Лохотрон, обман, мошейничество - Отзывы о Сервисный центр электроники Fixservice24.ru

Отзыв написан 3 июля, 2022 год 4 просмотра
Замена гнезда с платой оригинальной, обещал сам официальгый сайт самсунга от 1300 до 1800р. ООказываются они работают с посредниками. Приехал мастер с опозданием больше часа, забрал тедефон и уехал. Звонит через часов 5 и говорит что починка уже будет стоить 4900р, я отказалась, спросила адрес где могу забрать, он сказал на Куйбышева 56, ну я поехала, тут он перезванивает уже согласен типо за 3300р сделать, я все равно отказалась. Приезжаю в офис , а телефона там и нет моего, я час до них ехала с левого берега, мастер назвал адрес, сказал да можете сегодня забрать. В итоге прям с офиса звонят ему сотрудники и дают мне трубку, начинается перепалка, он начинает хамить , угрожать, я уже просто сбросила, не хотела слушать этот понос словесный. Написала претензию, позвонила на официальный самсунг, они сами направили письмо с данным вопросом директору этой компании. Жду звонка, телефона я пока так и не увидеда. И не факт что мне его спецом там не испортят. Не ходите туда, цены накручивают в 3 раза
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston