МОШЕННИКИ!!! - Отзывы о Сервисный центр электроники Fixservice24.ru

Отзыв написан воскресенье, 31 марта 7 просмотров
В ДАННОМ СЕРВИСЕ БЕСПЛАТНОГО ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА НЕТ!!!
Третий раз (12.03.2024) обращаемся в данный сервис по гарантии, а именно замена светодиодной подсветки на телевизоре Samsung. И в очередной раз нас уверяют, что помимо подсветки ломается другая деталь, на этот раз дешифратор, за которую нужно заплатить 5800 руб. Первый раз обратились в этот сервис 16.12 2022 по договору N942158 нам произвели замену подсветки и сообщили, что вышел из строя инвертор изображения и в итоге сумма ремонта нам обошлась 12500 руб. Следующее наше обращение было 21.09.2023 (договор N1046709) опять с заменой подсветки, которая должна была быть по гарантии. Нам её поменяли, но добавили к ремонту реле подсветки, и сумма составила 6850 руб. Со слов мастера её снова поменяли, и он нас уверил, что подсветка будет работать хорошо и ничто на её работу в дальнейшем не будет влиять, так как заменены все детали, связанные с подсветкой. Придя домой, обнаружили дефекты на экране в виде темного и белого пятна. Повторно на ремонт не повезли. При последнем обращении в третий раз связались с руководителем Иваном, который пообещал проконтролировать и разъяснить, что на самом деле с телевизором. Так как за столь короткий срок ломается подсветка, меняют, а может и не меняют, лишь выписывают счет за якобы замену различных деталей. Но, к сожалению, руководитель слился, и на обещание нам позвонить, не позвонил, на контакт не идет. Понадеялись на его сознательность и добропорядочность. Напрашивается вывод: что руководитель является лицом безответственным и необязательным.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston