Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Electrolux"

Опубликовано 3 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 736 просмотров
Сервисный центр по ремонту бытовой техники "Electrolux"
"Electrolux"- это отличный сервисный центр специализирующийся на ремонте бытовой техники. Сервисный центр Electrolux в Москве имеет доступ к оригинальным и высококачественным деталям, а это является залогом того, что работа будет выполнена на отлично, и после ремонта вам в обязательном порядке будет предоставлена гарантия на ремонт.
Центр даёт гарантию на все виды ремонтных работ любой сложности до 2-ух лет. Тут работают высококвалифицированные специалисты которые с ответственностью относятся к выполнению работы. Сервис на высоте!
Цены доступны всем! Мастера сервисного центра делают бесплатный выезд на дом, а также осуществляют бесплатный осмотр.
Сервисный центр "Electrolux" за время своего существования оправдал надежды большого потока клиентов. Этой фирме можно доверить любую бытовую технику, с любым ремонтом они справятся на ура!

Отличный сервисный центр по ремонту бытовой техники "Electrolux"!

Юлия 3 апреля, 2020 год
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный сервисный центр специализирующийся на ремонте бытовой технике "Electrolux". Моё знакомство с этим сервисным центром произошло после поломки стиральной машины. Пару лет назад, во время стирки начала течь вода с-под стиральной машины. Весь пол в ванной был затоплен. Я приступила к поискам сервисных центров по ремонту бытовой техники. Моё внимание привлекла фирма "Electrolux". На сайте... Читать отзыв Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный сервисный центр специализирующийся на ремонте бытовой технике "Electrolux". Моё знакомство с этим сервисным центром произошло после поломки стиральной машины. Пару лет назад, во время стирки начала течь вода с-под стиральной машины. Весь пол в ванной был затоплен. Я приступила к поискам сервисных центров по ремонту бытовой техники. Моё внимание привлекла фирма "Electrolux". На сайте было все четко и понятно расписано. Я позвонила по указанному номеру. Мне ответил приветливый администратор. Он поинтересовался причиной обращения, уточнил удобный день, время и адрес для встречи с мастером. Это был выходной день, поэтому попросила, что бы мастер приехал как можно скорее. Через пару часов мастер был под дверью квартиры. Зайдя, он начал проводить осмотр. Оказалось что износились шланги, и поэтому произошёл прорыв в местах стыков.
Мастер сообщил мне, что требуется замена шлангов, а у них на сервисном центре такие имеются, поэтому как только доставят шланги, он сможет приступить к работе. Спустя пол часа шланги были у нас. Мастер произвёл замену за считанные минуты. Проверив работу, я заплатила 600 рублей. Сервисный центр "Electrolux" даёт гарантию на все виды ремонтных работ до двух лет. Мастер выдал мне гарантийный талон, оставил визитку и ушёл. По сей день качеством ремонта моей стиральной машины я довольна.
Сервисный центр предлагает бесплатный выезд специалистов к вам на дом, проводят бесплатный осмотр.
Цены на ремонт зависят от сложности работы. Цены адекватны и соответствуют качеству ремонта.
Тут работают высококвалифицированные мастера, которые выполнят свою работу качественно и в кратчайшие сроки. Сервисный центр "Electrolux" завоевал внимание большого потока клиентов. Специалисты сервисного центра с легкостью справятся с поломкой любой сложности.
Всем советую обращаться именно к ним, "Electrolux" поможет разобраться вам с любой поломкой вашей бытовой техники. Уверяю, качеством сервиса вы останетесь довольны!

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru