Сервисный центр Remobi отзывы
с оценкой «Нормально»

Сервисный центр Remobi

Ремонт и цена разумные

Наталия Вишневская 18 марта, 2019 год
Опрокинула чашку с чаем на свой ноутбук Леново,перестал работать. Принесла в мастерскую,мастер сделал бесплатную диагностику ,озвучил стоимость ремонта.Цена разумная,мне подошла.Что б не бегать туда-сюда,я заказала доставку отремонтированного ноута курьером за 350 рублей. Вот тут подвели: курьер должен был прийти в 14.00,уже 15.00,а его нет.Только к вечеру доставил ноут. Но ремонт сделан качественно,мой ноут летает.

Повредили в время ремонта

Гость 25 июня, 2015 год
Сдал мобильный телефон в ремонт! Сделали нормально, но после ремонта мобильного телефона обнаружено то, что сломана задняя крышка телефона!!! Можно было и аккуратнее ремонт проводить!
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее