Сервисный центр Мicrosftexperts отзывы

Москва, ул. Сущёвский Вал, д. 5, с. 28

Не рекомендую microsftexperts.ru

Олег 2 марта, 2019 год
Жулики! Москва, улица Сущёвский Вал, дом 5, стр 28, вывеска "Сервисный центр СИТИ" По телефону бодро говорят, что сделают всё за 1.5 - 2 часа, называют цены до копейки, записывают на ремонт. На деле, когда приехал, даже не глядя на устройство, сказали, что это не возможно так быстро сделать, диагностика сутки и т.п.
Вывод - Мошенники!!!! Отнимают у людей время!... Читать отзыв
Вывод - Мошенники!!!! Отнимают у людей время! Ни в коем случае не связывайтесь!!!! То, что начинается с вранья, добром не закончится!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Не рекомендую!

Гость 19 июля, 2018 год
Обратилась в компанию Мicrosftexperts (адрес: Москва, улица Сущёвский Вал, дом 5, стр 28), перестал работать экран (телефон Nokia 640). По телефону в Мicrosftexperts мне сказали, что можно принести телефон в любое время и мастер тут же посмотрит и исправит. Но, когда я привезла телефон, то мастер отказался даже протестировать телефон. После длительных уговоров, он всё таки его протестировал и оценил ремонт в 5,6тыс.руб.! Так как такая цена — это цена за 60% стоимости телефона, то я отказалась от услуг... Читать отзыв Обратилась в компанию Мicrosftexperts (адрес: Москва, улица Сущёвский Вал, дом 5, стр 28), перестал работать экран (телефон Nokia 640). По телефону в Мicrosftexperts мне сказали, что можно принести телефон в любое время и мастер тут же посмотрит и исправит. Но, когда я привезла телефон, то мастер отказался даже протестировать телефон. После длительных уговоров, он всё таки его протестировал и оценил ремонт в 5,6тыс.руб.! Так как такая цена — это цена за 60% стоимости телефона, то я отказалась от услуг (на моё счастье!). Обратившись в другую фирму, мне ремонт сделали за 500рублей и всего за 15 минут. Делайте свой выбор, господа! Никогда не обращайтесь в компанию Мicrosftexperts!!!
Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, д. 5, с. 28

Сервисные центры