сервисный центр г. Железногорска - Отзывы о Сервисный центр LG

Сервисный центр LG
Отзыв написан 16 июля, 2017 год 611 просмотров
Обратились с повторной проблемой.На экране телевизора засветы на всех каналах в одних и тех же местах,после ремонта в мае 2017 г. (замена матрицы ) Пришел специалист из центра М-сервиса,по заявке на ремонт телевизора 65 диагонали.Посмотрел на экран с расстояния 60 см и сказал ,что проблем не видит... Сделал несколько фото на свой телефон,на засветы и полосы посоветовал не обращать внимания,днем при свете их не видно,а ночью,незачем тестировать и приглядываться... После года работы появился один засвет и телевизор забрали на ремонт в Курский сервис и заменили матрицу,через месяц появились новые засветы,добавились полосы 5-10 см вертикальные и горизонтальные,образуя квадрат по центру экрана, темные пятна,и что самое интересное, старый засвет появился опять на том же месте , что и до замены матрицы.По какой причине это произошло мастер пояснить не смог,его присутствие не отрицал. Как можно с одной проблемой дважды получить два решения.Курские забрали и меняли матрицу,а наши визуально определили,что это норма. Техподдержка LG дала ответ на основании ответа сервиса,ВСЕ НОРМАЛЬНО !!! Когда мной были предоставлены фото на сайт LG ,ответили,что по ним нельзя оценить масштаб проблемы и выдать заключение,а по тем же фото, и по визуальному осмотру панели телевизора работником сервиса оказывается можно!!!. В экспертизе на проверку качества отказывают на основании ответа М-сервиса .На гарантийный ремонт бесплатного сервиса забирать не стали

lg-repair 17 июля, 2017 год
«Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.»
Ирина 23 августа, 2017 год
Гость 18 августа, 2017 год
hiхотелось бы знать как идут разбирательства? телевизор на гарантии еще год,никакой экспертизы ,только визуально определили и кто то на глаз решил,что так и надо
Ирина 15 августа, 2017 год
Ирина 17 июля, 2017 год
Здравствуйте! Буду обращаться с претензией и делать как мне посоветовал оператор горячей линии самостоятельно независимую экспертизу.

И думаю подтвердится то,о чем предполагаю.

Некачественный ремонт в сервисном центре LG г. Курск.Телевизор возили 4 раза из Железногорска в Курск ,это около 500 км,возили не упакованным и не закрепленным,на разложенных сиденьях в легковом автомобиле. Привезли после ремонта не до конца собранным,отсутствовали 4 винта , было сказано,что выпрямляли и как то гнули раму внутри телевизора (при покупке телевизора внешних повреждений на корпусе не было).Через 3 недели после замены матрицы появляться засветы. Телевизор иногда используется как монитор,дефект мешает.

М-сервис г.Железногорск выдал акт. Сервисный центр LG -

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Ремонт-гидравлики hydraulics-service.ru