Евгений Отзыв написан 25 февраля, 2022 год33 просмотра
Отвратительный сервис! Сдавал 18.02 телефон Redmi на замену стекла или экрана. Сказали что ремонт займет 2 часа. По телефону сумму озвучили меньше чем она оказалась по факту. 19.02 приезжал в сервис в 15:30 телефон не был готов еще, сказали отправят курьером через 1:30. по итогу курьером не отправили. По телефону администратор хамил и бросал трубку. На просьбы предоставить телефон руководства он ничего не дал, сказал не знает... понятия сервиса у них нет. По итогу забрал телефон 20.02. Экран который заменили блеклый и сильно отличается от оригинала, хотя озвучивали, что это абсолютно такая же деталь как и в оригинале. Не рекомендую никому этот сервис!
Мы предоставляем услуги по ремонту электроники и бытовой техники. У нас работают только лучшие специалисты, которые готовы справится с любими трудностями.
Адрес:Москва, Большая Семёновская улица, 11с11 подъезд №1
Ужасный сервис! - Отзывы о Сервисный центр "Лаборатория ремонта"
19.02 приезжал в сервис в 15:30 телефон не был готов еще, сказали отправят курьером через 1:30. по итогу курьером не отправили. По телефону администратор хамил и бросал трубку. На просьбы предоставить телефон руководства он ничего не дал, сказал не знает... понятия сервиса у них нет. По итогу забрал телефон 20.02. Экран который заменили блеклый и сильно отличается от оригинала, хотя озвучивали, что это абсолютно такая же деталь как и в оригинале. Не рекомендую никому этот сервис!
отзыв
Комментарии к отзыву