Обманщики и разводилы на деньги - Отзывы о Сервисный центр LG

Сервисный центр LG
Отзыв написан 6 июля, 2019 год 131 просмотр
Навязали услугу курьера, сказав, что это бесплатно, за 1200 обещали сделать ремонт, по оконцовке хотели содрать 4490, оставил им телефон lg x240, платить 1200 за не ремонтированный не захотел и курьера, ублюдки и мошенники, а ведь не у них мне предлагали за 2050 поменять стекло, какой чёрт меня дёрнул к ним обратиться - Официальный сервисный центр lg
+7 (395) 226-59-76
круглосуточно, без выходных
Иркутск
обходите стороной эту контору, очень жалею, что отзывы тут не прочёл прежде чем к ним обращаться(

Достоинства:
  1. приятный голос диспетчера и красивая курьерша
Недостатки:
  1. мошенники и работают они все на окладе, поэтому и плевать им на результат их действий

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
3002 просмотра
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее