Хамы! - Отзывы о Сервисный центр LG

Сервисный центр LG
Отзыв написан 6 декабря, 2017 год 483 просмотра
По адресу Комсомольский проспект 14/1к3 действует контора, постоянно меняющая вывески. В начале 2017 года она называлась «Russia-mobile», сейчас сменила вывеску на «Russia-expert». Стоит за этим сервисом ИП К*** (ОРГНИП 3125031233300052 ИНН 503109985108).

Числится официальным сервисным центром компаний LG, Sony, Meizu, Acer, MSI.

В апреле 2017 года я обратился к ним по поводу ремонта приставки PS4. Сроки ремонта постоянно переносились со ссылкой на то, что в Sony заказаны запасные части, которые якобы до сих пор не пришли.

При этом сотрудники компании предлагали в любой момент забрать приставку (разумеется, оплатив диагностику). Прождав более полугода я понял, что, по всей видимости, никакие запчасти никто не заказывал, поэтому приехав в центр и предъявив квитанцию попросил предоставить мне письменно отказ с указанием причины, т.к. все сроки, установленные Законом о защите прав потребителей были нарушены.

В ответ на это сотрудница компании в грубой форме ответила, что никакого письменного отказа она предоставлять не будет. В ответ на просьбу пригласить руководство или предоставить его контакты, продолжала хамить.

Я потребовал вернуть мне оригинал квитанции, но и это она отказалась сделать.

Пришлось вызвать наряд полиции и написать на них заявление.

В настоящий момент готовим коллективное обращение в Роспотребнадзор с целью пресечения деятельности данной компании, а также официальные обращения в адрес LG, Sony, Acer, Meizu и других компаний, аккредитовавших данную шарагу в качестве своего официального сервисного центра.

Ищем всех, кто также пострадал от деятельности этой компании. Пишите мне на адрес [email protected]. Я понимаю, что многим из вас вернули в итоге ваше оборудование, промурыжив длительное время, и вам, возможно, лень тратить своё время, но организационную и юридическую сторону мы возьмём полностью на себя, а наказать негодяев и хамов надо.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru