Сервисный центр LG отзывы

Сервисный центр LG

Хамы!

Sergei Markoff 6 декабря, 2017 год
По адресу Комсомольский проспект 14/1к3 действует контора, постоянно меняющая вывески. В начале 2017 года она называлась «Russia-mobile», сейчас сменила вывеску на «Russia-expert». Стоит за этим сервисом ИП К*** (ОРГНИП 3125031233300052 ИНН 503109985108).

Числится официальным сервисным центром компаний LG, Sony, Meizu, Acer, MSI.

Числится официальным сервисным центром компаний LG, Sony, Meizu, Acer, MSI.

В апреле 2017 года я обратился к ним по поводу ремонта приставки PS4. Сроки ремонта постоянно переносились со ссылкой на то, что в Sony заказаны запасные части, которые якобы до сих пор не пришли.

При этом сотрудники компании предлагали в любой момент забрать приставку (разумеется, оплатив диагностику). Прождав более полугода я понял, что, по всей видимости, никакие запчасти никто не заказывал, поэтому приехав в центр и предъявив квитанцию попросил предоставить мне письменно отказ с указанием причины, т.к. все сроки, установленные Законом о защите прав потребителей были нарушены.

В ответ на это сотрудница компании в грубой форме ответила, что никакого письменного отказа она предоставлять не будет. В ответ на просьбу пригласить руководство или предоставить его контакты, продолжала хамить.

Я потребовал вернуть мне оригинал квитанции, но и это она отказалась сделать.

Пришлось вызвать наряд полиции и написать на них заявление.

В настоящий момент готовим коллективное обращение в Роспотребнадзор с целью пресечения деятельности данной компании, а также официальные обращения в адрес LG, Sony, Acer, Meizu и других компаний, аккредитовавших данную шарагу в качестве своего официального сервисного центра.

Ищем всех, кто также пострадал от деятельности этой компании. Пишите мне на адрес [email protected]. Я понимаю, что многим из вас вернули в итоге ваше оборудование, промурыжив длительное время, и вам, возможно, лень тратить своё время, но организационную и юридическую сторону мы возьмём полностью на себя, а наказать негодяев и хамов надо.
Сервис компании LG Electronics 17 января, 2013 год
При использовании домашнего кинотеатра (модель HT906TA) была обнаружена проблема. Вне зависимости от подключения проводов, типа носителя (диск или usb-карта), размера фильма тормозит картинка на резких моментах. 6/10/12 обратились в сервисный центр по адресу Площадь победы, д2 к2. Была составлена квитанция о приёмке аппарата, в которой данная проблема была подробно описана. Приёмщик сообщил, что как только аппарат будет готов, нам позвонят.... Читать отзыв При использовании домашнего кинотеатра (модель HT906TA) была обнаружена проблема. Вне зависимости от подключения проводов, типа носителя (диск или usb-карта), размера фильма тормозит картинка на резких моментах. 6/10/12 обратились в сервисный центр по адресу Площадь победы, д2 к2. Была составлена квитанция о приёмке аппарата, в которой данная проблема была подробно описана. Приёмщик сообщил, что как только аппарат будет готов, нам позвонят. Через 2 дня раздался звонок с опросом «Как вам понравился ремонт в сервисе LG?» На что получили ответ, что ремонта пока не было – аппарат только сдан в ремонт. Оператор извинилась и попрощалась. По прошествии месяца, не получив более ни одного звонка, пришлось звонить самим и интересоваться судьбой кинотеатра. Заказ нашли не с первого раза. Сказали, что заказана деталь для ремонта (какая деталь и для какого именно ремонта – не уточняли), как только она придёт и кинотеатр сделают – нам позвонят. Прошёл ещё месяц…. Никто не удосужился позвонить. Позвонили снова сами. Молодой человек на другом конце провода начал меня убеждать, что такого заказа нет, и чтобы узнать судьбу кинотеатра, нам нужно самим съездить в сервисный центр!!! Далее трубку взял муж и вежливо попросил поискать заказ ещё раз. И о чудо! Он нашёлся! Как оказалось, аппарат уже давно готов и ждёт, когда мы за ним приедем. Никакого внятного ответа на вопросы Почему не позвонили? Какие работы проводились и как давно отремонтировали? Мы получить не смогли. Ну что ж, поехали 08/12/12 забирать. Сотрудник сервиса, выдававший кинотеатр, был крайне удивлён тем, что мы ещё и проверить захотели то, как был осуществлён ремонт. Кинотеатр подключили, поставили какой-то фильм. Но в нём не оказалось резких моментов, поэтому проверить не смогли. Вдобавок ко всему нам не смогли объяснить, что именно делали! В системе, якобы, у них нет таких записей. Это нам сможет рассказать только мастер, который производил диагностику и ремонт. А мастер (какая неожиданность) работает только в будние дни. На квитанции мы написали, что аппарат проверить не удалось, и работник не смог объяснить, какие работы проводились. Написали отзыв в жалобную книгу. Приехав домой проверили кинотеатр. Безусловно, проблема сохранилась. На следующей неделе еле удалось дозвониться до сервиса и связаться с мастером Александром, который производил ремонт. Он рассказал, что почистил головку. Какое отношение головка имеет к проблеме считывания с usb-карты он не смог объяснить. Человек, видимо, даже не заморачивался, не думал, не читал, не проверял! Ещё одна чудесная новость – аппарат был готов уже через 2-3 дня после того, как мы его привезли. Вот такой вот клиентский сервис… Но это, по сути, только начало. Мастер Александр предложил нам ещё раз привезти кинотеатр в сервис, чтобы он его посмотрел. На что получил резонный ответ «К вам не наездишься. Почему не смотрели в первый раз?!» Александр начал отвечать в хамской манере и на повышенных тонах. Когда муж попросил к телефону старшего менеджера, Александр просто-напросто бросил трубку. Муж перезвонил и попросил секретаря соединить с начальником сервиса. Ему любезно сообщили, что начальник сервиса постоянно в разъездах и в офисе бывает очень редко (Это вообще как??? Он что, сам на вызовы катается?). Описали проблему секретарю, она пообещала, что Начальник сервиса (Павел Круглов) позвонит сегодня-завтра. После этого муж позвонил на горячую лини LG и составил претензию # VCE121220062371. Нам пообещали, что всё проверят и свяжутся с нами. Павел Круглов позвонил на следующий день, выслушал проблему и предложил заполнить на сайте заявку на выезд мастера. К нам приедет мастер, на месте посмотрит проблему, заберёт аппарат. Далее будет произведён либо ремонт, либо замена. Заявку мы заполнили в начале января. 10/01/13 позвонил оператор и сказал, что в течение суток с нами свяжется мастер и согласует время приезда. Вы сейчас удивитесь, но в течение суток никто не перезвонил. Как обычно, пришлось перезванивать самим. Оператор сказала, что заявку она видит, но сервис сейчас загружен и позвонят как только смогут. В этот вечер (11/01/13) позвонили и сообщили, что к нам приедет курьер (не мастер, который должен бы посмотреть аппарат на месте!). Но не согласовали время приезда, а сказали, что нам позвонят! Позвонили. 14/01. Позвонили очень быстро – даже звонок не успел пройти, а просто пришла смска о том, что звонили. По прошествии 4 часов, не дождавшись повторного звонка, по уже сложившейся традиции, я позвонила сама. Ответила чем-то сильно загруженная и недовольная оператор компании Транссервис-95. Как продавщица за пустым прилавком универмага времен СССР ответила «Ждите. Вам перезвонят сегодня-завтра». Но звонка, конечно, не последовало. Утром на следующий день (15/01) я позвонила сама. Мне сказали (оператор Татьяна) – да, вижу, до вас не смогли дозвониться, передам информацию координатору – он перезвонит. Через 3 часа я снова позвонила сама – тот же эффект (новое обещание передать информацию координатору; оператор Татьяна). Ещё через час новый звонок (оператор Ольга). Бодрым голосом сообщила, что кинотеатр находится на диагностике у мастера, чем ввела меня в состояние полного коллапса мозга! У меня сразу созрели два варианта произошедших событий: либо произошёл разлом временного континуума и я пропустила несколько дней жизни, либо до того дошёл прогресс, что курьер приехал в пустую квартиру, нашёл кинотеатр и увёз его диагностировать. Вот чудеса! На мой вопрос «Это у вас так в системе написано?» Ольга замешкалась и попросила подождать на линии. Вернулась уже с более актуальной информацией. Удивилась, что мне никто ещё не позвонил, и опять попросила подождать. После всех этих манипуляций и выяснений что к чему, она мне сообщила, что 17/01 утром мне будут звонить из курьерской службы и уточнять время. Т.е. опять никто со мной ничего не согласовывал. Курьер мне позвонит и скажет, во сколько приедет. А то, что дома днём никого нет, что люди работают – это никого особо не волнует… Утром 17/01, безусловно, никто не позвонил. После моего звонка уже после 12 дня в сервисный центр курьер-таки удосужился перезвонить и безапелляционным тоном сообщил, что будет у меня до 16:00. С какой стати спрашивается?? Оказалось, что они работают только с 9:00 до 16:00. Дальнейший разговор с «простым водителем», как он себя величал, смысла не имел, и я перезвонила в сервисный центр. Оператор Ольга мне сказала, что курьер приезжает с 9 до 16:00 и по выходным никто ни к кому не катается. «Вам должен был сказать об этом оператор» добавила она. На мой резонный вопрос «Так почему не сказали???!!!!» объяснения не последовало. Наш с ней разговор тоже быстро закончился. Далее была беседа с Технической поддержкой LG. Для того чтобы они оформили выезд курьера на один единственный будний день, когда я буду дома, меня попросили перезвонить в выходные (ну, или привозите кинотеатр сами…). На мою просьбу сказать мне адрес главного офиса компании, куда можно привезти письменную претензию или хо тя бы продиктовать мне телефон рекламационного отдела, мне вкрадчиво так сказали, что такая информация не предоставляется. Занавес. Безусловно, будем бодаться дальше и добиваться своего. Как гласит слоган, прочитанный нами на огромном плакате в сервисном центре на Площади победы, «Service never stops…..» Воистину!

Претензия

Анатолий Дмитиевич 22 ноября, 2017 год

20.11.17 я обратился в LG сервис в Москве (http://lg-helpers.ru/zakazat-remont/) в связи с поломкой стиральной машинки. Со мной связался диспетчер (т: 79883631911), я сообщил ему подробно о неисправности и попросил сообщить примерную цену ремонта гарантии на ремонт и запчасти. Мне сообщили,... Читать отзыв

20.11.17 я обратился в LG сервис в Москве (https://lg-helpers.ru/zakazat-remont/) в связи с поломкой стиральной машинки. Со мной связался диспетчер (т: 79883631911), я сообщил ему подробно о неисправности и попросил сообщить примерную цену ремонта гарантии на ремонт и запчасти. Мне сообщили, что выезд мастера и диагностика бесплатны для заказчика, цена ремонта будет равна примерно 1900 руб., гарантия на ремонт – 6 месяцев, а на детали – 2 года. Время ремонта было определено на 21.11.17 с 10 до 12 часов. Номер моей заявки мне не сообщили. 22.11.17 я позвонил по телефону +7 (499) 380-70-12, хотел узнать номер своей заявки. Трубку бросили и не стали со мной разговаривать.
Как оказалось потом, вся предоставленная диспетчером информация была или полностью или частично неправильной или заведомо ложной. Мастер (7903136-63-13) приехал только к 16 часам. На мой вопрос по телефону о примерной цене ремонта он не дал даже примерного ответа, сославшись на необходимость принятия решения после осмотра машинки. Приезд мастера и диагностика были бесплатными условно, поскольку в случае отказа от ремонта я дожжен был заплатить 950 руб. Мастер разобрал машинку и после консультации с диспетчером озвучил цену ремонта, равную 7500 руб. (замена датчика и помпы, выполнение работы). То есть озвученная диспетчером для меня цена ремонта в 1900 руб. более чем в три раза превысила цену, которую мне назвал мастер, и составил почти половину цены новой стиральной машинки. Поскольку машинка была уже разобрана, а в случае отказа мне надо было бы заплатить мастеру 950 руб. за выезд и диагностику, я вынужден был согласиться на озвученную сумму в 7500 руб. Обманули и в информации о гарантиях. Оказалось, что на работу гарантия равна 6 месяцам, а на детали – 1,5 года вместо двух обещанных. Когда я задал вопрос мастеру по этому поводу, он мне без всякого зазрения совести заявил, что 6 месяцев + 1,5 года и являются двумя годами гарантии. То есть мастер, рассчитывая на тупость клиентов и безвыходность ситуации для них, умышленно чисто математически объединил два вида разных гарантий.
Мастер после работы и расчета оставил мне квитанцию, в которой была указана общая сумма ремонта, но не указана конкретно и отдельно цена двух замененных деталей и стоимость его работы.

Основные претензии по выполнению моего заказа:
- недостоверная информация об условиях и цене предоставления ремонта;
- значительное несоблюдение оговоренного времени начала ремонта;
- предоставленная квитанция об оказании услуги и ремонте не отражает необходимую информацию о стоимости выполненной работы и цене замененных деталей.
Достоинства:
  1. пока не выявил
Недостатки:
  1. Обман и заведомо недобросовестное предоставление информации о тарифах на услуги, о ценах на комплектующие запчасти. Очень высокая цена ремонта.
Владимир 26 января, 2018 год
Этот сервис - чистый развод. На моем телефоне LG G3 пропала связь с компьютером через USB, также он не заряжался через зарядное устройство.
Очевидно, что вылетели либо разъем, либо контроллер.
При обращении в сервис по телефону женский голос мне сказал, что ремонт разъема — 1900 руб., контроллера — 2400 руб.
Обрадованный этим сообщением, я поехал в этот злополучный "центр".
Оказалось, что это подвал жилого... Читать отзыв
Очевидно, что вылетели либо разъем, либо контроллер.
Обрадованный этим сообщением, я поехал в этот злополучный "центр".
Оказалось, что это подвал жилого дома, в котором сидят две тетки - приемщицы, отделенные от посетителей тумбой-стойкой и стоит допотопный диван для желающих починить свои девайсы.
Одна из теток взяла у меня телефон и выдала мне квитанцию, сказав, что надо час погулять, пока будет происходить "диагностика". Я пошел бродить по Комсомольскому проспекту.
Через час я пришел в подвал, и тетка сказала, что ремонт будет стоить 4000 руб., а телефон будет готов через 3-4 часа. Я согласился даже на эти условия и сказал приемщице, что я приеду за телефоном на следующий день. Она согласилась.
Дома я внимательно прочитал "квитанцию". Жаль, что я не прочитал ее сразу же.
В ней не было ни слова о стоимости и сроках ремонта, только санкции клиенту за несвоевременное получение отремонтированного устройства из ремонта.
На следующий день я позвонил, чтобы узнать, готов ли телефон.
Мне ответили, что заказаны детали и телефон будет готов через три недели.
Через три недели я позвонил снова. Мне сообщили, что вышла из строя материнская плата, ее ремонт будет стоить 7000 руб., причем если я хочу забрать сломанный телефон из ремонта, то должен оплатить "диагностику" в размере 500 руб.
Поэтому свой телефон, который покупал в лучшие времена за 25 тыр., я оставил этому сервису на бедность.

Граждане, будьте бдительны! Не пользуйтесь "услугами" данного "сервиса", клоны которого есть в нескольких городах России. Это "наперсточники" из 90-х годов без стыда и совести.
Очень жаль, что Роспотребнадзор закрывает глаза на их полууголовную деятельность.

Не рекомендую

Гость 7 апреля, 2018 год
Мошенники, наживающиеся на пенсионерах и слабовидящих людях. 6 апреля 2018 года моя мама, слабовидящий пенсионер решила отремонтировать свой телефон в этой горе шаражке. Позвонила в сервис , в которой ей настоятельно порекомендовали использовать услугу курьера данной компании, озвучили точную цену за ремонт и на следующий день позвонили сказав, что за такой ремонт цена будет в 3 раза дороже и что... Читать отзыв Мошенники, наживающиеся на пенсионерах и слабовидящих людях. 6 апреля 2018 года моя мама, слабовидящий пенсионер решила отремонтировать свой телефон в этой горе шаражке. Позвонила в сервис , в которой ей настоятельно порекомендовали использовать услугу курьера данной компании, озвучили точную цену за ремонт и на следующий день позвонили сказав, что за такой ремонт цена будет в 3 раза дороже и что при приемке устройства она подписала договор, где на обратной стороне мелким шрифтом прописано, что устройство сдаётся на диагностику, стоимостью 1250 рублей, в сервисноиюм центре оператор или курьер, конечно же ничего не сказали, на мой вопрос как же можно так обращаться со слабовидящими пожилыми людьми ответили, это их проблемы, надо видеть. У данной организации нет ни моральных принципов, ни совести, настоятельно рекомендую обходить их стороной!

Вранье-вранье и еще раз вранье. И это авторизованный сервис Sony?!

Vika 11 сентября, 2017 год
Лохотрон! Комнатка в полуподвальном помещении, сидят две приемщицы - уголок потребителя стоит за ними на полу. Никаких опознавательных знаков, огнетушителей - ничего. Диван в зале - и всё. Да и тот наверняка достался от арендодателей. Вид у заведения: в любой момент готовы съехать.
По телефону отвечает оператор call-центра, которая НЕ дает телефона мастерской и не имеет связи с мастерами. Якобы. Примерную цену ремонта называет в 2-4 раза ниже той, которую в результате озвучивают. Хватило побывать там 3 раза, чтобы понять, что впаривают всем одно и тоже: проверка мол на месте, в течение 30 минут, мастер выдает вердикт и стоимость ремонта, если не устраивает - платите 500р за диагностику. На деле, НИКАКОЙ диагностики на месте нет. При мне сдавали ноуты, фотоаппараты, телефоны - всем говорят, что через день вернут, так как мастеров нет на месте. Когда с ними ругаются, обвиняют во вранье, девицы индифферентно реагируют. Будто по привычке выслушивают с рыбьими взглядами всё. Значит это в порядке вещей. И всем врут по цену, называя значительно выше в итоге, чем по телефону. У многих даже не открывают и не проводят проверку оборудования. У меня уже открывался аппарат, поэтому проверить не могу. Но забрали больше, чем на неделю. Непонятно, куда дели вообще. Сразу был отказ от ремонта после объявления стоимости. Так через неделю даже не удосужились привезти и вернуть. Пришлось выбивать еще.
В реальности - цену называет паренек. Он же и выходит, когда требуют менеджера, мастера, администратора. В общем, как Змей Горыныч о трех головах - за всех отвечает. Из чего можно сделать вывод, что никаких мастеров и в помине там нет. Либо этот человек один делает вид, что что-то ремонтирует (его в качестве мастера тоже представляли). Либо выступают в качестве посредника, относя в ремонт какой-нибудь, а сами деньги только за посредничество берут.
Квитанцию выдали на диагностику. Взяли 500р. Заключение выдавать отказались в письменном виде. Хоть и обязаны. Адрес сайта sony-russia.com В реальности сервис - просто ИП (Буренков Е.С.). На квитанции пишут название компании - Russia-mobile. Скорее всего, никакого отношения к компании Sony они вообще не имеют.
Полагаю, это повод обратить внимание Роспотребнадзора на данную шарашкину контору.
Достоинства:
  1. Удобное расположение - около м. Парк Культуры. Больше нет.
Недостатки:
  1. Неизвестно, есть ли вообще в этом ИП Буренков Е.С., они же "Russia-mobile", они же sony-russia.com настоящие мастера по ремонту компьютеров, фотоаппаратов и телефонов, как это заявляет данное заведение, сервис-центр по ремонту якобы.

Шарага обыкновенная.

Гость 23 октября, 2017 год
Черт дернул обратиться в этот сервис и не почитать отзывы накануне... У них куча сайтов-клонов на всех известных производителей, не верьте ни слову оттуда!Сами они сидят в каком-то подвале, технику принимают две хамовитые девки, то ли отсидевшие, то ли из очень дальнего села. Мой планшет Nokia мучили больше месяца (суть поломки в том что он работал только от сети, от... Читать отзыв Черт дернул обратиться в этот сервис и не почитать отзывы накануне... У них куча сайтов-клонов на всех известных производителей, не верьте ни слову оттуда!Сами они сидят в каком-то подвале, технику принимают две хамовитые девки, то ли отсидевшие, то ли из очень дальнего села. Мой планшет Nokia мучили больше месяца (суть поломки в том что он работал только от сети, от батареи не включался). Как потом оказалось дело в контроллере питания, такая проблема не у меня одной. А мне просто поменяли аккумулятор, подозреваю, что и диагностика никакая не проводилась. Содрали 5.500, через несколько дней ситуация повторяется. Убеждали что что-то с виндой/прошивкой, чем угодно, особо не вникая в суть. Переустановили винду, содрали ещё 1000, а винду даже не удосужились активировать..."Гарантия" на работу - месяц. По прошествии гарантии проблема решена не была...Просто ужас, цены называют космические, при мне несколько человек с ними ругались, некоторые подавали письменные претензии. Кстати, батарейку, которую они якобы заменили мне не выдали вместе с планшетом, встает вопрос, а меняли ли её вообще, хотя судя по царапинам экран всё-таки снимали, чтобы до батареи добраться.

Подводя итог - не ходите в этот сервис! Обдерут как липку и нервы вытрепают! Кстати при отказе от ремонта вы обязаны заплатить 500 рублей.

на сайте написана одна цена, по телефону говорят дороже

Алексей 23 ноября, 2017 год
на сайте написана одна цена, по телефону говорят дороже на 30%
а по факту диагностика не бесплатная и стоит 500р и ремонт в 2 раза дороже
lg-russia.ru ОБМАНЩИКИ!!!!
Достоинства:
  1. ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВРУТ
Недостатки:
  1. ВРУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Ужас и обман

Гость 28 сентября, 2018 год
Ищут любые причины лишь бы не делать гарантийный ремонт. Если вы собираетесь обратиться в сервис LG обзаведитесь другом с юредическим образованием, очень может пригодиться. За то за деньги милости просим, сегодня-сейчас и с улыбкой. Вообщем очередной негативный опыт сотрудничества с LG. Не рекомендую эту конторы.

Лучше найти другой сервис...

Алексей 5 июня, 2015 год
Считаю себя обманутым сервисом lg.
Не рекомендую его услуги, лучше найти более открытый и честные сервис центр.

Считаю себя обманутым сервисом lg.
Не рекомендую его услуги, лучше найти более открытый и честные сервис центр.

Колцентр по телефону сообщил, что бесплатно отвезут и привезут мой смартфон, даже если после уточнения стоимости ремонта я откажусь от их услуг. По факту бесплатно в этом сервисе означает 1150 руб. По телефону озвучил стоимость ремонта в размере 1900 руб, которая в итоге выросла в 5 !! раз до 9 640 руб.
После отказа от ремонта, вернуть телефон предлагают за 1150 руб за выполненную диагностику, о которой ничего не сказали по телефону при первом общении. Конечно, как принято в "надежных" организациях, о диагностике было написано мелким шрифтом в одном из пунктов заказ-наряда, по которому передавался курьеру смартфон на ремонт.

Отзыв про: Центральный сервисный центр LG
м. Чистые Пруды, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1
8 (495) 730-04-14

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР LG (+7 495 730-04-14) - Мошенники

Гость 27 апреля, 2016 год
Связался по телефону +7 495 730-04-14 с "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР LG В МОСКВЕ по поводу ремонта телефона. Десять раз спросил стоимость услуг по замене стекла. Обещали, что в вашем случае только замена и не более, всё как на сайте 1920 руб. Мгновенно прискакал курьер, который посмотрел на телефон и тоже подтвердил стоимость ремонта 1920 руб. На следующий день начался развод. Сообщили,... Читать отзыв Связался по телефону +7 495 730-04-14 с "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР LG В МОСКВЕ по поводу ремонта телефона. Десять раз спросил стоимость услуг по замене стекла. Обещали, что в вашем случае только замена и не более, всё как на сайте 1920 руб. Мгновенно прискакал курьер, который посмотрел на телефон и тоже подтвердил стоимость ремонта 1920 руб. На следующий день начался развод. Сообщили, что стоимость будет 8500. Я отказался о их услуг. Не проблема, сказал мне менеджер оплатите 2000 рублей за диагностику и забирайте. Я так понял, что у них главная задача курьером как можно быстрей забрать ваше оборудование, подписать бумагу, что вы согласны со всем, что написано в этой бумаге. Пообещать стоимость ту, что опубликована на сайте. Далее объявить стоимость услуг по результатам диагностики раз в 5 больше, чем обещали. Естественно вы хотите забрать свой аппарат и забыть про этот сервис. Но вам пытаются отдать ваш телефон всего за 2000 рублей, яко бы за диагностику. К стати, диагностику по их заказу потребитель не просит!!! В этом то и усматривается мошенничество.

Сервисный центр по адресу:Комсомольский пр-т, д.14/1стр.3

Гость 4 июня, 2017 год
Впечатление просто ужасное(((. Обещанный ремонт в течении 3-х часов затянулся на неопределенное время. Девайс назад не возвращают, мотивируя это тем, что он разобран и распаян. Девушка - приемщица все время врет то про "короткое замыкание" то про то что "корпус заклеен и теперь под прессом" то "в работе"....((( Пожалел 10 раз что обратился. Цена за ремонт, указанная на сайте http://lg-russia.ru,... Читать отзыв Впечатление просто ужасное(((. Обещанный ремонт в течении 3-х часов затянулся на неопределенное время. Девайс назад не возвращают, мотивируя это тем, что он разобран и распаян. Девушка - приемщица все время врет то про "короткое замыкание" то про то что "корпус заклеен и теперь под прессом" то "в работе"....((( Пожалел 10 раз что обратился. Цена за ремонт, указанная на сайте https://lg-russia.ru, на практике выросла почти вдвое... Никому не рекомендую связываться....
Достоинства:
  1. Пока нет

отзыв

Semen 29 января, 2016 год
Посетил вчера сервисный центр LG,остались наихудшие впечатления!
Посетил вчера сервисный центр LG,остались наихудшие впечатления!
Принес два аппарата Lg g3,Lg g4,обратился к сотруднику,передал один аппарат после чего сразу услышал предложение в мою сторону "Хотите узнать стоимость ремонта?" не у спев сказать что он еще на гарантии! Конечно же после передачи чека и гарантийного талона мастер выполнил ремонт,но не все о чем я с ним разговаривал,изначально ему сказал надо заменить корпус так как он треснул,и просил проверить тех состояние аппарата,по скольку происходящие с ним глюк в процессе эксплуатации меня не устаревает,телефон самопроизвольно перезагружаться и с батарейкой тоже творятся странные вещи,после перезагрузки батарейки становится гораздо меньше! но по истечении не большого времени она начинает восстанавливаться без зарядного устройства,но все эти слова мастер словно пропустил мимо ушей! Толи стал сильно заботится о втором аппарате! ну и так коротко о главном! Худшее оценка сервис центра позор на все представительство LG !
massel 8 июля, 2014 год
у меня такая же грустная история как и превый отзыв.
только я пытался починить кинотеатр не по гарантии, а за собственные деньги, в размере 5000, что в принципе составляет 30% стоимости нового кинотеатра.
у меня такая же грустная история как и превый отзыв.
а так как я живу 110 км. от этого центра на пл.Победы(да и это в одну сторону), ездил я туда уже 4 раза, так вот мне это уже обошлось не считая потраченного времени и нервов, проще было купить новый кинотеатр, но другой , более лояльной компании.
да и они не дают ни номера телефонов руководителей или горячей линии.
кому на весь этот беспределможно пожаловаться.

Очень плохой сервис

Гость 2 марта, 2017 год
Купили стиральную машинку LG, через месяц начал стучать барабан, вызвали мастера из сервиса, пришёл посмотрел, не разбираясь в проблеме, сказал машинка исправна и ушел и не от кого ничего не добиться, а барабан как стучал так и стучит , решили больше не покупать LG

Уроды

Сергей 31 марта, 2017 год
Ничего не умеют , сдал телек , ничего не сделали , да в придачу экран повредили.

не рекомендую Москва, Чистопрудный бульвар д. 10 стр.1

Александр 1 июня, 2017 год
Один негатив у меня остался после этого сервисного центра даже не видя результата - потому как результата в положенный срок я не увидел. Маринуя меня до 14:00 в итоге заявляют что курьеры уехали в 11:30 а ваш телевизор протестирован только 15 минут назад, хотя днем ранее говорили что он протестирован завтра доставка. Ни кто не перезвонил (хотя обещали) с 10:00... Читать отзыв Один негатив у меня остался после этого сервисного центра даже не видя результата - потому как результата в положенный срок я не увидел. Маринуя меня до 14:00 в итоге заявляют что курьеры уехали в 11:30 а ваш телевизор протестирован только 15 минут назад, хотя днем ранее говорили что он протестирован завтра доставка. Ни кто не перезвонил (хотя обещали) с 10:00 по 14:00. Сорвали мероприятие запланированное на вечер. Оплату произвели заранее. Может и ремонтируют хорошо но ложка дегтя все испортила.

сервисный центр г. Железногорска

Ирина 16 июля, 2017 год
Обратились с повторной проблемой.На экране телевизора засветы на всех каналах в одних и тех же местах,после ремонта в мае 2017 г. (замена матрицы ) Пришел специалист из центра М-сервиса,по заявке на ремонт телевизора 65 диагонали.Посмотрел на экран с расстояния 60 см и сказал ,что проблем не видит... Сделал несколько фото на свой телефон,на засветы и полосы посоветовал не обращать внимания,днем... Читать отзыв Обратились с повторной проблемой.На экране телевизора засветы на всех каналах в одних и тех же местах,после ремонта в мае 2017 г. (замена матрицы ) Пришел специалист из центра М-сервиса,по заявке на ремонт телевизора 65 диагонали.Посмотрел на экран с расстояния 60 см и сказал ,что проблем не видит... Сделал несколько фото на свой телефон,на засветы и полосы посоветовал не обращать внимания,днем при свете их не видно,а ночью,незачем тестировать и приглядываться... После года работы появился один засвет и телевизор забрали на ремонт в Курский сервис и заменили матрицу,через месяц появились новые засветы,добавились полосы 5-10 см вертикальные и горизонтальные,образуя квадрат по центру экрана, темные пятна,и что самое интересное, старый засвет появился опять на том же месте , что и до замены матрицы.По какой причине это произошло мастер пояснить не смог,его присутствие не отрицал. Как можно с одной проблемой дважды получить два решения.Курские забрали и меняли матрицу,а наши визуально определили,что это норма. Техподдержка LG дала ответ на основании ответа сервиса,ВСЕ НОРМАЛЬНО !!! Когда мной были предоставлены фото на сайт LG ,ответили,что по ним нельзя оценить масштаб проблемы и выдать заключение,а по тем же фото, и по визуальному осмотру панели телевизора работником сервиса оказывается можно!!!. В экспертизе на проверку качества отказывают на основании ответа М-сервиса .На гарантийный ремонт бесплатного сервиса забирать не стали

ЧУШЬ

Гость 13 сентября, 2017 год
В Казани купил телек LG 32.., 2 года провисел на стене, экран погас, звук остался, я как путный в 8800.... мне создали заявку на выезд мастера и т.д.
Звонит девушка: мы такие на дому не чиним, везите мол на Краснококшайскую,92 и аннулируем заявку (видимо для того, чтобы в оценку качества услуг не попасть)
дигностика-800р, ремонт 3000р, типа подсветка около 4000р, и еще надо запчасть из Москвы заказывать, которой в самой наверняка тоже нет!?!
я блин телек за 11000 покупал, но нет, девушка говорит: это стоит того...
Да блин проще новый купить, а этот втулить обратно тому продавцу, который сравнил самсунг с дерьмом, а у LG типа экран супер хоть стучи по нему ни хрена не будет, а то ведь у самсунга пятна остаются (чудо продавец вище)
Не, я конечно против лыж не имею ни чего, но сервис это ребята, просто хочется рассредоточить в шарашку, а то живут в изобилии, сокращать надо таких, в итоге надо хорошенько думать, где чинить, т.к. люди мы разные, кто то новый просто купит, а кто то просто копит на ремонт..
С уважением Рафис!

Много отзывов, будто одним человеком написанных.

Vika 11 сентября, 2017 год
Интересно, те, кто пишет о якобы оригинальных запчастях, "не китайских", как это установили - разобрали и посмотрели?!

Фирменный сервисный центр LG

A70 30 августа, 2018 год
По телефону горячей линии компании LG сделал платную заявку на турбощетку в сборе для пылесоса VS 8404 SCW, уточнил надо ли еще делать какие либо заявки или еще какие действия для получения данной запчасти, ответили нет и можно ехать и забирать в фирменом сервисном центре по адресу: Москва площадь Победы дом 2 строение 2.
Приезжаю в фирменный сервисный центр по адресу:... Читать отзыв
Приезжаю в фирменный сервисный центр по адресу: площадь Победы д. 2 стр. 2 беру талон электронной очереди, в зале никого клиентов нет, жду десять минут когда вызовут (хотя для приема клиентов аж четыре менеджера), когда вызвали сказали, что для получения запчасти надо ждать не менее одного часа - что бы оформились документы (об этом по телефону горячей линии не предупреждают), жду 1 час 20 минут (в зале кроме меня клиентов нет, менеджеры сидят пьют чай, смотрят кино в компе, ходят курить), дают документ на оплату и тут выясняется, что оплата наличными не принимается (об этом по телефону горячей линии не предупреждают и не знают об этом), кассы в сервисе нет, оплата только через терминал который сдачи не дает.
Вот отношение к клиенту в флагманском сервисном центре.
1. Даже когда запчасть забронирована и есть в наличии приходится ждать оформления бумаг для оплаты и получения более одного часа, и это при отсутствии других клиентов в зале.
2. Нет кассы для оплаты наличными, оплата только через терминал, который сдачи не выдает, об этом тоже не предупреждают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бюрократия, волокита, на горячей линии не знают как и чего происходит в фирменных сервисных центрах. Наплевательское отношение к клиентам.

Ремонт по гарантии.

Марина 25 января, 2019 год
Перед новым годом сдала LG K7 в ремонт загорелся андроид, телефону не было году,через три недели вернули и сказали попала вода не гарантийный случай.Муж дома посмотрел в сервисе как оказалось , что его даже не вскрывали.Не каких следов даже, пыль какая попала была вся на месте. Перепрошили телефон и все работает.
Вот как работает сервисный центр.
Обманщики!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Даже в магазине не хотели брать телефон в ремонт.
  2. Так и сказали - Ну это же LG. Кто его делать будет.

Обманщики и разводилы на деньги

Evgeny Grudinin 6 июля, 2019 год
Навязали услугу курьера, сказав, что это бесплатно, за 1200 обещали сделать ремонт, по оконцовке хотели содрать 4490, оставил им телефон lg x240, платить 1200 за не ремонтированный не захотел и курьера, ублюдки и мошенники, а ведь не у них мне предлагали за 2050 поменять стекло, какой чёрт меня дёрнул к ним обратиться - Официальный сервисный центр lg
+7 (395) 226-59-76
круглосуточно,... Читать отзыв
+7 (395) 226-59-76
круглосуточно, без выходных
Иркутск
обходите стороной эту контору, очень жалею, что отзывы тут не прочёл прежде чем к ним обращаться(
Достоинства:
  1. приятный голос диспетчера и красивая курьерша
Недостатки:
  1. мошенники и работают они все на окладе, поэтому и плевать им на результат их действий

Не качественная бытовая техника!

Андрей 5 августа, 2019 год
Компания Lg, бытовая техника полное Г,клиентами не дорожат,...гарантийный товар не надлежащего качества, обмену не подлежит!!! Не связывайтесь с этой компанией
Недостатки:
  1. Качества нет нет и нет!

Стоимость ремонта

Гость 25 июля, 2019 год
За ремонт монитора - замену какой то платы в авторизованном сервисцентре затребовали 9500 рублей. Эта модель , новый монитор в моем городе стоит 6500рублей.

Проходимцы! ООО Дельта стало ООО Горизонт инн 9701047638, LG Repair

Posetive 30 января, 2017 год
Тоже повелся на LG Repair. Наглые проходимцы. Теперь это ООО Горизонт инн 9701047638 в Питере это сервис LG Repair. Забирают быстро, отдают долго и дорого. Документы предоставляют по минимуму. Когда забирают - зто Заказ №... даже без реквизитов компании, на печате нет ИНН, только ОГРН... и Москва... кстати в заказе есть пункт об возложении на Исполнителя обязанности по УТИЛИЗАЦИИ оборудования... Читать отзыв Тоже повелся на LG Repair. Наглые проходимцы. Теперь это ООО Горизонт инн 9701047638 в Питере это сервис LG Repair. Забирают быстро, отдают долго и дорого. Документы предоставляют по минимуму. Когда забирают - зто Заказ №... даже без реквизитов компании, на печате нет ИНН, только ОГРН... и Москва... кстати в заказе есть пункт об возложении на Исполнителя обязанности по УТИЛИЗАЦИИ оборудования в срок 14 дней, если вы отказались и не забрали свою технику... Так что если отдали - соглашайтесь... Обратно привозят гарантийный талон по заказ-наряду... и акт выполненных работ с минимумом информации без полных реквизитов. Гарантия - месяц при условии что... и там почти всё... то есть без гарантии... Выход - дожидаемся привоза техники, оставляем её себе и ждем ВСЕХ документов, (Договор с надписью "Договор" всеми условиями и реквизитами, кассовый чек и товарный чек, счет фактуру) только после этого оплачиваем. Иначе претензии не предъявить. Иногда чинят...
Достоинства:
  1. Плюсов у LG Repair нет, меняют юр. лица каждые полгода, была ООО Дельта, теперь ООО Горизонт инн 9701047638, ремонт и сервис не адекватны стоимости и предоставленным документам. Проходимцы.
Недостатки:
  1. LG Repair смена юр. лица каждые полгода, была ООО Дельта, теперь ООО Горизонт инн 9701047638, низкое качество, высокая стоимость, отсутствие документов, гарантия на ремонт - месяц. Проходимцы.

зазводилово

Гость 7 декабря, 2016 год
ужасный лох....ный сервис! обратился 29.11.2016г. по ремонту своего телефона lg x styl замена стекла оставив заявку звонка на сайте, мне перезвонил менеджер Олег обрисовав поломку я спросил сроки и цену. Олег мне русским четким языком рассказал, они являются официальными диллерами, что срок от одного до 3 дней но поскольку запчасть в наличии то ремонт будет не более 2 дней,... Читать отзыв ужасный лох....ный сервис! обратился 29.11.2016г. по ремонту своего телефона lg x styl замена стекла оставив заявку звонка на сайте, мне перезвонил менеджер Олег обрисовав поломку я спросил сроки и цену. Олег мне русским четким языком рассказал, они являются официальными диллерами, что срок от одного до 3 дней но поскольку запчасть в наличии то ремонт будет не более 2 дней, сама запчасть стоит 800р. замена 1500р. если воспользуюсь услугами курьера то будет скидка 10% чем я и воспользовался. 30.11.2016 в районе обеда мне опять перезванивает менеджер для подтверждения и назначения курьера итог курьер приехал в районе 14-00 на коленке выписал мне квитанцию о заказе и убежал. Прошло два дня (02.12.2016г.) от компании ни звонка ни смс я сам звоню по указанным телефонам 8-831-228-33-98 девушка принимает звонок и говорит что со мной свяжется мой менеджер в течении 30 минут но звонка нет! 03.12.2016г. я звоню опять сам на что мне опять девушка принимая звонок и говорит что со мной свяжется мой менеджер в течении 30 минут и кладет трубку. Но о чудо мне звонят и говорят, что НЕ МОГУТ найти запчасть и это еще затянется на три дня, скрепя зубами я согласился. 05.12.2016г. дождавшись вечера я опять звоню сам что мне опять девушка принимая звонок и говорит что со мной свяжется мой менеджер в течении 30 минут, перезванивают и говорят что скажут все 06.12.2016г. до обедя обязательно. ЗВОНА НЕТ! звоню сам что мне опять девушка принимая звонок и говорит что со мной свяжется мой менеджер в течении 30 минут, перезванивает ГОВОРИТ ЧТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ БУДЕТ 7 200 Р. (пока было шоковое состояние) менеджер добавляет что еще ждать надо 10 дней. я стал возмущаться на что мне ответели что если буду продолжать возмущение мой телефон отправят в Москву и наложат ответственное хранение 2000р. Приехав 07.12.2016г. в офис г.Н.Новгород, ул. Горького, 48/50, был шок маленьких захолустный сервис подвального типа, причем документы выписывают под одним юридическим лицом, а деятельность осуществляют под другим и книги жалоб и предложений вообще нет (при желании могу фото показать!) с скандалом забрал телефон! Хуже отношения я не видел ни где!!!

Ужасная организация

Гость 26 декабря, 2016 год
Отдал фотоаппарат в сервисный центр ООО "Горизонт" по адресу: г. Москва, Чистопрудный бульвар, дом 10, стр.1. По телефону позвонили и сказали, что необходимо заменить деталь. Я согласился. После ремонта получил неисправный фотоаппарат, а также не получил сломанную замененную деталь, что заставляет задуматься было ли произведена замена детали. Проверив фотоаппарат на улице, через несколько минут, я вернулся и сообщил об его... Читать отзыв Отдал фотоаппарат в сервисный центр ООО "Горизонт" по адресу: г. Москва, Чистопрудный бульвар, дом 10, стр.1. По телефону позвонили и сказали, что необходимо заменить деталь. Я согласился. После ремонта получил неисправный фотоаппарат, а также не получил сломанную замененную деталь, что заставляет задуматься было ли произведена замена детали. Проверив фотоаппарат на улице, через несколько минут, я вернулся и сообщил об его неисправности. В связи с тем, что деньги проведены по кассе вернуть мне их отказались, но кассовый чек не давали. У меня взяли фото по гарантии.
Через несколько дней мне позвонили с сервиса и сказали, что мастер все, что можно сделал и фотоаппарат можно забрать в таком виде котором есть. Мне попытались объяснить, что мастер все, что мог сделал. Я предложил вернуть деньги потому, что фотоаппарат не исправен и не фотографирует. Получил отказ.
Организация имеет большое количество сайтов и названий для завлечения клиентов и везде обманывает потребителей информацией о том, что является официальным сервис-центром всех известных марок.

LG это самая ужасная техника и сервис центр!!!

Юлия 13 января, 2017 год
Купили с мужем кондиционер и понеслось..... Через две недели работы и счастья от тепла начались проблемы. Этот чудо агрегат начал обмерзать и дуть хуже моего фена. Вызвали сервис центр, сказали что не хватает фриона, ладно мне его заправили и я оплатила вызов мастеров, якобы оплатить я обязана, т.к. фриона не хватает по вине установщиков, они много стравили при монтаже. ОК!!!... Читать отзыв Купили с мужем кондиционер и понеслось..... Через две недели работы и счастья от тепла начались проблемы. Этот чудо агрегат начал обмерзать и дуть хуже моего фена. Вызвали сервис центр, сказали что не хватает фриона, ладно мне его заправили и я оплатила вызов мастеров, якобы оплатить я обязана, т.к. фриона не хватает по вине установщиков, они много стравили при монтаже. ОК!!! Я ж не против. Но как оказалось что через сутки работы кондиционер не то что лучше не стал работать, а вообще еще хуже!!! он практически не дул а был в спящем режиме, из-за того что обмерзал так постоянно, что и греть ему некогда было. Первая заявка была отправлена в сервис центр 17.11.2016 сегодня 13.01.2017 ситуация не решена. Звонила регулярно и тут мне сегодня говорят, что компания LG решила, что это нормальная работоспособность, на мой вопрос почему описание тех. параметров не соответствует действительности? мне ответили это все нормально и если не устраивает обращайтесь в независимую экспертизу... Ну думаю так, как я за этот кандик отдала 32 тыс.руб, то стоит побороться, буду судиться, а то как то им все с рук... Так дело не пойдет!!! Ребята не покупайте технику данной фирмы!!! Берегите свои нерв и деньги!!!
Достоинства:
  1. НИ одного
Недостатки:
  1. ВСЕ!!! От самой техники до сервисного центра
Светлана 22 октября, 2013 год
отличная работа и горячей линии и сервиса. за полчаса починили экран LG optimus G. дешевле, чем в других сервисных центрах(неофиц.) цены на запчасти не завышены. за саму работу взяли 800р.
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее