Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

Все нормально

Виктор Дрозд Опубликовано 7 мин 3 сек назад
Хороший сервисный центр. Обращался по поводу ремонта своего рабочего компьютера с офиса, так как у нас нет специалиста данного направления. Поломку определили быстро, сделали за сутки. Цена пойдет. Не могу сказать, что это лучший сервис, так, нормальный современный, поэтому с меня четверка. Хороший сервисный центр. Обращался по поводу ремонта своего рабочего компьютера с офиса, так как у нас нет специалиста данного направления. Поломку определили быстро, сделали за сутки. Цена пойдет. Не могу сказать, что это лучший сервис, так, нормальный современный, поэтому с меня четверка.

Довольна осталась

Юлия Опубликовано четверг, 23 мая
В телефоне "полетело" гнездо для зарядки,поэтому телефон очень плохо заряжался,зарядка отходила.Завезла в центр,сделали очень быстро,молодцы ребята. Очень довольна работой осталась.Спасибо огромное. В телефоне "полетело" гнездо для зарядки,поэтому телефон очень плохо заряжался,зарядка отходила.Завезла в центр,сделали очень быстро,молодцы ребята. Очень довольна работой осталась.Спасибо огромное.

Отлично чинят ЖК телевизоры

Гость Опубликовано понедельник, 20 мая
Недавно у нас в доме, был сильный скачёк напряжения и в этот момент вырубился наглухо ЖК телевизор. Я связался позже по интернету с сервисным центром Remobi. Курьер приехал в течении часа и оперативно забрал телевизор. Мне перезвонили через 3 дня, сообщив что всё уже починили, там слетел трансформатор, благо что все лампы остались целы. Правда звук стал на нём тише...  Читать отзыв Недавно у нас в доме, был сильный скачёк напряжения и в этот момент вырубился наглухо ЖК телевизор. Я связался позже по интернету с сервисным центром Remobi. Курьер приехал в течении часа и оперативно забрал телевизор. Мне перезвонили через 3 дня, сообщив что всё уже починили, там слетел трансформатор, благо что все лампы остались целы. Правда звук стал на нём тише и сделать ничего не могут. Спасибо мастерам Remobi центра!
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Завышенная цена, и из-за быстрого ремонта бывают их недоработки!

Быстро и качественно!

Oleg Опубликовано суббота, 18 мая
По неосторожности разбил экран на телефоне. Обратился в данный сервис. Отремотнировали в течении 3 дней. Цену не завысили, как это делают многие сервисные центры.
Спасибо!
Спасибо!

Сделали все качественно

Иван А. Опубликовано пятница, 17 мая
Ремонтировал свой телефон (не работал микрофон) и старенький фотоаппарат, на котором уже поставил крест. Сделали все качественно, у меня нареканий нет. Еще и скидку 10% получил т.к. принес на ремонт 2 аппарата. Остался доволен. Ремонтировал свой телефон (не работал микрофон) и старенький фотоаппарат, на котором уже поставил крест. Сделали все качественно, у меня нареканий нет. Еще и скидку 10% получил т.к. принес на ремонт 2 аппарата. Остался доволен.

Супер центр

Сергей Опубликовано среда, 15 мая
Отдавал в ремонт телефон, камера перестала работать. Был приятно удивлен тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем нет. Отдавал в ремонт телефон, камера перестала работать. Был приятно удивлен тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем нет.

ремонт айфона

Гость Опубликовано воскресенье, 12 мая
Эдуард. Уронил свой мобильный Айфон7. Повредил стекло. Обратился в мастерскую. Мне сделали бесплатную диагностику. Ремонт сделали быстро за три дня. Мастера внимательные и грамотные. Да и цена оказалась по карману. Всем рекомендую. Эдуард. Уронил свой мобильный Айфон7. Повредил стекло. Обратился в мастерскую. Мне сделали бесплатную диагностику. Ремонт сделали быстро за три дня. Мастера внимательные и грамотные. Да и цена оказалась по карману. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт

Уникальный сервис

Владислав Опубликовано суббота, 11 мая
Разбил экран телефона фирмы "Meizu", мои друзья порекомендовали именно ваш сервис, я решил обратиться и остался доволен, за небольшую плату получил свой телефон с новым экраном. Отвечают быстро, все сделали в указанный срок, рекомендую. Разбил экран телефона фирмы "Meizu", мои друзья порекомендовали именно ваш сервис, я решил обратиться и остался доволен, за небольшую плату получил свой телефон с новым экраном. Отвечают быстро, все сделали в указанный срок, рекомендую.

качествеенный сервис

Виктор Опубликовано понедельник, 6 мая
разбил экран на своем самсунге, решил обратиться в данный сервис все сделали качественно но не в сказанные сроки, в целом остался доволен. так как привел свою подругу была скидка. разбил экран на своем самсунге, решил обратиться в данный сервис все сделали качественно но не в сказанные сроки, в целом остался доволен. так как привел свою подругу была скидка.

Ремонтируют отлично

Евгений Русаков Опубликовано суббота, 4 мая
Сломался телефон Samsung пришел в данный сервис. Телефон отдал и позвонили уже через 2 часа. Заменили экран. Доволен обслуживанием и ценой. Спасибо и рекомендую! Сломался телефон Samsung пришел в данный сервис. Телефон отдал и позвонили уже через 2 часа. Заменили экран. Доволен обслуживанием и ценой. Спасибо и рекомендую!

Достойный сервис

Евгений Русаков Опубликовано суббота, 4 мая
Обращался в сервис Remobi по причине поломки моего гаджета, а именно телефона. Надо было заменить разбитый экран. Ребятам спасибо справились просто на ура, за быструю работу отдельно благодарю. Рекомендую данный сервис, сделают все качественно и не дорого! Обращался в сервис Remobi по причине поломки моего гаджета, а именно телефона. Надо было заменить разбитый экран. Ребятам спасибо справились просто на ура, за быструю работу отдельно благодарю. Рекомендую данный сервис, сделают все качественно и не дорого!

супер мастер

виктория Опубликовано пятница, 3 мая
Обратилась в мастерскую,чтобы отремонтировать смартфон,часто виснит.Мастер оказался приветливый,вежливый,сразу предложил сделать диогностику.Расказал о причине поломки,отремонтировал быстро,и не дорого.Советую. Обратилась в мастерскую,чтобы отремонтировать смартфон,часто виснит.Мастер оказался приветливый,вежливый,сразу предложил сделать диогностику.Расказал о причине поломки,отремонтировал быстро,и не дорого.Советую.

Ремонт ноутбука

Константин Опубликовано четверг, 2 мая
Мой старенький ноутбук HP эксплуатировался в тяжёлых (походных) условиях. Настало время - пропала зарядка. Обратился в СЦ Remobi и не пожалел. Правда оговоренный срок ремонта просрочили на 1 день, но для меня это не принципиально (к тому-же принесли извинения). Зато ноутбук не только реанимировали, но ещё и почистили (перестал скрипеть и греться). И всё это по вполне демократичной цене. Спасибо...  Читать отзыв Мой старенький ноутбук HP эксплуатировался в тяжёлых (походных) условиях. Настало время - пропала зарядка. Обратился в СЦ Remobi и не пожалел. Правда оговоренный срок ремонта просрочили на 1 день, но для меня это не принципиально (к тому-же принесли извинения). Зато ноутбук не только реанимировали, но ещё и почистили (перестал скрипеть и греться). И всё это по вполне демократичной цене. Спасибо за качество.

Ремонт ноутбука

Серый Опубликовано вторник, 30 апреля
Здравствуйте, отдавал ноутбук в этот сервис сделали ноутбук быстро и качественно не каких дефектов не было спасибо сервису за качественные услуги советую всем Здравствуйте, отдавал ноутбук в этот сервис сделали ноутбук быстро и качественно не каких дефектов не было спасибо сервису за качественные услуги советую всем

Качеством обслуживания доволен

Алексей Опубликовано суббота, 27 апреля
Ребята провели бесплатную диагностику и выявили почему мой смартфон не работает. Ребята назвали примерную цену ремонта и обозначили сроки. Сделали всё на высшем уровне. Теперь всё работает без нареканий. Однозначно рекомендую. Ребята провели бесплатную диагностику и выявили почему мой смартфон не работает. Ребята назвали примерную цену ремонта и обозначили сроки. Сделали всё на высшем уровне. Теперь всё работает без нареканий. Однозначно рекомендую.

Починили в срок

Михаил Опубликовано пятница, 26 апреля
Обращался в этот сервис на прошлой неделе. Возникли проблемы с дисплеем моего телефона, решил обратится именно сюда так как здесь мой друг уже как то ремонтировал планшет. По итогу могу лишь сказать что ремонт занял буквально чуть больше одного дня, по цене вышло не так дорого, я честно говоря рассчитывал на куда большую сумму. Обращался в этот сервис на прошлой неделе. Возникли проблемы с дисплеем моего телефона, решил обратится именно сюда так как здесь мой друг уже как то ремонтировал планшет. По итогу могу лишь сказать что ремонт занял буквально чуть больше одного дня, по цене вышло не так дорого, я честно говоря рассчитывал на куда большую сумму.

Не плохой центр

Александр Опубликовано четверг, 25 апреля
Поломался планшет не знал куда отдать,посоветовали сервисный центр Ремоби,на сайте оформил заявку онлайн на доставку планшета в сервис курьером,очень удобно сделали его быстро качественно и с гарантией за не большие деньги мне понравился этот центр. Поломался планшет не знал куда отдать,посоветовали сервисный центр Ремоби,на сайте оформил заявку онлайн на доставку планшета в сервис курьером,очень удобно сделали его быстро качественно и с гарантией за не большие деньги мне понравился этот центр.

Надежный сервис

Alex Naumov Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Отдавал им в ремонт свой ноутбук HP 635 на замену матрицы. Сделали все качественно, аккуратно, без единого следа вскрытия. Пришлось правда подождать пока привезут новую матрицу, такая маленькая задержка. Ну это уже не имеет значение. Главное теперь ноутбук отлично работает. Отдавал им в ремонт свой ноутбук HP 635 на замену матрицы. Сделали все качественно, аккуратно, без единого следа вскрытия. Пришлось правда подождать пока привезут новую матрицу, такая маленькая задержка. Ну это уже не имеет значение. Главное теперь ноутбук отлично работает.

Отличная работа!

Антон Ивлеев Опубликовано 8 апреля, 2019 год
В каком ещё сервисе планшет бесплатно забирают в сервисный центр? Только в ремоби! Меня это очень порадовало. Планшет рострощил об бетон на стройке дома. Думал, что не починят. Тем не менее, мастер справился буквально за 5 дней. К сожалению, он обещал справиться за 3, но из-за доставки деталей получилось дольше. Не расстраиваюсь, ведь ремонт был произведен очень качественно. Детали хоть...  Читать отзыв В каком ещё сервисе планшет бесплатно забирают в сервисный центр? Только в ремоби! Меня это очень порадовало. Планшет рострощил об бетон на стройке дома. Думал, что не починят. Тем не менее, мастер справился буквально за 5 дней. К сожалению, он обещал справиться за 3, но из-за доставки деталей получилось дольше. Не расстраиваюсь, ведь ремонт был произведен очень качественно. Детали хоть и ждали долго, но они были очень качественные и работают уже более трёх месяцев. При этом за три месяца я уже дважды носил туда телефоны. С ремонтом так же справлялись очень хорошо.

Ремонт и цена разумные

Наталия Вишневская Опубликовано 18 марта, 2019 год
Опрокинула чашку с чаем на свой ноутбук Леново,перестал работать. Принесла в мастерскую,мастер сделал бесплатную диагностику ,озвучил стоимость ремонта.Цена разумная,мне подошла.Что б не бегать туда-сюда,я заказала доставку отремонтированного ноута курьером за 350 рублей. Вот тут подвели: курьер должен был прийти в 14.00,уже 15.00,а его нет.Только к вечеру доставил ноут. Но ремонт сделан качественно,мой ноут летает. Опрокинула чашку с чаем на свой ноутбук Леново,перестал работать. Принесла в мастерскую,мастер сделал бесплатную диагностику ,озвучил стоимость ремонта.Цена разумная,мне подошла.Что б не бегать туда-сюда,я заказала доставку отремонтированного ноута курьером за 350 рублей. Вот тут подвели: курьер должен был прийти в 14.00,уже 15.00,а его нет.Только к вечеру доставил ноут. Но ремонт сделан качественно,мой ноут летает.

Очень крутой сервис.

Сергей Седов Опубликовано 17 марта, 2019 год
Обратился в этот сервис для ремонта Xiaomi mi A1 перестал работать звук и камера,сказали что надо менять,я согласился,на следующий день позвонили сказали что телефон готов,пришел забрал действительно всё хорошо работает, в качестве дополнительной услуге сделали бесплатную диагностику, спасибо сервису и ребятам. Обратился в этот сервис для ремонта Xiaomi mi A1 перестал работать звук и камера,сказали что надо менять,я согласился,на следующий день позвонили сказали что телефон готов,пришел забрал действительно всё хорошо работает, в качестве дополнительной услуге сделали бесплатную диагностику, спасибо сервису и ребятам.

Очень крутой сервис.

Сергей Седов Опубликовано 17 марта, 2019 год
Отдавал в ремонт Xiaomi mi A1 перестал работать звук и камера,сказали что надо менять,я согласился,на следующий день позвонили сказали что телефон готов,пришел забрал действительно всё хорошо работает, в качестве дополнительной услуге сделали бесплатную диагностику, спасибо сервису и ребятам. Отдавал в ремонт Xiaomi mi A1 перестал работать звук и камера,сказали что надо менять,я согласился,на следующий день позвонили сказали что телефон готов,пришел забрал действительно всё хорошо работает, в качестве дополнительной услуге сделали бесплатную диагностику, спасибо сервису и ребятам.

Починили хорошо.

Илья Опубликовано 16 марта, 2019 год
Обратился, когда нужно было срочно починить планшет. Думал умру, как у любого современного человека вся работа, да вся жизнь в нем. Меня быстро просто спасли. Работает и не подводит больше, я рад)Благодарю ребят из сервиса. Обратился, когда нужно было срочно починить планшет. Думал умру, как у любого современного человека вся работа, да вся жизнь в нем. Меня быстро просто спасли. Работает и не подводит больше, я рад)Благодарю ребят из сервиса.
Достоинства:
  1. Починили быстро и работает.Это главное.
Недостатки:
  1. Не нашел минусов)

Хороший ремонт техники

Павел Горобец Опубликовано 14 марта, 2019 год
Сервис на ура, отнес туда свой ноутбук в котором отходил шлейф - ребята починили довольно быстро,сейчас пишу с него вроде все хорошо)До этого я носил ещё свой телефон,где сломал зарядное гнездо,ребятки тоже очень быстро справились)Вообщем как по мне то данный сервис лучший) Сервис на ура, отнес туда свой ноутбук в котором отходил шлейф - ребята починили довольно быстро,сейчас пишу с него вроде все хорошо)До этого я носил ещё свой телефон,где сломал зарядное гнездо,ребятки тоже очень быстро справились)Вообщем как по мне то данный сервис лучший)
Достоинства:
  1. Робота мастеров

Спасибо за оперативность

юлия Опубликовано 13 марта, 2019 год
Быстро и качественно сделали замену разьема питания на ноутбуке. Аппарат был рабочий, в нем хранилось много доков, если бы не они я б пропала. Буду обращаться тролько к Вам! Быстро и качественно сделали замену разьема питания на ноутбуке. Аппарат был рабочий, в нем хранилось много доков, если бы не они я б пропала. Буду обращаться тролько к Вам!

Спасибо

Александер Солохов Опубликовано 8 марта, 2019 год
Быстро и качественно выполнили замену разъема питания usb на телефоне. Персонал вежливый и приятный в общении. Спасибо. Быстро и качественно выполнили замену разъема питания usb на телефоне. Персонал вежливый и приятный в общении. Спасибо.

Развод. Не боятся,а зря.

Андрей Опубликовано 7 марта, 2019 год
Перестал работать разговорный микрофон. Телефон очень сильно нужен каждый день и час. Отдал в этот сервис так как обещали сделать за два часа. Сдал в 11:00. В итоге забрать просили в 20:00. Пришёл к 20:00. Прождал ещё 45 минут. Отдали. Начал проверять. Не работает тачскрин вообще. Обещали на следующий день в 11:00 разобраться и перезвонить. Звонка не дождался. До двух...  Читать отзыв Перестал работать разговорный микрофон. Телефон очень сильно нужен каждый день и час. Отдал в этот сервис так как обещали сделать за два часа. Сдал в 11:00. В итоге забрать просили в 20:00. Пришёл к 20:00. Прождал ещё 45 минут. Отдали. Начал проверять. Не работает тачскрин вообще. Обещали на следующий день в 11:00 разобраться и перезвонить. Звонка не дождался. До двух часов дня слушал нелепые отмазки о том что надо ещё тестировать. Я предложил два варианта: отдать таким как я его сдал им,либо сделать качественно.После мастер просто выключил свой телефон и стал не доступен. Приехал сам в 16:00. Пришлось отпрашиваться с работы. Прождал до пяти. Отдали. Пока ждал всё это время узнал сколько стоит сама деталь а именно плата с микрофоном, разъемом для зарядки. Цена не привышает по СПб 200 рублей. В итоге: они повредили шлейф на тачскрине. Установили мне тачскрин другой жуткого качества. После этого ремонта перестал работать датчик приближения, перестал работать датчик режима смарт обложки, пропали функции выбора при входящем и исходящем звонке(клавиатура,громкая связь,запись и т.д). Клей вокруг тачскрина вылез. Сам тачскрин имеет ярко выраженную сетку при выключенном дисплее. Ремонт изначально составлял 1500,далее вырос до 2500.

Спасибо

Вадим Кузнецов Опубликовано 2 марта, 2019 год
Спасибо за ремонт. Разбил дисплей на iPhone 6. Отнес в сервисный центр, там сказали, что можно заменить. Починили качественно. Телефон выглядит как новый, мастер отличный. Спасибо за ремонт. Разбил дисплей на iPhone 6. Отнес в сервисный центр, там сказали, что можно заменить. Починили качественно. Телефон выглядит как новый, мастер отличный.

Спасибо за помощь

Лебедев Алексей Опубликовано 1 марта, 2019 год
Здравствуйте,хотел бы сказать спасибо сотрудникам Ремоби за хорошую работу.
Здравствуйте,хотел бы сказать спасибо сотрудникам Ремоби за хорошую работу.
Недавно сломался телефон айфон 5s,так было жалко и куда не обращался завышали цену.И вот в интернете нашёл их сайт и решил узнать, что да как.Был очень удивлён когда мне сразу сказали,что у них бесплатная диагностика, бесплатно забирают устройства курьером в мастерскую, а вот доставка курьером после ремонта всего- 350 рублей.А если еще через сайт заполнить онлайн заявку, то - 5% скидки за работу.
Вобщем сделали качественно и на совесть. И не пришлось тратить время на их посещение,что очень удобно.Спасибо.
Достоинства:
  1. качественная работа,быстро делают,не дорого.

Ремонт Леново

ЕленаС Опубликовано 24 февраля, 2019 год
Здравствуйте.Отличный уровень обслуживания.Всё быстро и чётко.Сотрудники профессионалы своего дела.Проблема с телефоном быстро была решена .Большое спасибо Вам за качественную работу. Здравствуйте.Отличный уровень обслуживания.Всё быстро и чётко.Сотрудники профессионалы своего дела.Проблема с телефоном быстро была решена .Большое спасибо Вам за качественную работу.

Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном...

Сервисные центры

Remosun Сервисный центр