Обманщики и мошенники! по ним давно рыдает полиция, ОБЭП, УФМС и т.д. - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 13 мая, 2017 год 998 просмотров
Итак, поймала на тлф вирус. Антивирус его не брал, т. к. вирусня пролезла в прошивку. Привезла я телефон в сервис, расположенный м. Ладожская "Заневский Каскад". Это было 7 мая. Как меня уверяли сотрудники сначала по телефону, а потом и в самом сервисе "Телефон будет готов буквально через пару часов". Ближе к вечеру я позвонила узнать, "когда же сегодня будет готов телефон?", мне ответили, что "будет готов утром." Утром он не был готов. Днем тоже. При этом мне сказали, что ремонт будет стоить 3500 рублей. Спустя час стоимость ремонта возросла еще на 500 рублей. Во второй половине дня, ближе к вечеру мне позвонили и сообщили, что телефон готов. Каково же было мое изумление, когда мне выдали телефон с практически черным экраном и белыми бликами по краям. Девушка - приемщица попыталась мне впарить (другим словом не назвать), что телефону требуется ЗАМЕНА ЭКРАНА! Это при том, что когда я сдавала телефон в ремонт никакой замены экрана не требовалось, т. к. уж что-что, а экран был в полном порядке. Я потребовала, чтобы приемщица связалась с мастером, который перепрошивал телефон, и узнала у него, что он такое сделал, что внезапно потребовалась замена экрана. Из разговора приемщицы с мастером я поняла (позже погуглила и убедилась, что это именно так), что телефон как бы "недопрошили" или "прошили криво". То есть мне выдали аппарат, зная, что работа выполнена некачественно. Я потребовала устранения неполадок, поскольку 4000 заплатила неизвестно за что. Телефон опять взяли в ремонт. А дальше началось самое интересное. Я звонила по несколько раз в день, мне точно так же обещали перезвонить "в ближайшее время" и не перезванивали. Когда же я дозванивалась в очередной раз до сервис-центра, мне говорили, что "телефон в работе". Вчера девушка-приемщица заявила мне, что телефон у них может находиться 45 !!! дней, и только потом я могу предъявлять претензии. Пыталась позвонить в отдел контроля качества. Но история та же. Обещали, что мне перезвонят, но не перезвонили. Я опечалилась. В опечаленном состоянии я стала искать информацию о данной организации, нашла бывших сотрудников, нашла таких же пострадавших, как и я. Пообщалась со знакомыми из полиции... И печаль моя прошла. К 10.00 печаль прошла, но появилось несколько заявлений. Итак, 1)претензия с требованием досудебного урегулирования 2) исковое заявление в суд, 3)заявление в ОБЭП (откуда детальки? а где чеки?) 4) заявление в прокуратуру (мошенничество с использованием служебного положения), 5) заявление в УФМС (а там все легально работают?), 6) заявление в Роспотребндзор с требованием провести проверку при содействии налоговой инспекции.

На самом деле, пишется 1 заявление, в котором меняется шапка.
Я сообщила о своих планах 1)по кнопке "написать директору" (внизу справа на полной версии сайта ремоби) 2) в колл-центр. Из отдела контроля качества со мной связались буквально через 10 минут! Девушка Валерия из контроля качества пообещала, что телефон будет готов ЗАВТРА (опять это "завтра"!!). Я ей сообщила, что в таком случае, я СЕГОДНЯ везу исковой в суд, а завтра, когда будет готов телефон, его отзываю. А если "завтра" телефон до 11 утра готов не будет, то остальные документы развожу в остальные инстанции. Тем более, у меня уже есть опыт судебных разбирательств с "Евросетью". Причем опыт положительный. И уж тут-то суд бы я выиграла без проблем. А вот у них бы нервотрепка была бы от всех этих проверок.

ИТОГО: ТЕЛЕФОН БЫЛ ГОТОВ ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА!!! Мастер был предельно вежлив, девушка приемщица меня игнорировала (видимо, ей-то от начальства и досталось). Был там и начальник (судя по виду). Он вышел посмотреть на меня. Видимо, я теперь в списке почетных клиентов данной конторы.

Перепишите себе названия организаций, в которые следует писать заявления (УФМС, прокуратура, Роспотребнадзор, ОБЭП, суд). И не стесняйтесь говорить, что будете обращаться во все эти инстанции. И не стесняйтесь обращаться в эти организации! А вообще, лучше просто не обращаться в "ремоби сервис".
Берегите время, и деньги, и, ГЛАВНОЕ, нервы!!
Всем удачи огромной!
ЗЫ: положительные отзывы, я так понимаю, пишут сами работники данной конторы

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН клиентов, развод на деньги

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее