Рекомендую данный сервисный центр - Отзывы о Сервисный центр GSMCENTRE

Сервисный центр GSMCENTRE
Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 121 просмотр
В сервисный центр GSMCENTRE обращалась для замены разбитого стекла на телефоне. Специалист быстро оценил сложность поломки, сказал сколько это будет стоить и указал необходимое время на ремонт. На следующий день меня уведомили, что мой телефон уже готов и я могу его забрать в любое время. Работа была выполнена идеально, телефон выглядел как новенький! Также мне очень понравился уровень обслуживания в данном центре, ребята вежливые и с чувством юмора. Однозначно буду рекомендовать данный сервисный центр своим знакомым и сама буду обращаться только сюда!

Гость 6 ноября, 2019 год
Уже больше недели хожу с побитым екраном. Все нет времени занести к ребятам в этот сервисный центр. Они обычно справляются быстро и эффективно.
Алиса 5 ноября, 2019 год
А мне вообще повезло, заменили дисплей за один час! Молодцы, что еще скажешь)
Игорь 4 ноября, 2019 год
Тоже здесь ремонтировал свой телефон, после того как он побывал на дне ванны. Думал уже все, хана мобиле, но этот сервис мне помог. Починили мой телефон, теперь как новый.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисный центр GSMCENTRE
Сервисный центр GSMCENTRE проводит срочный ремонт различной техники таких фирм, как Apple, Samsung, Sony, LG, Xiaomi, Asus, Acer, HTC и других.
Здесь выполняют самые сложные работы: ремонтируют платы iPhone, увеличивают память на iPhone, полностью восстанавливают телефон, после попадания влаги, восстанавливают данные с телефона, проводят ремонт модема. В центре представлено передовое оборудование,... подробнее

Адрес: Москва, Большая Академическая улица, 37к2
Телефон: +7 (962) 901-98-80