Отзывы о Сервисный центр LG

Сервисный центр LG
Отзыв написан 26 января, 2018 год 556 просмотров
Этот сервис - чистый развод. На моем телефоне LG G3 пропала связь с компьютером через USB, также он не заряжался через зарядное устройство.
Очевидно, что вылетели либо разъем, либо контроллер.
При обращении в сервис по телефону женский голос мне сказал, что ремонт разъема — 1900 руб., контроллера — 2400 руб.
Обрадованный этим сообщением, я поехал в этот злополучный "центр".
Оказалось, что это подвал жилого дома, в котором сидят две тетки - приемщицы, отделенные от посетителей тумбой-стойкой и стоит допотопный диван для желающих починить свои девайсы.
Одна из теток взяла у меня телефон и выдала мне квитанцию, сказав, что надо час погулять, пока будет происходить "диагностика". Я пошел бродить по Комсомольскому проспекту.
Через час я пришел в подвал, и тетка сказала, что ремонт будет стоить 4000 руб., а телефон будет готов через 3-4 часа. Я согласился даже на эти условия и сказал приемщице, что я приеду за телефоном на следующий день. Она согласилась.
Дома я внимательно прочитал "квитанцию". Жаль, что я не прочитал ее сразу же.
В ней не было ни слова о стоимости и сроках ремонта, только санкции клиенту за несвоевременное получение отремонтированного устройства из ремонта.
На следующий день я позвонил, чтобы узнать, готов ли телефон.
Мне ответили, что заказаны детали и телефон будет готов через три недели.
Через три недели я позвонил снова. Мне сообщили, что вышла из строя материнская плата, ее ремонт будет стоить 7000 руб., причем если я хочу забрать сломанный телефон из ремонта, то должен оплатить "диагностику" в размере 500 руб.
Поэтому свой телефон, который покупал в лучшие времена за 25 тыр., я оставил этому сервису на бедность.

Граждане, будьте бдительны! Не пользуйтесь "услугами" данного "сервиса", клоны которого есть в нескольких городах России. Это "наперсточники" из 90-х годов без стыда и совести.
Очень жаль, что Роспотребнадзор закрывает глаза на их полууголовную деятельность.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru