Сервисный центр LG отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сервисный центр LG

Хороший сервис

Ринат И. 25 августа, 2021 год
Сломался телевизор Samsung: плохо работала подсветка телевизора. Отдал в Ленремонт на починку. Думал -полетел светодиод. Мастер а Ленремонте подтвердил мои опасения, но сказал, что надо менять все всетодиоды, чтобы не обращаться в сервис постоянно. Но он отремонтировать не может по причине редкости оных. После этого я обратился в ремонт на Дмитровском переулке. Мастер сказал, что с диодами все в порядке,... Читать отзыв Сломался телевизор Samsung: плохо работала подсветка телевизора. Отдал в Ленремонт на починку. Думал -полетел светодиод. Мастер а Ленремонте подтвердил мои опасения, но сказал, что надо менять все всетодиоды, чтобы не обращаться в сервис постоянно. Но он отремонтировать не может по причине редкости оных. После этого я обратился в ремонт на Дмитровском переулке. Мастер сказал, что с диодами все в порядке, а проблема в блоке питания светодиодов. На следующий день телевизор починили. Ещё один день тестировали и отдали. Спасибо большое сервису за качественный ремонт. Кстати очень культурные сотрудники сервиса. Все подробно рассказывают и предупреждают вовремя.
Достоинства:
  1. Качественный ремонт. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Расположение сервиса.

Качество хорошее, но не ценят моего времени

Гость 28 июля, 2017 год
Во вторник звонила сказали мастер приедет в среду в два часа дня. но никто так и не приехал. Поэтому бал снимаю не смотря на то, что в четверг все сделали. Да, к работе нет замечаний, но мое время надо уважать!

Все сделали, но подзадержались

Гость 17 марта, 2017 год
Понравилось обслуживание в компании и как клиентов встречают, как общаются, да и ремонт делают качественно, хотя не буду умалчивать о том, что обещали отдать ноутбук на следующий день а по факту был готов через три дня. Но для меня это не принципиально, тем более так оправдывались, что даже я себя не ловко почувствовала.
1 не согласен
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее