Сервисный центр LG отзывы

Сервисный центр LG

Сервисный центр на ст. м. Парк Победы.

Александр 25 сентября, 2016 год
После обращения в сервисный центр LG (ст.м. Парк Победы) следующий вывод. Здесь ремонтируют только на уровне замены материнских плат. Поэтому если у Вас не гарантийный ремонт, то обращаться может быть смысла нет. Мой смартфон брали в ремонт на условии замены материнской платы (16100 руб.), это цена нового аппарата на 22.09.2016 г. Ремонт произведенный в другом сервисном центре обошелся в 2500... Читать отзыв После обращения в сервисный центр LG (ст.м. Парк Победы) следующий вывод. Здесь ремонтируют только на уровне замены материнских плат. Поэтому если у Вас не гарантийный ремонт, то обращаться может быть смысла нет. Мой смартфон брали в ремонт на условии замены материнской платы (16100 руб.), это цена нового аппарата на 22.09.2016 г. Ремонт произведенный в другом сервисном центре обошелся в 2500 руб.
Вот такой отзыв.

Сервиса у LG нет. Печальный опыт.

Печалька 21 июля, 2016 год
Сервиса у LG, по моему опыту нет вообще. Зачем существует телефон сервиса не понятно? Почти три недели назад оформила заявку на вызов мастера. Вызов оформляется на третий день, с учетом выходных через неделю, но если мастер занят его переносят еще на непонятный срок. При этом выезд мастера для диагностики - 600 руб., а там как пойдет... Короче, до сих пор... Читать отзыв Сервиса у LG, по моему опыту нет вообще. Зачем существует телефон сервиса не понятно? Почти три недели назад оформила заявку на вызов мастера. Вызов оформляется на третий день, с учетом выходных через неделю, но если мастер занят его переносят еще на непонятный срок. При этом выезд мастера для диагностики - 600 руб., а там как пойдет... Короче, до сих пор ни звонка, ни мастера. Обещают выяснить. Зачем держать такой штат сотрудников и платить зарплату? За пятнадцать минут я нахожу в интернете мастера, на следующий день он решает мой вопрос, и все это обходиться мне в два раза дешевле.

Доча навредила - мастер исправил

Гость 25 февраля, 2017 год
Каким-то волшебным образом (дочь даже не догадывается - Маша, 4 года) в стиральную машинку попали самые мелкие бусинки из набора для плетения биссером. Пришлось мастера вызывать - то все разобрал и почистил - мне понравилось, что он быстро работал, да и цена за чистку не высокой оказалась.

больше никогда не куплю технику LG

Татьяна 8 июня, 2016 год
Девиз компании LG -создать все удобства для клиента, чтобы ему хотелось покупать технику вновь и вновь. У меня холодильнику 3 года, полетела уплотнительная резина для морозильной камеры.Купить просто так эту резину к моей модели холодильника невозможно( а холодильник их дорогих). В Сервисном центре есть, но починить холодильник, только с услугой мастера, по-другому никак.стоимость резины 250 грн., а чтобы поменять мне... Читать отзыв Девиз компании LG -создать все удобства для клиента, чтобы ему хотелось покупать технику вновь и вновь. У меня холодильнику 3 года, полетела уплотнительная резина для морозильной камеры.Купить просто так эту резину к моей модели холодильника невозможно( а холодильник их дорогих). В Сервисном центре есть, но починить холодильник, только с услугой мастера, по-другому никак.стоимость резины 250 грн., а чтобы поменять мне необходимо заплатить 710 грн.Мы хотели заплатить за резину и за" работу мастера" (какую он проводить не будет), а просто подъехать в сервисный центр и забрать резину, а дома установить самим, чтобы с экономить 305 грн. на дороге мастера к нам.Но так тоже нельзя((((. Время работы замены резины 2 мин.и это сделать может любая женщина.Что за обдираловка?!!У меня ещё в доме есть техника LG, но больше я ничего не куплю этой торговой марки!!!!.СЕРВИС 0!!!!ПРосто громкие слова!!!
Потребитель 20 июня, 2013 год
У меня стиральная машина LG, после покупки обнаружил что не правильно работает функция пара. Повзонил в сервисный центр LG, заявку принял и сказали что в течении суток перезвонят для уточнения времени приезда мастера. Прошло 4 дня... Ни кто не позвонил. Написал по элетронной почте письмо что бы решили вопрос по моей заявке на ремонт. На следующий день получил ответ, что... Читать отзыв У меня стиральная машина LG, после покупки обнаружил что не правильно работает функция пара. Повзонил в сервисный центр LG, заявку принял и сказали что в течении суток перезвонят для уточнения времени приезда мастера. Прошло 4 дня... Ни кто не позвонил. Написал по элетронной почте письмо что бы решили вопрос по моей заявке на ремонт. На следующий день получил ответ, что ваша заявка закрыта в связи с "Удаленностью сервисного цетра", перезвоните по тел..... Дозвонится не смог. Оставил очередную заявку в личном кабинете сайта LG. Через сутки позвонили и сказали "Для того что бы удостоверится в неисправности ст. машины установите фильтр воды, вызовите САНТЕХНИКА что бы проверил кран подачи воды и пусть сантехник напишет АКТ о исправности этого крана!!!!". Причем тут кран и ст.машина, ума не приложу... Очень "полезные" советы вместо того что бы просто отремонтировать технику. Походу лапшу будут вешать весь срок пока гарантия не кончится....

Все подключили - посудомойка работает

Мила 26 февраля, 2017 год
Посудомойка этого бренда стоит дорого, да и узнав историю компании как-то к ней более благосклонна, чем к другим и стараюсь только LG сейчас покупать, если стоимость техники позволяет. Вот и выбрала себе помощницу, а для установки и подключения пригласила специалиста из фирмы - меня здесь уже знают - потому что, как раньше сказала - много всего от LG есть))) Установка... Читать отзыв Посудомойка этого бренда стоит дорого, да и узнав историю компании как-то к ней более благосклонна, чем к другим и стараюсь только LG сейчас покупать, если стоимость техники позволяет. Вот и выбрала себе помощницу, а для установки и подключения пригласила специалиста из фирмы - меня здесь уже знают - потому что, как раньше сказала - много всего от LG есть))) Установка быстро прошла, да и не пришлось переделывать -все с первого раза подключили и все правильно.

Заменили дешевле, чем в других центрах

Гость 7 апреля, 2017 год
Была в сервисном центре в понедельник. Приносила на ремонт смартфон. Но ремонт не было делать смысла, так как поломка была в батарее, а она не съемная. Мне здесь заказали такую же, чтобы не чем не отличался корпус и заменили. Впервые на моих глазах открыли мой смартфон))) Но все сделали дешевле, чем в другом сервисном центре, я в несколько заходила, консультировалась... Читать отзыв Была в сервисном центре в понедельник. Приносила на ремонт смартфон. Но ремонт не было делать смысла, так как поломка была в батарее, а она не съемная. Мне здесь заказали такую же, чтобы не чем не отличался корпус и заменили. Впервые на моих глазах открыли мой смартфон))) Но все сделали дешевле, чем в другом сервисном центре, я в несколько заходила, консультировалась по стоимости.

Обожаю технику LG !

Гость 8 апреля, 2017 год
Я очень люблю технику LG и сервисный центр тоже нравится. Главное, что ставят оригинальные детали и быстро все делают!

Здесь все наладили и поменяли

Гость 19 февраля, 2017 год
В ноутбуке нашли вирус, да и чип приема сигнала вай-фай сломался (по этой причине и принесла в сервисный центр). Здесь все наладили и поменяли - все теперь работает. Люблю и товары этого бренда - "LG" и сам сервисный центр.

Отвратительный люди работают в LG

Роман 17 мая, 2016 год
Из всех производителей техники, что у меня была, LG я ненавижу больше всего.
Скупые до невозможности во всём. Я для себя решил категорично, что технику LG я не куплю больше никогда, даже если меня повесят. Сервис у LG это полное ГГ.

Уточняйте цену заранее

Гость 3 марта, 2017 год
Поставили нагревательный элемент - спасли машинку. Но спасение дорого обошлось. Мой совет - уточняйте цену заранее.

Оригинальные детали - отличное качество

Гость 4 марта, 2017 год
На телефоне разбила стекло и хотела поставить только оригинальную деталь. Поэтому принесла сюда и мне все поставили, хоть и немного дороже, но все же оригинальную)))
1 не согласен

Больше никогда не куплю технику LG

Гость 10 октября, 2016 год
Микроволновку проработала 2 недели и сломалась. Просто вырубилось все, мертво. Потрясли, постучали - заработала. Через два дня снова умерла. Отвезли в сервис. После недели тишины - позвонили. Говорят, у нас нет телефонов мастеров, вам сообщат, как техника будет готова. Прошло больше месяца. Звоню Говорят - а вы нам ничего не сдавали. По вашему номеру телефона и фамилии ничего нет. ????!!!... Читать отзыв Микроволновку проработала 2 недели и сломалась. Просто вырубилось все, мертво. Потрясли, постучали - заработала. Через два дня снова умерла. Отвезли в сервис. После недели тишины - позвонили. Говорят, у нас нет телефонов мастеров, вам сообщат, как техника будет готова. Прошло больше месяца. Звоню Говорят - а вы нам ничего не сдавали. По вашему номеру телефона и фамилии ничего нет. ????!!! Обещали выяснить и позвонить. Не дождалась, позвонила сама. К счастью, хотя бы нашли заявку. Но неисправность не была обнаружена, ничего не чинили. То есть ее опять растрясли и на какое-то время она заработала. Но какого фига было держать ее в таком случае больше месяца?! если все равно ничего не нашли! Отвратная контора.
Я 9 марта, 2013 год
СКАЖИТЕ а сервисный центр работает без телефонов? как то это странно. не смогла найти ни где телефон. в общей справочной LG сказали что у них нет телефона.
РАЗВЕ ТАКОЕ ДОПУСТИМО??

Стуки пропали - работе теперь хорошо

Гость 2 апреля, 2017 год
Поставили на стиральную машинку новый амортизатор. Стуки пропали - работает все хорошо. ЛГ спасибо, точнее мастеру из сервисного центра ЛГ

Нет вирусов - нет проблем

Гость 5 марта, 2017 год
На планшете переустановили ПО и поставили новый антивирус - теперь работает все без зависаний. Фирма держит марку и имя бренда - рекомендую эту компанию для ремонта техники LG

Благодарю за сервис

Гость 31 марта, 2017 год
В посудомойке работает теперь все - моет отлично. Понравилось очень, что мастер быстро все сделал.

Спасибо мастеру за заказ от 29.03

Гость 1 апреля, 2017 год
Поменяли на ноутбуке клавиатуру после залития. Сделали все отлично Работой я довольна. Спасибо мастеру (заказ от 29.03.2017)!!!

Довели до ума

Гость 17 февраля, 2017 год
На стиралке никогда не экономила, но в этот раз не было денег, моя сломалась, вот и купила БУ, правда LG. Конечно, пришлось мастера сразу пригласить и определенную сумму за сервисное обслуживание заплатить, но ничего, зато хоть понятно за что платили!

поставили новые динамики

Юрий 10 марта, 2017 год
В ноутбуке Lg новенькие динамики поставили. Из-за частого прослушивания на полной громкости музыки я родные просто убил, и они не то что начали немного репеть, у них вообще все воспроизведение как из страшного фильма для музыкантов было - сплошное шипение и репение.

Лохотронщики!!!

Гость 25 сентября, 2016 год
Люди, читающие отзывы, береги свои деньги и нервы, с вами работают беспринципные ублюдки -лохотронщики. Никакого ремонта не будет, будут тянуть сроки и обманывать.

Все успела!

Гость 11 марта, 2017 год
В стиралке поставили новые амортизаторы. Работает теперь отлично. Спасибо большое компании за ремонт. Мастер приезжал 7-го числа - прям перед праздником, но зато к 8-му марта все поубирала и шторы в стиальной машинке перестирала

Типичный развод

sdivt 16 ноября, 2016 год
Треснуло стекло на смартфоне. При первичном обращении по телефону заверили, что запчасти есть в наличии и много. Через сутки после сдачи курьеру выяснилось, что секло не подошло??? Смартфон отдан 11.11.16, 16-го числа предложили подождать до 25-го, внимание: для того, чтобы опредилится с ценой ремонта. Итого теперь я должен 750р. за диагностику исправного смартфона. Не ведитесь, это обман и затягивание сроков.

Хорошо, когда есть сильные мужские руки и сообразительная голова

Гость 14 апреля, 2017 год
В машинке посудомоечной поставили новый ТЕН и отремонтировали трубку для слива. Женщины редко сами nfкое смогут сделать и очень удобно, когда есть куда обратиться. Спасибо мастеру и компании.

Все теперь до блеска моет

Гость 12 марта, 2017 год
В посудомоечной машинке мастер молодец - быстро нашел причину поломки. Терморегулятор стал лагать и его заменили. Теперь моет отлично - все до блеска.

Ремонт помог

Маша 18 февраля, 2017 год
В посудомойке поставили новый насос для воды - теперь работает и мое все, а то только запускаем - ошибка мигает, а больше ничего она нам сказать не может, хорошо, что хоть с мастером разговорилась наша помощница и он вылечил ее недуг.

Долго не ждала

Гость 18 марта, 2017 год
Поставили на ноутбуке новый выход под юсб. Компания имеет все необходимые детали и комплектующие в наличии в офисе сервисного центра, поэтому не пришлось долго ждать - через три часа забрала ноутбук с ремонта.

Все сделали, но подзадержались

Гость 17 марта, 2017 год
Понравилось обслуживание в компании и как клиентов встречают, как общаются, да и ремонт делают качественно, хотя не буду умалчивать о том, что обещали отдать ноутбук на следующий день а по факту был готов через три дня. Но для меня это не принципиально, тем более так оправдывались, что даже я себя не ловко почувствовала.
1 не согласен

Здесь я уверена в качестве услуги

Гость 19 марта, 2017 год
Когда в стиральной машинке сломались подшипники муж хотел вызвать знакомого для ремонта, но я не дала, а вызвала мастера из этой фирмы - все таки когда-то ремонтировала у них ноутбук - все комплектующие оригинальные поставили, три года прошло - ничего не сломалось после того. Вот и со стиралкой тоже так хочу, чтобы отремонтировали и забыли еще на ремонт минимум на... Читать отзыв Когда в стиральной машинке сломались подшипники муж хотел вызвать знакомого для ремонта, но я не дала, а вызвала мастера из этой фирмы - все таки когда-то ремонтировала у них ноутбук - все комплектующие оригинальные поставили, три года прошло - ничего не сломалось после того. Вот и со стиралкой тоже так хочу, чтобы отремонтировали и забыли еще на ремонт минимум на три года! Мастер нам даже гарантию дал и все документы, в которых сказано, что и когда поменял, а вот дал бы это все друг - не известно!

К посиделкам я готова!

Гость 22 апреля, 2017 год
И мне повезло) Но история немного другая, я сама живу, а вот гости у меня бывают часто, и соответственно, после посиделок никто не помогает с уборкой, они мне тогда-то посудомойку подарили, мол, на несколько лет вперед отработка по посуде с их стороны))) Мне идея понравилась, но вот намечалась новая посиделка, а посудомойка накрылась. Честно, я уже и забыла, как... Читать отзыв И мне повезло) Но история немного другая, я сама живу, а вот гости у меня бывают часто, и соответственно, после посиделок никто не помогает с уборкой, они мне тогда-то посудомойку подарили, мол, на несколько лет вперед отработка по посуде с их стороны))) Мне идея понравилась, но вот намечалась новая посиделка, а посудомойка накрылась. Честно, я уже и забыла, как это ручками мыть посуду, да и нам, женщинам, после 35 нужно ручки беречь - кода быстро стареет, и в отличии от лица, уже ничего сделать не сможешь. Поэтому в срочном порядке позвонила в LG, вызвала мастера и сразу сказал, пусть мне лучшего пришлют, чтобы приехал и сразу отремонтировал. Но если бы все получалось так, как мы хотим. Хотя в результате все положительно - мастер приехал, нашел поломку, поехал за комплектующими, а потом снова приехал и отремонтировал. В общем, к посиделкам я была готова! Спасибо за сервис!
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru