Решили проблему с поломкой фотоаппарата - Отзывы о Сервисный центр MacMed

Сервисный центр MacMed
Отзыв написан 7 ноября, 2019 год 106 просмотров
В сервисный центр MacMed обращалась для диагностики и восстановления некоторых функций в фотоаппарате. В режиме Авто фотографии стали получаться очень плохого качества, слишком засвеченные. И я поняла, что появилась какая-то проблема с датчиком оценки освещения. В сервисном центре я объяснила проблему и попросила произвести диагностику фотоаппарата. Для этого меня попросили оставить фотоаппарат на некоторое время, но уже на следующий день мне пришло сообщение о завершении работы. Специалист подтвердил, что действительно произошли некоторые сбои в работе датчика, которые были благополучно устранены. Протестировав качество снимков, я сразу ощутила разницу, фотографии снова получались с хорошим световым балансом, фотоаппарат заработал как прежде. Я довольна, что обратилась в этот центр, спасибо ребятам за помощь!

Инна 11 ноября, 2019 год
У меня треснул экран на телефоне, ребята заменили его за 30 минут. Молодцы.
Гость 10 ноября, 2019 год
Побольше б таких профессионалов и у другие сервисы. Жить стало б легче
Гость 7 ноября, 2019 год
Специалисты отличные, пару раз сюда обращался и всегда был положительный результат.
Антон 7 ноября, 2019 год
Носил сюда ноутбук. Исправили на следующий день. Думал по цене будет дорого, но слава богу все обошлось в недорогую поломку.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисный центр MacMed
Сервисный центр MacMed предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию различных устройств любых брендов. Профессиональные мастера обладают богатейшим опытом и всеми требуемыми знаниями, благодаря чему решают практически все проблемы. Специалисты проводят бесплатную диагностику на современном оборудовании, применяют качественные, оригинальные детали и комплектующие, проводят контроль качества на 3 этапах. Сервисный центр MacMed... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 74к6

Сервисные центры