Мошенники г. Воронеж ул. Желябова д. 15 - Отзывы о Сервисный центр LG

Сервисный центр LG
Отзыв написан 13 января, 2022 год 579 просмотров
Однажды утром не включился монитор (был на гарантии), в интернете нашла сервис, оставила заявку в течение часа обещали сделать у меня дома.НО позвонил мужчина и сказал, что надо делать диагностику (не глядя определил), быстро приехал "курьер" забрал монитор. Пообещал, что сегодня сделают и он его привезет мне. И все, не кто не звонил. я сама набирала мне говорили ждите с вами свяжется мастер. Я им звонила каждый день, говорят ждите и так прошло 5 дней, тишина от них. В итоге монитор приехала забрать, сказали, что сгорела плата. следы от вскрытия такие как будто ломом вскрывали. Отнесла в другой сервисный центр, ПРИ МНЕ МАСТЕР ОТКРЫЛ МОНИТОР Я была в шоке, из моего нового монитора были украдены запчасти. Со слов мастера ремонт будет стоить дорого. я решила купить новый монитор. Не обращайтесь к этим мошенникам.

Гость 23 февраля, 2022 год
Я Вам очень соболезную. И также хочу предупредить потенциальных клиентов о том что: не надо, и даже не связывайтесь! История примерно та же. Вот мой пример: суть в том, что после того, как вы поверили в честный ремонт сервиса СК-Сервис по ул. Желябова, 15 позвонит мастер и обязательно будут пытаться Вас уговорить починку изделия в половину его стоимости. Но в случае Вашего несогласия предлагают вернуть неисправное изделие но уже не бесплатно! Предупредив, о том что за хранение еще будет начисляться дополнительная плата, так что "соображай быстрей" Итог ремонт был оплачен, изделие по прежнему не работает, вернул его им по их гарантии. Спустя месяц позвонил, можно забрать. Пришёл, изделие оказалось так же неисправно, и с радостью его забрал пока это бесплатно.
Очень помог Ваш коментарий
Гость 11 октября, 2022 год
Абсолютно верно, работают через оператора сервисного центра верту. Не сообщают ни адрес, забирают технику из дома а потом факт везения что вообще отдадут. Никогда ни обращайтесь!!! За ремонт запросили 74000₽ по факту вытрепано нервов на 140000₽
Гость 11 октября, 2022 год
Принимают технику любую. От разных поставщиков сломанной техники. Мастера типо сидят по другому адресу!!!! А у нас на Желябова 15 пункт выдачи! Разводилово. Помогло то что было сказано что новый телефон уже заказан, в ремонте старого не особо заинтересованны.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр LG
Сервисный центр LG в Москве по адресу пл. Победы, д. 2, стр.2. Авторизованный сервисный центр LG представлен практически в любом городе России. Фирменный Сервис LG - это высокое качество работы и оперативность! Мы поможем в любое время, даже если срок гарантии закончился. Для ремонта крупнобытовой техники наши специалисты подъедут в... подробнее