Сервисный центр Remobi отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сервисный центр Remobi

Починили планшет.

Гость 30 мая, 2019 год
Обращалась сюда с планшетом. Ехала в поезде и планшет упал с верхней полки. К моему счастью планшет починили. Только сначала называли один срок на ремонт, в итоге сделали позже. Но главное, что сделали. Я в целом довольна.

Все нормально

Виктор Дрозд 24 мая, 2019 год
Хороший сервисный центр. Обращался по поводу ремонта своего рабочего компьютера с офиса, так как у нас нет специалиста данного направления. Поломку определили быстро, сделали за сутки. Цена пойдет. Не могу сказать, что это лучший сервис, так, нормальный современный, поэтому с меня четверка.

Отлично чинят ЖК телевизоры

Гость 20 мая, 2019 год
Недавно у нас в доме, был сильный скачёк напряжения и в этот момент вырубился наглухо ЖК телевизор. Я связался позже по интернету с сервисным центром Remobi. Курьер приехал в течении часа и оперативно забрал телевизор. Мне перезвонили через 3 дня, сообщив что всё уже починили, там слетел трансформатор, благо что все лампы остались целы. Правда звук стал на нём тише... Читать отзыв Недавно у нас в доме, был сильный скачёк напряжения и в этот момент вырубился наглухо ЖК телевизор. Я связался позже по интернету с сервисным центром Remobi. Курьер приехал в течении часа и оперативно забрал телевизор. Мне перезвонили через 3 дня, сообщив что всё уже починили, там слетел трансформатор, благо что все лампы остались целы. Правда звук стал на нём тише и сделать ничего не могут. Спасибо мастерам Remobi центра!
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Завышенная цена, и из-за быстрого ремонта бывают их недоработки!

Быстро и качественно!

Oleg 18 мая, 2019 год
По неосторожности разбил экран на телефоне. Обратился в данный сервис. Отремотнировали в течении 3 дней. Цену не завысили, как это делают многие сервисные центры.
Спасибо!

качествеенный сервис

Виктор 6 мая, 2019 год
разбил экран на своем самсунге, решил обратиться в данный сервис все сделали качественно но не в сказанные сроки, в целом остался доволен. так как привел свою подругу была скидка.

Ремонт ноутбука

Константин 2 мая, 2019 год
Мой старенький ноутбук HP эксплуатировался в тяжёлых (походных) условиях. Настало время - пропала зарядка. Обратился в СЦ Remobi и не пожалел. Правда оговоренный срок ремонта просрочили на 1 день, но для меня это не принципиально (к тому-же принесли извинения). Зато ноутбук не только реанимировали, но ещё и почистили (перестал скрипеть и греться). И всё это по вполне демократичной цене. Спасибо... Читать отзыв Мой старенький ноутбук HP эксплуатировался в тяжёлых (походных) условиях. Настало время - пропала зарядка. Обратился в СЦ Remobi и не пожалел. Правда оговоренный срок ремонта просрочили на 1 день, но для меня это не принципиально (к тому-же принесли извинения). Зато ноутбук не только реанимировали, но ещё и почистили (перестал скрипеть и греться). И всё это по вполне демократичной цене. Спасибо за качество.

Надежный сервис

Alex Naumov 9 апреля, 2019 год
Отдавал им в ремонт свой ноутбук HP 635 на замену матрицы. Сделали все качественно, аккуратно, без единого следа вскрытия. Пришлось правда подождать пока привезут новую матрицу, такая маленькая задержка. Ну это уже не имеет значение. Главное теперь ноутбук отлично работает.

Починили хорошо.

Илья 16 марта, 2019 год
Обратился, когда нужно было срочно починить планшет. Думал умру, как у любого современного человека вся работа, да вся жизнь в нем. Меня быстро просто спасли. Работает и не подводит больше, я рад)Благодарю ребят из сервиса.
Достоинства:
  1. Починили быстро и работает.Это главное.
Недостатки:
  1. Не нашел минусов)

Не плохая фирма по ремонту электроники

Виктор Князев 19 декабря, 2018 год
Как всем известно зарядное гнездо, это вечная проблема планшетов и меня данная беда к сожалению тоже коснулась. Знакомый посоветовал мне обратится в фирму ремоби, сказал, что не плохо чинят. Обратился я к ним с данной проблемой, починили гнездо довольно таки быстро, а главное не дорого.

Доволен сервисом

Максим 14 декабря, 2018 год
Ноутбук перестал включаться. Обратился в этот сервисный центр. В течении часа решили проблему (что то c питанием было). Цена приемлемая и хорошая гарантия. Благодарю и буду обращаться ещё!

Remobi

олег 25 ноября, 2018 год
Не в первый раз ремонтирую здесь телефон, меня все устраивает, главное для меня это то, что сервис находиться не далеко от дома. Ремонтируют быстро, цену не задирают.

Хорошая работа сервиса

Роман 9 октября, 2018 год
Отдавал в ремонт телефон, Lenovo K5 Note, была замена камеры и замена дисплея,понравилось что очень быстро сделали его,буквально отдавал в ремонт 4 Октября,а уже 5 Октября позвонили и сказали что уже могу его забирать,но конечно дорого обошелся мне ремонт, аж в 1200 рублей,но все же думаю буду обращаться в случае чего.

Достоинства:
  1. Быстрота,вежливость сотрудников
Недостатки:
  1. Цены на ремонт
2 не согласны

Я длволен

Сергей Лисай 31 января, 2018 год
Обратился в Сервисный центр Remobi, по совету друзей.Купил дочке телефон Самсунг,случайно разбила экран.Работу выполнили быстро и качественно.Почему поставил четыре звезды-долго связывался с оператором,а так доволен и дочка тоже.Советую обращаться!
Достоинства:
  1. Не дорого и качественно
Недостатки:
  1. Долго связывался с оператором

РЕМОНТ БЫСТРО И НЕДОРОГО

Алексей 12 ноября, 2017 год
Сломался разъем на планшете Saamsung (дети постоянно играли при заряжании), сдал на ремонт в этот сервисный центр. Отремонтировали буквально за 2 дня, взяли недорого. Спасибо мастерам.

ТЦ Афимолл

Гость 21 января, 2017 год
Обратилась в Сервис центр по причине того, что не запускался телефон HTC One mini. Ремонт произвели в течении 3х дней, обозначили ремонт цепи питания и замена контролера питания. Сделали всё качественно, сотрудники были доброжелательны. Ремонт обошёлся в 3,000р. Всем довольна!!!
Достоинства:
  1. качественно и недорого

Вполне приличный сервисный центр.

Владимир Иванович. 13 января, 2017 год
Вежливые и доброжелателные сотрудники.Мастер Борис,помог советом,без чванства и охотно.good
Достоинства:
  1. Компетентность и знание предмета.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Всё вполне адекватно

Егор Войнов 25 октября, 2016 год
Обратился в Remobi со следующей проблемой: после прошивки телефон (Meizu MX4) превратился в кирпич, т.е. после отключения уже не включался. Обратился в сервисный центр, находящийся в торговом центре "Вегас", т.к. случайно набрёл на него во время шоппинга со своей семьей. К счастью телефон был со мной, правда лежал в машине, пришлось спускаться за ним. Диагностика заняла 15 минут, и мне... Читать отзыв Обратился в Remobi со следующей проблемой: после прошивки телефон (Meizu MX4) превратился в кирпич, т.е. после отключения уже не включался. Обратился в сервисный центр, находящийся в торговом центре "Вегас", т.к. случайно набрёл на него во время шоппинга со своей семьей. К счастью телефон был со мной, правда лежал в машине, пришлось спускаться за ним. Диагностика заняла 15 минут, и мне было сказано, что помимо прошивки рекомендуется чистка телефона в ультразвуковой ванне, т.к. мастер обнаружил следы коррозии на материнской плате. Это объяснялось тем, что неделю назад телефон попал под сильный дождь и намок. Я согласился, сам ремонт занял один день и я заказал доставку курьером до дома. Единственное, на сайте мне были предоставлены другие данные, что ремонт телефона займёт от 1-го до 2-ух часов, если бы не это расхождение, то поставил бы 5 из 5, а так 4.
5 согласны 1 не согласен

Перемены к лучшему

Vera 20 октября, 2016 год
Уже пользовалась услугами Remobi пол года назад. И осталась недовольна. Сдавала свой Xiaomi Redmi Note 3 Pro в сервисный центр в ТЦ "Марьнский пассаж" недалеко от метро Марьино. Проблема была в дисплейном модуле, который треснул после падения и перестал откликаться на прикосновения. Осталась недовольна, т.к. вместо заявленных нескольких часов ремонт затянулся на несколько недель, в течении которых меня постоянно кормили... Читать отзыв Уже пользовалась услугами Remobi пол года назад. И осталась недовольна. Сдавала свой Xiaomi Redmi Note 3 Pro в сервисный центр в ТЦ "Марьнский пассаж" недалеко от метро Марьино. Проблема была в дисплейном модуле, который треснул после падения и перестал откликаться на прикосновения. Осталась недовольна, т.к. вместо заявленных нескольких часов ремонт затянулся на несколько недель, в течении которых меня постоянно кормили завтраками о том что ожидается поступление запчасти, в конце концов зч поступила, мне позвонили, и я забрала свой телефон, и года не прошло. По качеству ремонта претензий не имею, т.к. телефон служит мне и сегодня. Но вот незадача в прошлом месяце мой муж тоже уронил свой Highscreen Ice 2 на кафельный пол, как результат раскололся дисплей и треснула задняя крышка. Видимо криворукость - это у нас семейное ) Так или иначе, решили обратиться в СЦ Remobi еще раз, но заранее обговорить сроки. Оставив заявку на сайте, я поехала в сервисный центр, там меня встретил администратор, который предложил оставить телефон на диагностику, чтобы посмотреть нет ли каких либо других повреждений в телефоне. Сказано сделано, и вот уже через десять минут администратор говорит, что требуется замена дисплейного модуля и задней крышки, других внутренних повреждений телефона к счастью нет. Умудренная своим прошлым опытом я сразу спрашиваю про сроки, меня заверяют, что запчасть в наличии на складе, и за один день телефон будет готов. Это меня устроило, и я оставила телефон на ремонт. На следующий день мне позвонили и оповестили о готовности телефона, и супруг поехал его забирать. В общем в этот раз ребята из Remobi показали себя с лучшей стороны, поэтому честно получают свои 4 балла из 5-и возможных.
9 согласны 1 не согласен

В целом меня все устроило

Eugenia 20 октября, 2016 год
После того как я нечаянно села на свой PocketBook, он перестал включаться. Покупка новой книжки на тот момент в мои планы не входила, поэтому решила обратиться в ремонтную мастерскую, расположенную недалеко от моего дома, а именно в сервисный центр Remobi в ТЦ "Электроника на пресне" недалеко от метро Улица 1905 года. Оставив заявку на сайте remobi.ru, я направилась в... Читать отзыв После того как я нечаянно села на свой PocketBook, он перестал включаться. Покупка новой книжки на тот момент в мои планы не входила, поэтому решила обратиться в ремонтную мастерскую, расположенную недалеко от моего дома, а именно в сервисный центр Remobi в ТЦ "Электроника на пресне" недалеко от метро Улица 1905 года. Оставив заявку на сайте remobi.ru, я направилась в сам сервисный центр. Там меня встретил приветливый молодой человек, который объяснил мне, что книжку надо оставить на диагностику, которая займет минут 10. На самом деле диагностика заняла минуты две, после чего было объявлено, что требуется замена матрицы. Договорившись о цене и сроках(один час) я решила пройтись погулять пока моей электронной книгой занимается мастер. Через минут 30 мне поступил звонок, что к сожалению будет вынужденная задержка, т.к. запчасть оказалась бракованной и требуется послать курьера за новой на склад. Это меня немного расстроило, но мне предложили бесплатную доставку курьером, хотя я и решила дождаться самой. Прождав еще час я наконец-то получила свою книгу, она была исправна, и я надеюсь, что она еще прослужит мне ни один год. В целом меня все устроило, но за задержку я снимаю один балл. 4 из 5.
3 согласны 1 не согласен

Адекватный сервисный центр

Роман 18 октября, 2016 год
К сожалению имею богатый опыт обращения в другие сервисные центры, и в основном негативный. Обратившись в СЦ Remobi по совету друга готовился к худшему, но был приятно удивлен адекватностью как самих людей работающих в сервисном центре, так и предоставляемых ими услуг. Два месяца назад сдавал свой Samsung Galaxy Alpha на проклейку дисплея, т.к. внезапно он начал отходить от рамки. Также... Читать отзыв К сожалению имею богатый опыт обращения в другие сервисные центры, и в основном негативный. Обратившись в СЦ Remobi по совету друга готовился к худшему, но был приятно удивлен адекватностью как самих людей работающих в сервисном центре, так и предоставляемых ими услуг. Два месяца назад сдавал свой Samsung Galaxy Alpha на проклейку дисплея, т.к. внезапно он начал отходить от рамки. Также требовалась замена неработающей кнопки включения. Для начала я позвонил по номеру телефона, указанному на сайте и оформил заявку. После этого несложного действия поехал в ближайший ко мне сервисный центр из сети Remobi, а именно сц рядом с метро аэропорт. Там меня встретил приветливый приемщик и предложил сдать телефон на диагностику. Так и поступили, диагностика заняла минут пятнадцать, после нее была озвучена сумма предстоящей работы, которая меня полностью устроила. Единственное, что меня на тот момент не устраивало, так это сроки, т.к. оператором было озвучено в районе часа, а на самом деле оказалось, что требуется больше двух часов, т.к. курьер должен доставить запчасть со склада. В качестве компенсации за задержку мне предложили бесплатную доставку, что меня устроило. Через три часа я уже держал свой телефон, он был как новый. В общем вполне адекватный сервис с адекватными ценами, буду советовать друзьям и знакомым обращаться в эту контору.
11 согласны 1 не согласен

Адекватная цена и вежливое обслуживание

Евгения Волкова 18 октября, 2016 год
С моей верной Люмией 535 Dual SIM случилась беда, я уронила ее на деревянный пол, после чего тачскрин перестал работать. По совету приятеля решила обратиться в сервисный центр Remobi.ru. Позвонив на указанный на сайте номер я связалась с вежливым оператором, который создал заявку на мой аппарат. Теперь оставалось отвезти мою мобилку в сервисный центр, из всей обширной сети сервисов Remobi... Читать отзыв С моей верной Люмией 535 Dual SIM случилась беда, я уронила ее на деревянный пол, после чего тачскрин перестал работать. По совету приятеля решила обратиться в сервисный центр Remobi.ru. Позвонив на указанный на сайте номер я связалась с вежливым оператором, который создал заявку на мой аппарат. Теперь оставалось отвезти мою мобилку в сервисный центр, из всей обширной сети сервисов Remobi я выбрала СЦ неподалеку от метро Новые Черемушки, т.к. живу на соседней станции. Добравшись до сервисного центра я была встречена вежливым администратором, предложившим мне сдать мой телефон на диагностику. Сама диагностика заняла от силы минут 20, по завершении мне сказали, что требуется замена тачскрина, которая займет примерно в районе двух часов, т.к. требуется сначала послать курьера на склад с зч. Оператор говорил, что вся работа займет в районе часа, поэтому я потребовала компенсации и мне была предоставлена бесплатная доставка. Я была очень довольна. Но за задержку ставлю только 4 и 5 балов.
8 согласны 1 не согласен

Надежный и честный сервисный центр

Andrey 18 октября, 2016 год
Имею обширный негативный опыт обращения в другие сервисные центры по ремонту электроники. Но на этот раз решил прислушаться к совету одного хорошего друга и обратиться в сервисный центр Remobi. А началось все с того, что мой планшет bb-mobile Techno 7.0 3G перестал заряжаться. Обратившись в сервисный центр в доме быта недалеко от моего дома, я получил ответ, что неисправен контроллер... Читать отзыв Имею обширный негативный опыт обращения в другие сервисные центры по ремонту электроники. Но на этот раз решил прислушаться к совету одного хорошего друга и обратиться в сервисный центр Remobi. А началось все с того, что мой планшет bb-mobile Techno 7.0 3G перестал заряжаться. Обратившись в сервисный центр в доме быта недалеко от моего дома, я получил ответ, что неисправен контроллер питания и требуется устранение короткого замыкания. За все про все мастер хотел получить 4500, цена показалась мне мягко говоря завышенной, поэтому решил искать другой СЦ, тут мне и подвернулся мой старый друг-советчик со своим Remobi.ru. Зайдя на вышеупомянутый сайт я оставил заявку и отправился в ближайший ко мне СЦ рядом с метро Марьино. После приветствия администратор сразу предложил оставить аппарат на бесплатную диагностику, после чего станет известна причина поломки. Диагностика заняла минут 15, которые я провел праздно слоняясь по торговому центру. После диагностики было объявлено, что требуется заменить разъем питания и устранить короткое замыкание, за всю работу 1500 рублей. 1500 и 4500 рублей, согласитесь, что разница есть и она весьма велика. Сам ремонт по словам администратора займет в районе часа-полтора, т.к. требуется послать курьера на склад за запчастью, хотя на самом сайте было заявлено, что зч в наличии, за эту вынужденную задержку я и снял один бал в оценке к моему отзыву. В целом я остался доволен сервисом и буду рекомендовать его как честную альтернативу другим СЦ по ремонту электроники, которые стараются лишь нажиться на обычных людях.
14 согласны 1 не согласен

Все сделали быстро и недорого

Евгения 16 июня, 2016 год
На моем смартфоне Lenovo K3 note перестал работать сенсор. Пришлось в ремонт нести, принесла в "Ремоби" (делала тут уже ноутбук). Обещали сделать за часа, когда пришла еще не сделали. Договорились, что мне позвонят и скажут о готовности. Забрала на следующий день, сенсор отрабатывал как новенький. Цена демократичная была.

Обращался с ноутбуком

Виктор 7 апреля, 2016 год
От недавнего времени стал слишком нагреваться ноутбук. Дело дошло до произвольного самоотключения во время работы. При этом работать ноутбук стал гораздо громче. Решил обратиться в этот сервисный центр за помощью для решения моей проблемы. Специалисты сервиса сделали осмотр и диагностику ноутбука, результаты которых показали неисправность системы охлаждения. Необходима была чистка, которую и сделали мастера. Все этот длилось примерно час. Претензий... Читать отзыв От недавнего времени стал слишком нагреваться ноутбук. Дело дошло до произвольного самоотключения во время работы. При этом работать ноутбук стал гораздо громче. Решил обратиться в этот сервисный центр за помощью для решения моей проблемы. Специалисты сервиса сделали осмотр и диагностику ноутбука, результаты которых показали неисправность системы охлаждения. Необходима была чистка, которую и сделали мастера. Все этот длилось примерно час. Претензий нет, качеством сервиса я остался доволен. После чистки ноутбук опять заработал нормально.

Все хорошо

Елена 10 марта, 2016 год
В данном сервис центре мне починили мой планшет, что я упустила в ванную с водой, сказали, что повезло, что так быстро его вытащила. Я так сильно переживала, что он больше не включится и еще моя подруга мне говорила, что после того как он поплавал, я могу махнуть на него крылом. Но все таки, в сервис центре его мне с ремонтировали.

Качественный сервис

Валентин Эвриков 21 января, 2016 год
Около недели назад у меня перестал включаться ноутбук. Я мог войти разве что в биос, где мне писали об ошибке системы, не о какой переустановке виндовс само собой и речи быть не может (пробовал, но увы...). В сервис центре Remobi за небольшую плату быстро провели диагностику. Сломался жесткий диск. Ремонтировать было не вариант, поэтому я, так сказать, не отходя от... Читать отзыв Около недели назад у меня перестал включаться ноутбук. Я мог войти разве что в биос, где мне писали об ошибке системы, не о какой переустановке виндовс само собой и речи быть не может (пробовал, но увы...). В сервис центре Remobi за небольшую плату быстро провели диагностику. Сломался жесткий диск. Ремонтировать было не вариант, поэтому я, так сказать, не отходя от кассы сразу же приобрел себе новый жесткий диск. Мне его, само собой, сразу же поставили. Все это было сделано быстро и, как я считаю, не дорого. В общем, пошел я в этот сервис центр похоже явно не зря.
1 не согласен

Умеренные цены, не плохое обслуживание

Ирина Мельниченко 5 ноября, 2015 год
В сервисном центре Remobi мне почистили ноутбук, под клавиатурой собралось очень много пыли, из-за чего и происходил перегрев. Через два дня я забрала свой любимый ноутбук, работать он стал намного лучше и не так сильно нагревается. Спасибо вам за предоставленные услуги и приемлемые цены. Теперь буду знать куда обращаться.

Быстро и доступно

Николай 3 сентября, 2015 год
Купил себе телефон Nokia E71. Да конечно смартфон 2008 года. Но очень стильный. Через неделю сломалось гнездо для подзарядки. Многие сервисы в которые я обращался, не могли мне ничем помочь, ссылая на то что гнездо нужно заказывать, а это дополнительные затраты. Нашел сервис Remobi. Отнес им свой телефон. Мне... Читать отзыв Купил себе телефон Nokia E71. Да конечно смартфон 2008 года. Но очень стильный. Через неделю сломалось гнездо для подзарядки. Многие сервисы в которые я обращался, не могли мне ничем помочь, ссылая на то что гнездо нужно заказывать, а это дополнительные затраты. Нашел сервис Remobi. Отнес им свой телефон. Мне мастер на моих глазах все заменил в течении 20 мин, еще и почистил все детали. Отдал я за это все 250 рублей. Копейки. Отличный сервис и качественный ремонт.

Хорошая работа.

Marina Kovaleva 27 августа, 2015 год
Я ремонтировала здесь свой айфон 5, у которого, после падения, стало вываливаться стекло. В других сервисах, сказали, что нужно целиком менять корпус, а это для меня дороговато. Так вот, тут взялись исправить старый, и у них это получилось. Отдала утром, после работы забрала. Обошлось всего в тысячу рублей, чему я очень рада.

Оперативно

Денис Кочетков 13 августа, 2015 год
Вполне нормальный сервисный центр, как по мне. Обращался к ним однажды, по поводу ремонта своего Айфона 4с - перестала внезапно работать кнопка "home". Предоставленной мне услугой доволен, цены, в целом, как и везде, а вот за оперативность отдельное спасибо, сделали за несколько часов. Буду обращаться еще.
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее