Сервисный центр LG отзывы
с оценкой «Плохо»

Сервисный центр LG

LG UM7090PLA

Виктор 29 апреля, 2020 год
Здравствуйте,пользуюсь телевизором LG UM7090PLA и у него постоянная проблема в программе LG channels (родная программа) зависает при просмотре каналов через интернет и пишет неполадки сети,уже все испробовал замену роутера ,интернет провайдера и скорость самая максимальная.Работает от wi fi . странно но в приложении youtube такого нет зависания.Возможно есть проблема в программном обеспечении потому что у моего знакомого такой же телевизор... Читать отзыв Здравствуйте,пользуюсь телевизором LG UM7090PLA и у него постоянная проблема в программе LG channels (родная программа) зависает при просмотре каналов через интернет и пишет неполадки сети,уже все испробовал замену роутера ,интернет провайдера и скорость самая максимальная.Работает от wi fi . странно но в приложении youtube такого нет зависания.Возможно есть проблема в программном обеспечении потому что у моего знакомого такой же телевизор и такая же проблема.Спасибо.Мой телефон для связи чтоб уточнить вопросы по исправлению этой проблемы 8-918-888-91-36.

Претензия

Анатолий Дмитиевич 22 ноября, 2017 год

20.11.17 я обратился в LG сервис в Москве (http://lg-helpers.ru/zakazat-remont/) в связи с поломкой стиральной машинки. Со мной связался диспетчер (т: 79883631911), я сообщил ему подробно о неисправности и попросил сообщить примерную цену ремонта гарантии на ремонт и запчасти. Мне сообщили,... Читать отзыв

20.11.17 я обратился в LG сервис в Москве (https://lg-helpers.ru/zakazat-remont/) в связи с поломкой стиральной машинки. Со мной связался диспетчер (т: 79883631911), я сообщил ему подробно о неисправности и попросил сообщить примерную цену ремонта гарантии на ремонт и запчасти. Мне сообщили, что выезд мастера и диагностика бесплатны для заказчика, цена ремонта будет равна примерно 1900 руб., гарантия на ремонт – 6 месяцев, а на детали – 2 года. Время ремонта было определено на 21.11.17 с 10 до 12 часов. Номер моей заявки мне не сообщили. 22.11.17 я позвонил по телефону +7 (499) 380-70-12, хотел узнать номер своей заявки. Трубку бросили и не стали со мной разговаривать.
Как оказалось потом, вся предоставленная диспетчером информация была или полностью или частично неправильной или заведомо ложной. Мастер (7903136-63-13) приехал только к 16 часам. На мой вопрос по телефону о примерной цене ремонта он не дал даже примерного ответа, сославшись на необходимость принятия решения после осмотра машинки. Приезд мастера и диагностика были бесплатными условно, поскольку в случае отказа от ремонта я дожжен был заплатить 950 руб. Мастер разобрал машинку и после консультации с диспетчером озвучил цену ремонта, равную 7500 руб. (замена датчика и помпы, выполнение работы). То есть озвученная диспетчером для меня цена ремонта в 1900 руб. более чем в три раза превысила цену, которую мне назвал мастер, и составил почти половину цены новой стиральной машинки. Поскольку машинка была уже разобрана, а в случае отказа мне надо было бы заплатить мастеру 950 руб. за выезд и диагностику, я вынужден был согласиться на озвученную сумму в 7500 руб. Обманули и в информации о гарантиях. Оказалось, что на работу гарантия равна 6 месяцам, а на детали – 1,5 года вместо двух обещанных. Когда я задал вопрос мастеру по этому поводу, он мне без всякого зазрения совести заявил, что 6 месяцев + 1,5 года и являются двумя годами гарантии. То есть мастер, рассчитывая на тупость клиентов и безвыходность ситуации для них, умышленно чисто математически объединил два вида разных гарантий.
Мастер после работы и расчета оставил мне квитанцию, в которой была указана общая сумма ремонта, но не указана конкретно и отдельно цена двух замененных деталей и стоимость его работы.

Основные претензии по выполнению моего заказа:
- недостоверная информация об условиях и цене предоставления ремонта;
- значительное несоблюдение оговоренного времени начала ремонта;
- предоставленная квитанция об оказании услуги и ремонте не отражает необходимую информацию о стоимости выполненной работы и цене замененных деталей.
Достоинства:
  1. пока не выявил
Недостатки:
  1. Обман и заведомо недобросовестное предоставление информации о тарифах на услуги, о ценах на комплектующие запчасти. Очень высокая цена ремонта.
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее