В наглую грабят людей! - Отзывы о Сервисный центр электроники Fixservice24.ru

Отзыв написан 16 июня, 2022 год 3 просмотра
В наглую обманывают людей! И разводят на деньги!
Разбили экран у телефона Oppo Reno 5. Зашли на сайт производителя и там нашли номер официального сервисного центра. Позвонили договорились сдать телефон в ремонт. По телефону оператор назвал слишком привлекательную цену в районе 2000 рублей, мы, конечно, понимали, что будет явно дороже, но все же решили отремонтировать телефон у "официального сервиса" как мы думали. Мы сами из другого города, пришлось ехать к назначенному времени для встречи с "курьером" в итоге никакого курьера мы не дождались, и пришлось идти по адресу.
Отдав телефон и подписав договор на "конских условиях" (диагностика 2500 если не делать ремонт, а если делать, то якобы бесплатная). И не успев доехать до дома нам позвонил "мастер", и сказал, что ремонт будет стоить 7900, ну мы примерно рассчитывали на эту сумму и согласились. Через час снова звонок от "мастера", мол всё гораздо хуже и ремонт будет дороже и сложнее. Со слов "мастера": - По мимо дисплея у вас повреждены две микросхемы, которые интегрируют изображение с процессора и передают его на дисплей. Надо менять эти микросхемы и дисплей, и что ремонт будет стоить 21000 рублей. Мы, конечно, были в шоке, и сразу заподозрили не ладное. Мы сказали, что отказываемся от ремонта и хотим забрать телефон. На вопрос, когда его можно забрать, сказали к вечеру будет готов. Снова приехали из другого города, оплатили так называемую "диагностику телефона" за 2500 и уехали.
Затем мы отдали телефон в другой сервис и рассказали эту историю, на что в сервисе нам сказали, что телефон даже не разбирался. Во-первых, на нем не видно никаких признаков разборки и сборки, а во-вторых, наш телефон должен склеиваться при сборке, и как нам объяснили невозможно за 4-5 часов разобрать, сделать диагностику и тут же склеить его обратно и отдать клиенту. Это просто физически невозможно.
Вот и получается, что мы просто так целый день катались туда-сюда, и заплатили 2500 за то, что телефон просто у них лежал на полке, пока они пытались нас развести на огромную сумму ремонта.
Если вам дорого ваше время и нервы, а также ваши деньги, не ходите в это место. Не понимаю, почему сама компания не предпринимает никаких действий, и закрывает глаза на такие махинации и аферы так называемого «сертифицированного сервисного центра».
Так же в дополнение хочу написать, что при попытке взять у них заключение по диагностики, они запросили за это 1200, что конечно же полный бред. Вся проблема в том, что в данном случае на них нет управы, и они безнаказанно грабят людей! Будьте осторожны!

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Само существование данного сервиса

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston