Сервисный центр LG отзывы

Сервисный центр LG

Мошенники а не сервисный центр

Ильдар 27 декабря, 2023 год
В январе 2023года через поисковик нашел этих ребят, тогда они назывались ООО "Курс" по адресу г. Уфа, ул. Гафури, д.54. Необходимость была в замене аккумулятора на телефоне Самсунг S10. Озвучили цифру в 2000 рублей. Я согласился, приехал курьер, забрал телефон. Через пару часов поступил звонок, что необходимо еще заменить контроллер питания на сумму 5000, что якобы без этой замены смысла... Читать отзыв В январе 2023года через поисковик нашел этих ребят, тогда они назывались ООО "Курс" по адресу г. Уфа, ул. Гафури, д.54. Необходимость была в замене аккумулятора на телефоне Самсунг S10. Озвучили цифру в 2000 рублей. Я согласился, приехал курьер, забрал телефон. Через пару часов поступил звонок, что необходимо еще заменить контроллер питания на сумму 5000, что якобы без этой замены смысла вообще нет АКБ менять. Я согласился. В итоге с меня взяли сумму 7250 рублей, перевод на карту физ. лица. Гарантию дали 24 месяца. По итогу аккумулятор как не держал заряд так и не держит, скорее всего они ничего с ним не делали. Через полгода батарея вздулась. Я позвонил по номеру который написан в договоре. Это просто центр по обработке звонков на аутсорсинге и говорят что с ООО "Курс" они не работают около года. Позвонил по номеру в Уфе, и там сейчас организация ООО Полис, находятся они также по адресу Гафури 54, г. Уфа), которые мне сказали, что отношения к ООО "Курс" они не имеют, и что по гарантии телефон делать не будут. Вот так я попал на недобросовестных ребят и на деньги!
Достоинства:
  1. Сплошные минусы!
Недостатки:
  1. Много

новосибирк111

Гость 14 ноября, 2023 год
аналогичная ситуация в городе новосибирск. курье приехал в этот же день. потом новые неисправности. сказали привезут завтра прошло 3 недели телевизора так и не дождался.
Недостатки:
  1. обманывают людей

Очень своеобразно

Людмила 2 ноября, 2023 год
Не знаю, что и сказать. Так себе конторка)
На официальных дилеров не тянет, так и это не они.
Соглашусь с большинством отзывов, советую почитать, перед тем как обращаться. Удачи!

Не профессиональный , не качественный сервис

Гость 30 октября, 2023 год
Отвратительный сервис. Мастера не профессионалы, в своей работе ничего не понимают. Менеджеры и кол центр только разводят на деньги, сотрудники отдела контроля качества хамы. Ни кому не советую

безнаказанные мошенники

Вильшонков Александр Иванович, г.Самара 20 октября, 2023 год
Сервисный центр "полис" якобы ремонтирует телевизоры, но на самом деле забирает технику, потом не привозит, приходится забирать самому, платишь деньги, а дефект не исправлен. Повторно ничего не принимают, обманывают откровенно в наглую. Ими должна заниматься полиция. Все пишут одно и тоже, забирают телевизор, возвращать приходится самому, платишь деньги, а ремонт не выполнен. В этой системе задействовано много людей. Офисы в... Читать отзыв Сервисный центр "полис" якобы ремонтирует телевизоры, но на самом деле забирает технику, потом не привозит, приходится забирать самому, платишь деньги, а дефект не исправлен. Повторно ничего не принимают, обманывают откровенно в наглую. Ими должна заниматься полиция. Все пишут одно и тоже, забирают телевизор, возвращать приходится самому, платишь деньги, а ремонт не выполнен. В этой системе задействовано много людей. Офисы в странных местах, вывесок нет, офис периодически меняет дислокацию
Достоинства:
  1. Мошенническая схема построенная на желании людей получить услугу.

Мошенники!

Шумилова Елена! 22 сентября, 2023 год
Вызывала два раза! Отпрашивалась с работы! Потеряла время и нервы! Судя по отзывам мне повезло! Не пришли! Звонила раз 6. Обещали перезвонить! Но увы...И откуда такие берутся! Дай Бог восдастся! Пусть дальше работают!
Недостатки:
  1. Мошенники!

Остjрожно! Мошенники- сервисный центр LG

Гость 4 июля, 2023 год
Увидели объявление о сервисном центре LG, позвонили по ремонту телевизора LG, который ранее был диагностирован в другом центре по поломке и замене светодиодной подсветке. Предложили ремонт в 2 раза дешевле и дома. По результату телевизор забрали на ремонт, на следующий день позвонили сказали на 1000 дороже, а еще через день, что матрицу менять нужно, еще 8000 руб. Телевизор с... Читать отзыв Увидели объявление о сервисном центре LG, позвонили по ремонту телевизора LG, который ранее был диагностирован в другом центре по поломке и замене светодиодной подсветке. Предложили ремонт в 2 раза дешевле и дома. По результату телевизор забрали на ремонт, на следующий день позвонили сказали на 1000 дороже, а еще через день, что матрицу менять нужно, еще 8000 руб. Телевизор с боем забрали, деталей внутри не хватает и в нём что-то брянчит!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают людей в разных городах!

Мошенники !!!!

Маргарита 3 июня, 2023 год
Обратились в организацию ООО Полис ,( ОгРН 1237700206831, ИНН9727029591, находятся по адресу Гафури 54,г. Уфа) как к представителям сервисной службы компании LG по поводу поломки телевизора. Нашли их в интернете по запросу - сервисная служба LG. Приехал курьер в назначенное время, я подписала договор ( а не стоило) , далее он забрал телевизор на диагностику. После диагностики была... Читать отзыв Обратились в организацию ООО Полис ,( ОгРН 1237700206831, ИНН9727029591, находятся по адресу Гафури 54,г. Уфа) как к представителям сервисной службы компании LG по поводу поломки телевизора. Нашли их в интернете по запросу - сервисная служба LG. Приехал курьер в назначенное время, я подписала договор ( а не стоило) , далее он забрал телевизор на диагностику. После диагностики была озвучена одна проблема на сумму не превышающую 5000 рублей, а чуть позже поступил звонок о том что ремонт ТВ будет стоить чуть ли не 50000!!!!! т.к. еще обнаружились неполадки . После чего мы по телефону отказались от ремонта и хотели забрать свой телевизор , но они отказались его отдавать, ссылаясь на то что он якобы был разобран!!! по итогу на следующий день со скандалом супруг забрал телевизор , после оплаты изначальной суммы ремонта 5000 ( которую они якобы проводили), т.к. без оплаты они даже не выносили ТВ из своей коморки! В итоге оплата была произведена на карту физ лицу , так как у такой Шараги даже кассового аппарата нет !!! Естественно никаких чеков они не выдают!!! Пломб никаких нет на якобы замененых деталях! В итоге показав ТВ другому специалисту он сделал вывод, что представители ООО Полис даже не вскрывали и ничего не меняли!!! На просторах интернета очень много глубоко ОТРИЦАТЕЛьНЫХ отзывов на эту компанию и сервисную службу по адресу ГАФУРИ 54 !!!! Жаль, что мы не нашли их раньше… Будьте бдительны они МОШЕННИКИ!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обманывают людей не первый год

Благодарность

Колесников Валерий Григорьевич 26 мая, 2023 год
Восхищён решением вопроса по ремонту холодильника LG. В 10 утра 25 мая 2023 года звонил в Российский сервисный центр. Уточнили проблему и адрес.В 11.30 позвонил местный мастер - уточнил проблему и наличие сервисных док-тов. К 14 .00 приехал заменил компрессор (привёз сразу, чтобы не кататься дважды по его выражению).Оформил документы по гарантийному талону и убыл в 15.00.... Читать отзыв Восхищён решением вопроса по ремонту холодильника LG. В 10 утра 25 мая 2023 года звонил в Российский сервисный центр. Уточнили проблему и адрес.В 11.30 позвонил местный мастер - уточнил проблему и наличие сервисных док-тов. К 14 .00 приехал заменил компрессор (привёз сразу, чтобы не кататься дважды по его выражению).Оформил документы по гарантийному талону и убыл в 15.00. Моему восторгу нет предела.Искренне благодарен специалистам г. Воронежа и головному офису за такую работу.
Достоинства:
  1. 10 из 10
Недостатки:
  1. 0 из 0

lg-serv.com

Гость 30 марта, 2023 год
Обычные мошенники, которые используют логотип фирмы Lg и таких сайтов полно. Они спокойно себя чувствуют на просторах российского интернета, зная, что официальному представительству Lg в РФ плевать, что образ фирмы марают. Если так тяжело бороться по закану, то хакер бы спокойно организовал бот атаку и обрушивал бы такие сайты, но так ведут борьбу, когда болеют за свое дело и руководитель... Читать отзыв Обычные мошенники, которые используют логотип фирмы Lg и таких сайтов полно. Они спокойно себя чувствуют на просторах российского интернета, зная, что официальному представительству Lg в РФ плевать, что образ фирмы марают. Если так тяжело бороться по закану, то хакер бы спокойно организовал бот атаку и обрушивал бы такие сайты, но так ведут борьбу, когда болеют за свое дело и руководитель готов оплачивать из своего кармана.

Отличное качество обслуживания

Приходченко Виталий Александрович 17 марта, 2023 год
Доброго времени суток. Столкнулся с поломкой холодильника. Холодильнику 4 года.Позвонил в LG. Рассказал проблему. Приехал человек осмотрел холодильник сказал сломался компрессор. Это было в понедельник. В пятницу приехали с новым компрессором. Поменяли. За компрессор,замену и выезд деньги не взяли. Был очень удивлён. Огромное спасибо !!!

Сайт мошенников и воров lg-serv.com

Марина 9 марта, 2023 год
Женщина 86 лет подала заявку в этот "официальный центр" для ремонта стиральной машины. По наводке с этого сайта, к ней приехал мастер 27 февраля 2023г его тел 8-(917)-571-20-64. У машины не было слива воды. Мошенник развел бурную деятельность по ремонту, якобы поставил новые детали, не согласовав с хозяйкой стоимость этих деталей, не сказав, что ремонт обойдется стоимости новой машины (нормальные... Читать отзыв Женщина 86 лет подала заявку в этот "официальный центр" для ремонта стиральной машины. По наводке с этого сайта, к ней приехал мастер 27 февраля 2023г его тел 8-(917)-571-20-64. У машины не было слива воды. Мошенник развел бурную деятельность по ремонту, якобы поставил новые детали, не согласовав с хозяйкой стоимость этих деталей, не сказав, что ремонт обойдется стоимости новой машины (нормальные мастера всегда согласуют с клиентом) Выставил счет 36000 руб еще хотел 15000 поставить на гарантию. Включить машину можно только на следующий день, так как он ее смазал герметиком. Бабушка в шоке приготовила деньги для расчёта, но когда услышала, что все документы: договор, гарантия, чек отправят на почту завтра, то она сказала ему, что и деньги тогда завтра. Но после его ухода она обнаружила пропажу денег. После попытки включить машину на следующий день из нее хлынула вода. Я думаю, что он еще изъял детали из машины и без согласия хозяйки забрал их, так как после его "ремонта" ничего не осталось. Звонить по всем телефонам бесполезно, ответ один, что вам перезвонят, прошло больше недели никто не перезванивает, на почту так и не поступили никакие документы. Этот нелюдь оставил пожилого человека без денег и стиральной машины. Кредит в ее возрасте уже никто не даст на покупку новой машины. Здоровье из-за стресса подорвалось. Этот кусок Г решил, что она может стирать теперь руками. Дальше меня удивляют сами официалы, которые не мониторят и не борются с мошенниками, выступающие под их логотипами, с сертификатами от LG, то есть им всё равно, что пятно падает на их репутацию. Многие люди не будут разбираться, кто их развел, обманул и т.д. LG могли бы спокойно подавать заявки в Роспотребнадзор, что бы те блокировали такие сайты. Поэтому складывается такое впечатление, что они в доле.

Нерекомендудую

Гость 22 января, 2023 год
Полная фигня техника и сервисная обслуживания и договоры сделаны так чтобы с тебя поиметь деньги и вообще поиметь тебя.

Жульё под прикрытием уважаемой фирмы

Александр 15 января, 2023 год
"Сервисный центр", (не могу не взять в кавычки!) на Беговой это разводилово на 100%. Ни чего не делая выкатывают запредельную стоимость ремонта, а потом требуют оплаты 950 р за диагностику. Пока ожидал на приёме за сорок минут три человека пришли с претензиями по такому "ремонту" Только компрометируют уважаемую фирму. На месте корейцев я бы спросил с этой шарашки

мошенники в сервесе

Гость 22 ноября, 2022 год
при переходе на официальный сайт внизу сайта написано ИП Рыбалкин, введите в интернете у него миллион сайтов типо официальных и "самсунг" "МиХао" " Сони" и тд. нас обманули также. Нашла официальный сайт "самсунг" позвонила по телефону сказали что приедет курьер, или можем встретиться по любому удобному адресу, сначала ничего не заподозрила. Приехал курьер забрал телефон, вечером позвонил мастер сказал что... Читать отзыв при переходе на официальный сайт внизу сайта написано ИП Рыбалкин, введите в интернете у него миллион сайтов типо официальных и "самсунг" "МиХао" " Сони" и тд. нас обманули также. Нашла официальный сайт "самсунг" позвонила по телефону сказали что приедет курьер, или можем встретиться по любому удобному адресу, сначала ничего не заподозрила. Приехал курьер забрал телефон, вечером позвонил мастер сказал что при ремонте экрана( как было заявлено в договоре) сгорела матрица и теперь ремонт будет стоить сначала 30000 потом сказали со скидкой 17 500, а я хотела только поменять экран за 7500, в итоге на след день хотела его забрать и не знаю где он вообще, мастер сказал что можно забрать на Желябова 15, короче самая ужасная контора. поеду забирать телефон с полицейскими, и то не факт что вернут хотя бы целый по корпусу.

МОШЕННИКИ ВОРОНЕЖ ЖЕЛЯБОВА 15

Александр Д 17 ноября, 2022 год
Прошу не банить отзыв! Приложены фото и договор! Впервые столкнулась с таким ужасным сервисом. За ремонт подсветки телевизора назначили сумму 8000 без доплат. После того как забрали, позвонили через пол часа и сказали, что почти весь телевизор подлежит ремонту и цена ремонта 28600. Если не соглашусь на эту сумму, то за ремонт они не отвечают. Договорились на следующий день забрать... Читать отзыв Прошу не банить отзыв! Приложены фото и договор! Впервые столкнулась с таким ужасным сервисом. За ремонт подсветки телевизора назначили сумму 8000 без доплат. После того как забрали, позвонили через пол часа и сказали, что почти весь телевизор подлежит ремонту и цена ремонта 28600. Если не соглашусь на эту сумму, то за ремонт они не отвечают. Договорились на следующий день забрать телевизор, приехала в сервисный центр, и сказали что в течении суток не отдадут, его отправили на ул. Газовую, по какому адресу не сказали. Пришлось вызывать участкового. Ему тоже отказались показывать документы и говорить где телевизор. После этого поступил звонок и предложили тот же ремонт за 14000. Но прочитав теперь отзовы страшно было оставлять технику. Сказали приезжайте забирайте после 18:00. Приехав, нам сказали что его не доставали из коробки. Но когда достали обнаружили глубокие царапины, а сдавали в новом состоянии. Рама ходит ходуном и неизвестный механический след на экране. После этого сотрудник сказал, что его собирали на конвейере по стандартам. Испортив внешний вид телевизора за 95 000 с которого пылинки сдували. Ещё не проверяли что натворили внутри. Так же в помещении замечено множество нарушений по пожарной безопасности, на которые просила бы обратить внимание соответствующие органы. И произвести другие проверки. Обращались в сервисный центр LG, а перенаправили на это ужасное место. ОБРАЩАЛСЯ ПО САЙТУ https://voronezh.lg-servisniy.center ИТОГ ОТВЕЗЛИ ПО АДРЕСУ ЖЕЛЯБОВА 15 ГДЕ УЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР И У НИХ САЙТ https://voronezh.fix24-service-center.ru/?utm_city=voronezh. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАКРЫТЬ ИХ ЧТОБЫ И ПРИВЛЕЧЬ ТАК КАК ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО ТО МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ ПРЕДОСТАВЛЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Волгоград, на Глазкого.

Гость 10 ноября, 2022 год
Будте внимательны в поисковике, на Глазкого не официальный сервис. Ни чеков, ни гарантий не дают. ,,Забыл, завтра привезу,,. Ремонт втридорого.

Осторожно! Мошенники!!

Елена 18 октября, 2022 год
Никогда! Не обращайтесь сюда! Звонят забирают технику из дома типа курьером (оказывается ни одна уважающая себя фирма так не делает), потом сто раз звонят очень быстро перечисляют кучу поломок, чем приводят в растерянность. Называют при этом заоблачную сумму, если не соглашаешься сразу, через час перезванивают и снижают цену примерно на треть (еще и с наездом, мол нельзя отказаться). Когда приехали... Читать отзыв Никогда! Не обращайтесь сюда! Звонят забирают технику из дома типа курьером (оказывается ни одна уважающая себя фирма так не делает), потом сто раз звонят очень быстро перечисляют кучу поломок, чем приводят в растерянность. Называют при этом заоблачную сумму, если не соглашаешься сразу, через час перезванивают и снижают цену примерно на треть (еще и с наездом, мол нельзя отказаться). Когда приехали потребовать назад свою технику, местные "сотрудники" кинулись на нас драться. вызывали полицию.

Плохое обслуживание клиенто

Филатова Татьяна Владимировна 17 октября, 2022 год
Это что за горячая линия лджи, дозвониться невозможно, сдала машинку стиральную лджи, и теперь не могу добиться где моя машинка, и что за поломка вне, а горячая линия не отвечает, не один телефон

Осторожно, Мошенники!!!!

Гость 11 октября, 2022 год
Здравствуйте, делюсь своим печальным опытом знакомства с ООО РЕГИОН. 1 октября 22г у ребёнка на тв пропала видимость. Найдя в инете сервисный центр LG оставила заявку. Мне перезвонили , выслушив ответили потребуется замена ремней стоимостью от 1500 до 2500 т р и направили мастера ,обещав ремонт в тот же день.
Приехав, мастер осмотрел тв включив в сеть, потом включив фонарик на своём телефоне проверил экран- нареканий не было. Тв работал, двигался значок LG на экране, только тускло. Мастер сказал всё хорошо зменим ремни до 2500 т. р. стоимостью и привезём часов в 9 вечера. Достал договор я подписала.
Он тв увёз. Часа через два мне позвонил другой мастер сказав, что найдена новая поломка ремонт которой обойдётся в 15000 !!! Я отказалась и попросила вернуть тв домой ,с готовностью оплатить по договору 1000р в оба конца доставки. Мне сказали перезвонят. Прошло ещё часа два. Никто не звонит. Начинаю нервничать. У ребёнка завтра праздник гости приглашены,телека в его комнате нет к которому должно было быть подключено караоке... Звоню по указаному номеру телефона в договоре- трубку не берут!
Звоню по номеру ,мне с которого зворили- тоже не отвечают.
Звоню снова по тел. на сайте - объясняю всё диспетчеру, прошу найти местонахождение тв и вернуть без ремонта.
Тв в этот день так и не вернули, местонахожденте не известно.
На следущий день рано утром мне удалось дозвониться ,представившись я попросила не производить ремонт и вернуть мне тв, дорогу я оплачу ,
либо могу сама забрать назовите адрес.
На что админи мне ответил: что тв нам не вернут и адрес не скажут!!!
Такой поворот событий ОБОЗНАЧИЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ !!
Я вызвала полицию ,всё рассказала, показала записи с домашнего видеонаблюдения ,написала заявление Вопросов у полицейских не возникло. На камерах отчётливо было видно всё. Кто забрал, что забрал в каком состоянии и весь диалог. Заявление приняли пообещав разобраться.
В пятницу мне позвонил админ с сервиса спросив буду ли я чинить у них тв? Я ответила нет! Сказал можете забрать. Мы приехали в вскресенье . Админ долго смотрел в комп потом попросил оплатить 500р- я отдала мне уже было всёравно...
Он взял деньги и пошёл в подсобное помещение , минут 10 там с кем то разговаривал. Вернувшись оказалось , что наш тв разобран 👀 и просят снова приехать через час! Муж попросил показать нам его, но нам оказали! Сказав, что в подсобное помешение клиентам вход запрещён. Пока он выслушивал моё негодоварие
в сервис " влетел" парень,
явно на взводе, и стал требовать вернуть ему его тв предъявив такой же как у нас договор.
Выяснилось что парень как и мы сдал свой тв в ремонт на одну сумму а потом предъявили другую и отказавшись от ремонта сотрудники сервиса незаконно удерживают быт . технику у себя не возвращая клиентам. Спустя немного времени я стала снимать это всё на телефон.
И когда админ Олег стал хамить и материться.
Мы вызвали полицию.
Приехавший участковый заявления от всех нас принял.
В понедельник снова позвонил админ сервиса Олег и сказал могу забрать тв.
Мы пиехали- он вынес нам тв весь жирный,чем то залитый на экране длинная царапина на задней стороне тоже как гвоздём всё изцарапано ! Я всё сняла на телефон!!!
Стали выяснять откуда это взялось , при сдаче не было!
На что он стал мне показывать на личном тел фото исцарапоного тв в чьём -то автомобиле с неуказанной датой фотографий!!!
Супруг попросил фото мастра сделанные при осмотре 1 го числа из нашей квартиры!!
Их у админа не оказалось .
Телевизор в таком состоянии по понятным причинам мы забирать не стали.
Приехав домой мы просмотрели камеры за 1 октября ещё раз убедившись в целостности отданного им тв.
Теперь вопрос намерена решать только через суд!
Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Непременно написав третье заявление,но теперь уже в прокуратуру. Такие сервисные центры надо наказывать.

Плохое качество обслуживания

Гость 5 октября, 2022 год
Нет конкретной информации о ценах , приехал мастер Павел диагностировать машину и выяснилось что цена этого 2500 причём на словах , ни каких бумаг у него небыло , как выяснилось это за диагностику , разбор и сборку деталей машины !! В следствие отказа от ремонта . Если ваша фирма дорожить репутацией можно хотя-бы озвучивать цены и желательно на бумаге... Читать отзыв Нет конкретной информации о ценах , приехал мастер Павел диагностировать машину и выяснилось что цена этого 2500 причём на словах , ни каких бумаг у него небыло , как выяснилось это за диагностику , разбор и сборку деталей машины !! В следствие отказа от ремонта . Если ваша фирма дорожить репутацией можно хотя-бы озвучивать цены и желательно на бумаге !

Мошенники под видом сервиса!

Гость 4 октября, 2022 год
Через официальный сайт мне дали номер телефона, по которому я попал в некий авторизированный СЦ ,, АЙСБЕРГ,, на Алтуфьевском шоссе, на волосы стоимости замены матрицы, твердили, обязательно необходимо сделать диагностику, чтобы узнать цену.
Приехали взяли 5к предоплату , сказали что есть матрица за 30к забрали телевизор, несколько дней спустя звонок, оказывается то не та, но есть от него за 60к, потом как вы догадались оказалось, тоже не та уже 90к только можно я отказался, мне привезли обратно, мой телевизор , как потом выяснилось даже краска на болотах не содрата, то есть можно говорить, о том, что его не разбирали, просто развод на 5к.
Достоинства:
  1. Есть чат с официалами
Недостатки:
  1. Не говорят даже приблизительную цену, на конкретную работу по конкретной модели.
  2. Было ощущение обмана с самого начала, скрывают , что нет поставок запчастей от lg

Компания мошенников

Гость 22 июля, 2022 год
Как написано в паспорте телевизора срок службы 5 лет и сразу испортился , ну скажем потемнел экран но слабо показывал верхней части экрана , обратился LG службу ремонта , меня внимательно послушали и сказали перегорело светодиодная система и ремонт обойдётся 18000 тыс рублей но телевизор должны привезти к нам , короче в али экспресс заказал согласно марки телевизора светодиодные ленты... Читать отзыв Как написано в паспорте телевизора срок службы 5 лет и сразу испортился , ну скажем потемнел экран но слабо показывал верхней части экрана , обратился LG службу ремонта , меня внимательно послушали и сказали перегорело светодиодная система и ремонт обойдётся 18000 тыс рублей но телевизор должны привезти к нам , короче в али экспресс заказал согласно марки телевизора светодиодные ленты в комплект ( обошлось 1100 руб доставка 5 дней ) получил позвал мастера и сказал поменять светодиоды ( за это он взял 2000 рублей) в течении одного часа при мне дома он закончил , телевизор показывает отлично . итог обошлось 3100 рублей .
Если скажу что под брендом LG работают аферисты это будет в точку . они пользуясь бреда LG грабят народ .

ТИХИЙ УЖАС

Таня 30 мая, 2022 год
Место , в которое обращаться не стоит, но скорее всего вы оформили заказ на другом сайте.Так вот, диагностика БЕСПЛАТНА!ЕСЛИ ОТ ВАС ТРЕБУЮТ 850 РУБЛЕЙ НЕ СМЕЙТЕ ПЛАТИТЬ! Потому что это развод чистой воды.От ремонта я отказалась,потому что цену завысили в полтора раза, на след день за телефон потребовали 250 за курьера(это ок, в договоре прописано) и какие-то 850 с неба.Пригрозила... Читать отзыв Место , в которое обращаться не стоит, но скорее всего вы оформили заказ на другом сайте.Так вот, диагностика БЕСПЛАТНА!ЕСЛИ ОТ ВАС ТРЕБУЮТ 850 РУБЛЕЙ НЕ СМЕЙТЕ ПЛАТИТЬ! Потому что это развод чистой воды.От ремонта я отказалась,потому что цену завысили в полтора раза, на след день за телефон потребовали 250 за курьера(это ок, в договоре прописано) и какие-то 850 с неба.Пригрозила полицией и самое главное РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ , успокоились и телефон отдали. МАСТЕРА ХАМЛО НЕВОСПИТАННОЕ

СК-Сервис по ул. Желябова, 15

Александр 23 февраля, 2022 год
Очень всем соболезную! И также хочу предупредить потенциальных клиентов о том что: не надо, и даже не связывайтесь! Вот несчастный мой пример: суть в том, что после того, как вы поверили в честный ремонт сервиса СК-Сервис по ул. Желябова, 15 позвонит мастер и обязательно будут пытаться Вас уговорить починку изделия в половину его стоимости. Но в случае Вашего несогласия предлагают... Читать отзыв Очень всем соболезную! И также хочу предупредить потенциальных клиентов о том что: не надо, и даже не связывайтесь! Вот несчастный мой пример: суть в том, что после того, как вы поверили в честный ремонт сервиса СК-Сервис по ул. Желябова, 15 позвонит мастер и обязательно будут пытаться Вас уговорить починку изделия в половину его стоимости. Но в случае Вашего несогласия предлагают вернуть неисправное изделие но уже не бесплатно! Предупредив, о том что за хранение еще будет начисляться дополнительная плата, так что "соображай быстрей" Итог ремонт был оплачен, изделие по прежнему не работает, вернул его им по их гарантии. Спустя месяц позвонил, можно забрать. Пришёл, изделие оказалось так же неисправно, но я с огромнейшей радостью его забрал, вернули бесплатно! Более-менее хорошо отделался (900 р.) заплатил только за стоимость якобы замененного контролера питания. Ребятушки-не надо!!!
Недостатки:
  1. одни минусы

МОШЕННИКИ!!!

Александр 16 января, 2022 год
Доброго времени суток, всем читающим. Настоятельно рекомендую к прочтению данный отзыв, собирающихся обращаться в данную ШАРАШКИНУ контору!!!
Хотя и написано, что сервисный центр не работает, рекламы в поисковике очень много, контора завлекает клиентов бесплатными выездами "мастеров" на дом, и диагностикой. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Схема, как я понимаю, у них однотипная, во-первых, приезжает осматривать технику НЕ мастер, а логист, либо вообще левый курьер из сторонней фирмы (не точно), суть в том, что у "мастера" с собой нет никаких инструментов, измерительных приборов, человек просто внешне осматривает технику, задает максимально общие вопросы, по типу: "Ну что у вас случилось?" и т.д., - после чего оставляет непонятный акт, на котором проставляется печать с ИНН и ОГРН, якобы компании (по номеру ОГРН, можно посмотреть, что компания была зарегистрирована 30 ноября 2021 года, выводы делайте сами), и забирает технику. После диагностики, ЕСЛИ вам позвонят, ибо call-центр работает просто ОТВРАТИТЕЛЬНО: сотрудникам абсолютно плевать на ваши проблемы, ваше время, - мастер с огромной вероятностью говорит, что стоимость ремонта резко увеличивается (тут необходимо сделать уточнение, я не разбираюсь в технике, следовательно, мной она даже не разбиралась, и после фраз о необходимости именно этого вида ремонта, пришлось согласиться, опять же "мастер" уверяет, что "все будет работать как на новой технике"). После этого, с ЯВНЫМ нарушением оговоренных сроков ремонта, к вам приезжает... угадайте кто?... правильно - курьер, который требует деньги в обмен на технику (к курьеру претензий нет, это его работа: отдать технику и получить деньги), но сам факт, что проверить технику (убедится в действительности проделанных работ, вы НЕ сможете). После этого, вам предлагается позвонить снова в поддержку, ну а дальше самое веселое... сотрудник отказывается создавать новую заявку, чтобы "мастер" исправил свою же работу (приехал на дом, помог настроить и прочее), и предлагает вам самим привести технику в центр, ну и не думаю, что нужно расписывать дальнейшие действия сервисного центра, кратко: выяснится, что еще нужно что-то доделывать, либо это уже случай не для ремонта и прочий бред, только бы вы от них отстали. Случаи ремонта, как я понимаю теперь, как раз и рассчитаны на относительно небольшие суммы (по меркам цены техники), потому что у людей явно не будет желания и времени заниматься возвратом своих средств законным путем.
Будьте внимательны, не дайте себя обмануть!
(Данный отзыв вы можете найти на сайте "яндекс-карт", это не спамовая рассылка, текст скопирован для удобства)
Номера возможных телефонов сервисного центра:
211-15-27
211-31-52
и общий 8-800-555-34-80

Мошенники г. Воронеж ул. Желябова д. 15

Гость 13 января, 2022 год
Однажды утром не включился монитор (был на гарантии), в интернете нашла сервис, оставила заявку в течение часа обещали сделать у меня дома.НО позвонил мужчина и сказал, что надо делать диагностику (не глядя определил), быстро приехал "курьер" забрал монитор. Пообещал, что сегодня сделают и он его привезет мне. И все, не кто не звонил. я сама набирала мне говорили ждите с... Читать отзыв Однажды утром не включился монитор (был на гарантии), в интернете нашла сервис, оставила заявку в течение часа обещали сделать у меня дома.НО позвонил мужчина и сказал, что надо делать диагностику (не глядя определил), быстро приехал "курьер" забрал монитор. Пообещал, что сегодня сделают и он его привезет мне. И все, не кто не звонил. я сама набирала мне говорили ждите с вами свяжется мастер. Я им звонила каждый день, говорят ждите и так прошло 5 дней, тишина от них. В итоге монитор приехала забрать, сказали, что сгорела плата. следы от вскрытия такие как будто ломом вскрывали. Отнесла в другой сервисный центр, ПРИ МНЕ МАСТЕР ОТКРЫЛ МОНИТОР Я была в шоке, из моего нового монитора были украдены запчасти. Со слов мастера ремонт будет стоить дорого. я решила купить новый монитор. Не обращайтесь к этим мошенникам.

Осторожно мошенники!

Алексей 23 ноября, 2021 год
Обратился в оф. Сервис lg на Шолохова,7 ( Ростов н/Д), отремонтировать робот-пылесос, менеджер по телефону сказала, что они ремонтируют только телевизоры, а вот пылесосы они официально ремонтируют в другом официальном сервисе по адресу Братский 48/19 , я поехал туда и сдал пылесос туда в ООО «Лидер», и они «пропали на 1,5 месяца» хотя обещали перезвонить и починить через 1-2 дня!... Читать отзыв Обратился в оф. Сервис lg на Шолохова,7 ( Ростов н/Д), отремонтировать робот-пылесос, менеджер по телефону сказала, что они ремонтируют только телевизоры, а вот пылесосы они официально ремонтируют в другом официальном сервисе по адресу Братский 48/19 , я поехал туда и сдал пылесос туда в ООО «Лидер», и они «пропали на 1,5 месяца» хотя обещали перезвонить и починить через 1-2 дня! Потом , когда я начал звонить и ругаться почему так долго , мне перезвонил мастер и сказал : «нет проблем у вас материнская плата день делов и 3000 р» , я согласился, прошло ещё какое-то время мне перезвонили и сказали, что теперь там сломан ещё и сервопривод и пылесос ремонту не подлежит! Потом позвонила их менеджер и сказала, что хранение платное забирайте, я сказал, что заберу как смогу и , что можно им и подождать, после того как я их ждал 1,5 месяца… прошло время я пришёл за пылесосом а мне его не отдали!!! Поставили запись разговора в котором они сказали о платном хранении и сказали плати нам по 350 рублей в сутки или не отдадим пылесос!!!! Т.е. на счётчик поставили как в 90-е))) предъявили 7350!! За 21 день!!!
Я связался с центральным офисом lg они пару дней, подумали и слились!! Сказали , что провели беседу со своим сервисом и уверили , что такого больше не повторится)))) ( а мне больше и не надо))) и пожелали всех благ!! А с «рогами и копытами» сказали, разбирайтесь сами, это-же не наш сервис…
Кстати, пока суть да дело, они ликвидировали юр лицо ооо «лидер» и теперь они называются ооо «Ресурс»!!
Оба юр лица оформлены в Москве!
Вот такая вот история которая ещё не закончилась ((
P.S. Вообще интересно как это ты сдаёшь технику в одну компанию а деньги с тебя вымогает другая это тоже очень хороший вопрос…
Достоинства:
  1. Какие там могут быть плюсы))

Не ремонт, а развод на деньги.

Владелец пылесоса 22 ноября, 2021 год
Осторожно, это мошенники!
Забирают технику, затем месяц перезванивают, что ищут деталь. Затем предлагают ремонт за бешеные деньги. А если не согласен, выставляют счёт за диагностику, хотя у нас диагностировать было нечего, сломался держатель для мешка. Это невооружённым глазом видно. В общем, это кража!Хорошо, что переговоры у нас записались. Приложим к делу.

Мошенники, не обращайтесь к ним

Елена 3 октября, 2021 год
По телефону сказали, что будет замена аккумулятора вместе с работой 1270 рублей, а когда приехала, то провели диагностику и сказали, что будет стоить 4500 рублей и сказали, что там что то не исправно. А телефон был полностью исправен и только аккумулятор заменить. Тогда я пригрозила, что вызову полицию если мне сейчас же не отдадут телефон. Вернули и начали хамить. Не... Читать отзыв По телефону сказали, что будет замена аккумулятора вместе с работой 1270 рублей, а когда приехала, то провели диагностику и сказали, что будет стоить 4500 рублей и сказали, что там что то не исправно. А телефон был полностью исправен и только аккумулятор заменить. Тогда я пригрозила, что вызову полицию если мне сейчас же не отдадут телефон. Вернули и начали хамить. Не обращайтесь туда если не хотите вообще остаться без своей техники.
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru