Сервисный центр LG отзывы

Сервисный центр LG

Благодарность

Колесников Валерий Григорьевич 26 мая, 2023 год
Восхищён решением вопроса по ремонту холодильника LG. В 10 утра 25 мая 2023 года звонил в Российский сервисный центр. Уточнили проблему и адрес.В 11.30 позвонил местный мастер - уточнил проблему и наличие сервисных док-тов. К 14 .00 приехал заменил компрессор (привёз сразу, чтобы не кататься дважды по его выражению).Оформил документы по гарантийному талону и убыл в 15.00.... Читать отзыв Восхищён решением вопроса по ремонту холодильника LG. В 10 утра 25 мая 2023 года звонил в Российский сервисный центр. Уточнили проблему и адрес.В 11.30 позвонил местный мастер - уточнил проблему и наличие сервисных док-тов. К 14 .00 приехал заменил компрессор (привёз сразу, чтобы не кататься дважды по его выражению).Оформил документы по гарантийному талону и убыл в 15.00. Моему восторгу нет предела.Искренне благодарен специалистам г. Воронежа и головному офису за такую работу.
Достоинства:
  1. 10 из 10
Недостатки:
  1. 0 из 0

Отличное качество обслуживания

Приходченко Виталий Александрович 17 марта, 2023 год
Доброго времени суток. Столкнулся с поломкой холодильника. Холодильнику 4 года.Позвонил в LG. Рассказал проблему. Приехал человек осмотрел холодильник сказал сломался компрессор. Это было в понедельник. В пятницу приехали с новым компрессором. Поменяли. За компрессор,замену и выезд деньги не взяли. Был очень удивлён. Огромное спасибо !!!

Отремонтировали стиральной машину !

Jamal75 12 мая, 2021 год
Обратился в сервисный центр техники Элджи в Москве, с ремонтом стиральной машины , который перестал работать ! В интернете предварительно вычитал, что может быть в таком случае и готовился к самому худшему, однако мои страхи оказались преждевременными !С стиральной машины полный порядок теперь! Понравилось,что осуществили ремонт быстро - в моем присутствии все поменяли! Ремонт занял... Читать отзыв Обратился в сервисный центр техники Элджи в Москве, Сервисный центр LG - Отремонтировали стиральной машину ! с ремонтом стиральной машины , который перестал работать ! В интернете предварительно вычитал, что может быть в таком случае и готовился к самому худшему, однако мои страхи оказались преждевременными !С стиральной машины полный порядок теперь! Понравилось,что осуществили ремонт быстро - в моем присутствии все поменяли! Ремонт занял день. Нет претензии ! https://lg-servis.center/ -- goodgood

ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ

Галия Шакурова 5 марта, 2021 год
Сломался холодильник. Хорошо, что в воскресенье вечером. Было время порыться в инете. Нашла сайт. Повезло, что официалы. Оставила заявку, через сутки позвонили. До этого в сервисном отделе сказали, что на компрессор этой марки гарантия 10 лет. Заменят бесплатно Ага, Щаз... поверила...
Через сутки позвонил мастер. Я спросила сколько будет стоить ремонт. Ответ:4600.Ну,думаю, вот это уже ближе к истине.
Приехал молодой приятный... Читать отзыв
Приехал молодой приятный мастер. МАКСИМ АСТАХОВ. Посмотрел холодильник, да говорит, запчасть ( компрессор) БЕСПЛАТНО.
Запчасть бесплатно, хорошо. Думаю "доберёт" за работу. Он занёс аппарат какой-то, детали какие-то. Вообще мин. 20-30 работал. Закончил. Спрашиваю, сколько? Он: по вашей гарантии деталь и работа БЕСПЛАТНО!!!
ЛЮДИИ... ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ МАСТЕРА!!!
Спасибо тебе МАКСИМ Астахов!

Все устроило в Сервисном центре

Гость 28 марта, 2018 год
В LG вообще не так часто и обращаюсь, но когда разбилось стеко на ноутбуке, то захотелось, чтобы поставили оригинальное, поэтому и пришла в этот сервисный центр, во первых цены. во вторых наличие деталей и краткие сроки выполнения

отлично! Еще и скидку дали

Гость 27 марта, 2018 год
Отличное обслуживание! Заказали здесь кондиционер и его нам установили. Получили еще и скидку.

Специалист справился отлично!

Лена 26 марта, 2018 год
На мультиварке чинили ее "мозги". Сбились все программы, думала, что уже такое не ремонтируется, но оказывается ничего серьезного не произошло и специалист из лг репеад справился отлично!

Ремонт прошел быстро - спасибо за понимание

Гость 23 марта, 2018 год
Понравилось, что попросила побыстрее отремонтировать мультиварку и мне пошли на встречу и на следующий день, правда к вечеру ее смогла забрать уже в рабочем состоянии

Все очень удобно и продумано.

Гость 26 февраля, 2018 год
обращение в сервисный центр было 21 февраля. Ремонтировать надо было посудомоечную машинку. Мастер приехал в указанное время. Оформляла я заявку на сайте Сервисного центра lg-repair. Все очень удобно и продумано. Ремонт был выполнен тоже хорошо.

Хорошо здесь все. Обращайтесь смело

Гость 25 февраля, 2018 год
Хорошо и качественно, быстро и надежно. Вот что я могу сказать об этом севрисном центре. Рекоменую и вам обращаться в случае какой-либо поломки. Не пожалеете.

Я осталась двумя посещениями довольна

Гость 29 января, 2018 год
Отличная компания по ремонту техники ЛГ Правда я только два раза обращалась и за всех отвечать не буду, но в первый раз на ноутбуке стекло заменили, а во второй раз на телефоне разъем для симки. Я лично довольна

Сделаи хорошо чистку

Никита 26 января, 2018 год
Сдал на чистку от воды планшет. Сделали работу хорошо - пятен на экране не осталось и работет он без зависаний

Хорошая фирма - советую

Гость 26 декабря, 2017 год
Компания хорошая. Пусть и слишком примитивное заключение, зато оно полностью правдивое. Приносила сюда смартфон, почистили от воды. Приносила планшет - перепрошили

Очень довольна

Гость 25 декабря, 2017 год
Очень довольна самой компанией и сервисным центром. Отношение, как собственно и ремонт отличные. Делают быстро, выезжают на вызов домой. Детали все есть. Ждать не приходится.

не шарлатаны

Роман 13 декабря, 2017 год
Это был второй сервис в который я зашел со своим ноутбуком. И тут мне сразу понравилось, а то с меня за диагностику взяли деньги, а тут бесплатная она. Короче сразу понятно стало что не шарлатаны тут, ну и дальше с ремонтом норм все.
1 не согласен

Таких мало осталось компаний, как эта

Гость 28 ноября, 2017 год
Нет обмана. просто не стройте иллюзий и все. А фишка с ценой - это маркетинговый ход, где указана просто минимальная цена. И если не хватило мозгов догнать, то не надо винить компанию Таких не много осталось - их беречь надо. Я рекомендую лг репеад!

все быстро работают

Гость 27 ноября, 2017 год
Понравился севрисный центр ЛГ. Очень все быстро работают, прям моторные такие! А если более конкретно, то сдал планшет забрал его сегодня в пять часов.

Супер

Гость 27 ноября, 2017 год
Уникальное предложение!

Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!

Итак, дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные уважаемые жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии включая регионы и фьорды Скандинавии!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же собственно дело?

Итак!

Всем нам иногда приходится жить в... Читать отзыв
Уникальное предложение!

Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!

Позвольте донести до Вас удивительную новость!!!

В чем же собственно дело?

Итак!

Всем нам иногда приходится жить в грустном мире! Пугает нас многое!!! Политика! Экология! Космос! Хакеры (русские и остальные)! Приближающийся Чемпионат мира по футболу в России!... выборы и многое другое!...

...то вот сообщили очередное страшное пророчество Ванги, то вот подлые американцы хотят не просто поставить русских на колени, но еще и заодно высосать из них все соки и прочие биоматериалы для создания генетического оружия против русских, то вот грозят в очередной раз повысить налоги в наших странах, то вот повысить плату ЖКХ в некоторых из них!...

...да и просто, признаемся себе, ежедневные новости не всегда приносят нам положительные эмоции!... тем более если сообщается о качестве современных нам продуктах питания! Ох, уж этот мир Макдональдсов и придорожных Шаверм!

... и многие из нас в этой связи уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! В мире шаверм из бездомных тузиков и совсем уж страшных круасанов из химволокна!

Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома или Пентагона! И уж мусульмане, мигранты, патриоты, фермеры, футбольные болельщики, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!

НО ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ!

...Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!

Итак!!!

Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала Моби Дик в Кронштадте!

МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!

Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала Моби Дик!

Тел.: +7 9650880860 Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Тел.: +7 9633134083 Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Доп. Гор. Тел.: +8 8124395496

Адрес электронной почты: [email protected]
Контактное лицо: Пухов Антон Олегович

Работать умеют)

Алиска 24 ноября, 2017 год
Поработали на славу. восстановили поломанный нуотбук и планшет. телефон уже не ремонтировала, хотя тоже сказали, что смогут справиться. РАботы заняли по планету пол дня, по ноутбуку три дня.

Фирма давно существует и работают здесь на совесть

Гость 27 октября, 2017 год
Оставляю свою рекомендацию о сервисном центре LG, как положительную Отремонтировали планшет. Еще когда-то обращалась к ним по ремонту быттехники. Тоже справились отлично. Фирма не первый год и дорожи своей репутацией.

Если взяли - то сделают

Гость 26 октября, 2017 год
Исправили ошибку прошлого сервисного центра. Поменяли кнопку и перепрошили планшет. Работает теперь. Теперь только сюда, и никуда больше. Здесь если берутся, то понимают, что делают.

Был прокол, но все испарвили

Гость 25 октября, 2017 год
Вроде как нормальная фирма, но когда то был случай, что я сдала ноутбук, а выдали мне не мой. Что-то перепутали там. Но вовремя все выяснилось и я получила своего малыша назад. Такое было более года назад. Но все равно не перестала сюда обращаться, потому что отличное обслуживание и цена хорошая.

Все довольна

Лариса 24 октября, 2017 год
фирма мне понравилась за свой ответственный подход к делу. А еще осталась довольна стоимость работ по замене жесткого диска.

Эксклюзив

Гость 25 сентября, 2017 год
Внимание, уникальное предложение! Настоящий вселенско-межгалактический кулинарно-гастрономический эксклюзив!

Дорогие и глубоко уважаемые жители и граждане северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители и граждане Прибалтики, Республики Беларусь, Украины и северной части Европейского Союза вплоть до Нидерландов и Германии!

Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в современном мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных искуственно-химических спредов и прочей потребительско-съестной продукции сомнительного качества неизвестно-таинственного происхожднения с китайско-контрафактным душком! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! Это не повод впадать в депрессию, голодать или доводить свой организм до состояния анарексии! Это не повод винить во всех своих кулинарных бедах кровавый Путинский режим или же искать происки проклятого госдепова Вашингтонского обкома! И уж мусульмане, мигранты, беженцы, ЛГБТ-активисты, русские хакеры, либералы и правозащитники тут точно ни при чем, равно как и Путин тоже!!!

ВЫХОД ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕСТЬ! Пора положить конец своим кулинарно-гастрономическим мучениям!!!

Эксклюзивное
предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти из Финляндии с международной доставкой по северу Европы из международного терминала "Моби Дик" в Кронштадте!

МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!!

Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В прочие уголки Ленобласти! В Карелию! А также доставка в северные части ЕС из нижеупомянутого международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)

Тел.: +7 9650880860

Тел.: +7 9650880860
Контактное лицо: Пухов Александр Олегович

Эксклюзивное предложение

Гость 11 сентября, 2017 год
Внимание, уважаемые петербуржцы! Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти! Мясо финских страусов!!! Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Гатчине и Выборгу!
Email: [email protected]
Контактные лица: Пухов Антон Олегович или просто Алексей

lg продолжают радовать высоким сервисом!

Гость 3 сентября, 2017 год
LG не только ремонтируют мелочь разную - они справляются отлично и с крупной бытовой техникой. Если сами не можете приехать, то к вам придут специалисты и все сделают на дому, либо курьер заберет в офис. Но только обслуживают свою торговую марку!

Отличное отношение

Гость 2 сентября, 2017 год
В LG ремонтируют быстро. Но цены здесь все не такие высокие, как в некоторых местах, позиционирующих себя как ремонт класса люкс. Считаю что здесь тоже к каждому клиенту относятся как к вип персоне!

Мастер дал хороший совет и за ремонт тоже спасибо!

Гость 27 августа, 2017 год
Разное случается с техникой. И даже не всегда и мы сами виноваты. У меня после грозы сильной перегорел холодильник - пришлось мастера вызывать, предохранитель менять. Теперь сетевой фильтр по совету мастера купила - хорошая вещь и неплохай инвестиция)
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее