Лучшие в своём деле! - Отзывы о Сервисный центр "Главкомп"

Сервисный центр "Главкомп"
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 126 просмотров
Неделю назад сломался ноутбук. Среди всех сервисных центров которые находились недалеко от дома, решил отнести в сервисный центр "Главкомп" по улице Земляной Вал 29, так как его рекомендовали мои друзья.
Сделали очень быстро, утром принес - а после обеда уже шел забирать. Плюс ко всему дали гарантию на новую деталь
По ценам очень даже ничего, по сравнению с другими сервисными центрами здесь было дешевле всего. Мне как бедному студенту это сыграло на руку.
Так же удивил ассортимент работ, эти парни чинят ВСЕ, телефоны, планшеты, стиральные машины, технику для измерений и многое другое.
В общем советую всем, если хотите быстро и дешево починить - Главкомп вам в помощь :)

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисный центр "Главкомп"
Мы предоставляем услуги по качественному ремонту ноутбуков и телефонов, DVD-плееров, а так же микроволновых печей, соковыжималок и телевизоров.

Адрес: Москва, ул. Покрышкина д. 8к3
Телефон: +7 (495) 236-96-76