожу и ни фига. Зарядка не работает. Сначала думал дело в зарядном устройстве. Но потом начал сомневаться. Понес на диагностику. Все таки оказалось гнездо расшаталось. К счастью мне его быстренько подремонтировали и теперь все работает отлично. Заряжает нормально, без сбоев. Также мне его почистили, так шустренький такой стал! За услуги кстати заплатил совсем не много, качественный сервис за вменяемые деньги. Остался очень доволен. Ребята здесь молодцы! Всем рекомендую!
Сервисный центр «EasyComp»
Сервисный центр «EasyComp» предоставляет помощь в ремонте компьютера на дому или на территории офиса. Здесь работают высококвалифицированные мастера, которые решают любые задачи, связанные с восстановлением компьютеров или ноутбуков. Популярные услуги: установка лицензированного обеспечения, Windows, удаление вирусов, замена вышедших из строя комплектующих, настройка интернета и восстановление данных. Мастера выполняют сложные ремонты... подробнее

Адрес: Москва, проспект Маршала Жукова, 2к2с1
Телефон: +79266546160