МОШЕННИКИ!!! - Отзывы о Сервисный центр LG

Сервисный центр LG
Отзыв написан 16 января, 2022 год 63 просмотра
Доброго времени суток, всем читающим. Настоятельно рекомендую к прочтению данный отзыв, собирающихся обращаться в данную ШАРАШКИНУ контору!!!
Хотя и написано, что сервисный центр не работает, рекламы в поисковике очень много, контора завлекает клиентов бесплатными выездами "мастеров" на дом, и диагностикой. НЕ ВЕДИТЕСЬ.
Схема, как я понимаю, у них однотипная, во-первых, приезжает осматривать технику НЕ мастер, а логист, либо вообще левый курьер из сторонней фирмы (не точно), суть в том, что у "мастера" с собой нет никаких инструментов, измерительных приборов, человек просто внешне осматривает технику, задает максимально общие вопросы, по типу: "Ну что у вас случилось?" и т.д., - после чего оставляет непонятный акт, на котором проставляется печать с ИНН и ОГРН, якобы компании (по номеру ОГРН, можно посмотреть, что компания была зарегистрирована 30 ноября 2021 года, выводы делайте сами), и забирает технику. После диагностики, ЕСЛИ вам позвонят, ибо call-центр работает просто ОТВРАТИТЕЛЬНО: сотрудникам абсолютно плевать на ваши проблемы, ваше время, - мастер с огромной вероятностью говорит, что стоимость ремонта резко увеличивается (тут необходимо сделать уточнение, я не разбираюсь в технике, следовательно, мной она даже не разбиралась, и после фраз о необходимости именно этого вида ремонта, пришлось согласиться, опять же "мастер" уверяет, что "все будет работать как на новой технике"). После этого, с ЯВНЫМ нарушением оговоренных сроков ремонта, к вам приезжает... угадайте кто?... правильно - курьер, который требует деньги в обмен на технику (к курьеру претензий нет, это его работа: отдать технику и получить деньги), но сам факт, что проверить технику (убедится в действительности проделанных работ, вы НЕ сможете). После этого, вам предлагается позвонить снова в поддержку, ну а дальше самое веселое... сотрудник отказывается создавать новую заявку, чтобы "мастер" исправил свою же работу (приехал на дом, помог настроить и прочее), и предлагает вам самим привести технику в центр, ну и не думаю, что нужно расписывать дальнейшие действия сервисного центра, кратко: выяснится, что еще нужно что-то доделывать, либо это уже случай не для ремонта и прочий бред, только бы вы от них отстали. Случаи ремонта, как я понимаю теперь, как раз и рассчитаны на относительно небольшие суммы (по меркам цены техники), потому что у людей явно не будет желания и времени заниматься возвратом своих средств законным путем.
Будьте внимательны, не дайте себя обмануть!
(Данный отзыв вы можете найти на сайте "яндекс-карт", это не спамовая рассылка, текст скопирован для удобства)
Номера возможных телефонов сервисного центра:
211-15-27
211-31-52
и общий 8-800-555-34-80

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.2
Ремонт кофемашины. Рада, что сервис сделал с первого раза мне кофемашину, прямо на дому мастер произвел замену детали, которая перегорела и не выполняла свою функцию. На деталь мне выдали гарантию. Мастер был чист и приятно общался.
Добрый день! Спасибо за Вашу положительную оценку. Рады, что оправдали Ваше доверие и смогли помочь. С уважением, команда сервисного центра...
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru