Осторожно, Мошенники!!!! - Отзывы о Сервисный центр LG

Сервисный центр LG
Отзыв написан 11 октября, 2022 год 11 просмотров
Здравствуйте, делюсь своим печальным опытом знакомства с ООО РЕГИОН. 1 октября 22г у ребёнка на тв пропала видимость. Найдя в инете сервисный центр LG оставила заявку. Мне перезвонили , выслушив ответили потребуется замена ремней стоимостью от 1500 до 2500 т р и направили мастера ,обещав ремонт в тот же день.
Приехав, мастер осмотрел тв включив в сеть, потом включив фонарик на своём телефоне проверил экран- нареканий не было. Тв работал, двигался значок LG на экране, только тускло. Мастер сказал всё хорошо зменим ремни до 2500 т. р. стоимостью и привезём часов в 9 вечера. Достал договор я подписала.
Он тв увёз. Часа через два мне позвонил другой мастер сказав, что найдена новая поломка ремонт которой обойдётся в 15000 !!! Я отказалась и попросила вернуть тв домой ,с готовностью оплатить по договору 1000р в оба конца доставки. Мне сказали перезвонят. Прошло ещё часа два. Никто не звонит. Начинаю нервничать. У ребёнка завтра праздник гости приглашены,телека в его комнате нет к которому должно было быть подключено караоке... Звоню по указаному номеру телефона в договоре- трубку не берут!
Звоню по номеру ,мне с которого зворили- тоже не отвечают.
Звоню снова по тел. на сайте - объясняю всё диспетчеру, прошу найти местонахождение тв и вернуть без ремонта.
Тв в этот день так и не вернули, местонахожденте не известно.
На следущий день рано утром мне удалось дозвониться ,представившись я попросила не производить ремонт и вернуть мне тв, дорогу я оплачу ,
либо могу сама забрать назовите адрес.
На что админи мне ответил: что тв нам не вернут и адрес не скажут!!!
Такой поворот событий ОБОЗНАЧИЛ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ !!
Я вызвала полицию ,всё рассказала, показала записи с домашнего видеонаблюдения ,написала заявление Вопросов у полицейских не возникло. На камерах отчётливо было видно всё. Кто забрал, что забрал в каком состоянии и весь диалог. Заявление приняли пообещав разобраться.
В пятницу мне позвонил админ с сервиса спросив буду ли я чинить у них тв? Я ответила нет! Сказал можете забрать. Мы приехали в вскресенье . Админ долго смотрел в комп потом попросил оплатить 500р- я отдала мне уже было всёравно...
Он взял деньги и пошёл в подсобное помещение , минут 10 там с кем то разговаривал. Вернувшись оказалось , что наш тв разобран 👀 и просят снова приехать через час! Муж попросил показать нам его, но нам оказали! Сказав, что в подсобное помешение клиентам вход запрещён. Пока он выслушивал моё негодоварие
в сервис " влетел" парень,
явно на взводе, и стал требовать вернуть ему его тв предъявив такой же как у нас договор.
Выяснилось что парень как и мы сдал свой тв в ремонт на одну сумму а потом предъявили другую и отказавшись от ремонта сотрудники сервиса незаконно удерживают быт . технику у себя не возвращая клиентам. Спустя немного времени я стала снимать это всё на телефон.
И когда админ Олег стал хамить и материться.
Мы вызвали полицию.
Приехавший участковый заявления от всех нас принял.
В понедельник снова позвонил админ сервиса Олег и сказал могу забрать тв.
Мы пиехали- он вынес нам тв весь жирный,чем то залитый на экране длинная царапина на задней стороне тоже как гвоздём всё изцарапано ! Я всё сняла на телефон!!!
Стали выяснять откуда это взялось , при сдаче не было!
На что он стал мне показывать на личном тел фото исцарапоного тв в чьём -то автомобиле с неуказанной датой фотографий!!!
Супруг попросил фото мастра сделанные при осмотре 1 го числа из нашей квартиры!!
Их у админа не оказалось .
Телевизор в таком состоянии по понятным причинам мы забирать не стали.
Приехав домой мы просмотрели камеры за 1 октября ещё раз убедившись в целостности отданного им тв.
Теперь вопрос намерена решать только через суд!
Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Сервисный центр LG - Осторожно, Мошенники!!!! Непременно написав третье заявление,но теперь уже в прокуратуру. Такие сервисные центры надо наказывать.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее