Сервисный центр Remobi отзывы

Сервисный центр Remobi

Профессионально, быстро, качественно.

Евгений 18 октября, 2016 год
В прошлом месяце уронил свой Sony Xperia Z1 Compact, когда катался на велосипеде. После этого на экране появилась трещина. Решил обратиться в СЦ и заменить дисплей, т.к. покупка нового телефона в мои планы явно не входила. Воспользовавшись поисковиком Yandex наткнулся на сайт Remobi.ru. Решил обратиться туда и оставил заявку на сайте. Ближайшим ко мне СЦ оказались Новые Черемушки. Поехал... Читать отзыв В прошлом месяце уронил свой Sony Xperia Z1 Compact, когда катался на велосипеде. После этого на экране появилась трещина. Решил обратиться в СЦ и заменить дисплей, т.к. покупка нового телефона в мои планы явно не входила. Воспользовавшись поисковиком Yandex наткнулся на сайт Remobi.ru. Решил обратиться туда и оставил заявку на сайте. Ближайшим ко мне СЦ оказались Новые Черемушки. Поехал туда. Сразу был удивлен добродушием и открытостью администратора-приемщика, сразу видно профессионал своего дела. Оставив телефон на диагностику, я немного побродил по торговому центру. Вернувшись, я получил ответ, что помимо замены модуля, ещё требуется замена контроллера тачскрина, который также повредился при падения и мог привести к тому, что тач просто перестал бы срабатывать правильно. Договорившись о сроках и оплате я поехал домой, заказав доставку курьером. Был приятно удивлен, что уже через полтора часа мои отремонтированный телефон был у меня в руках (договаривались на два часа). В общем отличный сервис, обращайтесь и убедитесь в этом сами.
17 согласны 1 не согласен

Надежный и честный сервисный центр

Andrey 18 октября, 2016 год
Имею обширный негативный опыт обращения в другие сервисные центры по ремонту электроники. Но на этот раз решил прислушаться к совету одного хорошего друга и обратиться в сервисный центр Remobi. А началось все с того, что мой планшет bb-mobile Techno 7.0 3G перестал заряжаться. Обратившись в сервисный центр в доме быта недалеко от моего дома, я получил ответ, что неисправен контроллер... Читать отзыв Имею обширный негативный опыт обращения в другие сервисные центры по ремонту электроники. Но на этот раз решил прислушаться к совету одного хорошего друга и обратиться в сервисный центр Remobi. А началось все с того, что мой планшет bb-mobile Techno 7.0 3G перестал заряжаться. Обратившись в сервисный центр в доме быта недалеко от моего дома, я получил ответ, что неисправен контроллер питания и требуется устранение короткого замыкания. За все про все мастер хотел получить 4500, цена показалась мне мягко говоря завышенной, поэтому решил искать другой СЦ, тут мне и подвернулся мой старый друг-советчик со своим Remobi.ru. Зайдя на вышеупомянутый сайт я оставил заявку и отправился в ближайший ко мне СЦ рядом с метро Марьино. После приветствия администратор сразу предложил оставить аппарат на бесплатную диагностику, после чего станет известна причина поломки. Диагностика заняла минут 15, которые я провел праздно слоняясь по торговому центру. После диагностики было объявлено, что требуется заменить разъем питания и устранить короткое замыкание, за всю работу 1500 рублей. 1500 и 4500 рублей, согласитесь, что разница есть и она весьма велика. Сам ремонт по словам администратора займет в районе часа-полтора, т.к. требуется послать курьера на склад за запчастью, хотя на самом сайте было заявлено, что зч в наличии, за эту вынужденную задержку я и снял один бал в оценке к моему отзыву. В целом я остался доволен сервисом и буду рекомендовать его как честную альтернативу другим СЦ по ремонту электроники, которые стараются лишь нажиться на обычных людях.
14 согласны 1 не согласен

Приятно удивлена.

Елена Светлова 18 октября, 2016 год
С моим ноутбуком Sony Vaio произошла беда, я пролила на него свой утренний кофе. После этого клавиатура отказалась работать (по крайней мере большинство кнопок). Я оказалась в весьма затруднительном положении, т.к. покупка нового ноутбука в мои планы на тот момент не входила. Но мне повезло, один мой хороший друг посоветовал мне обратиться в СЦ Remobi. Зайдя на сайт сервисного центра,... Читать отзыв С моим ноутбуком Sony Vaio произошла беда, я пролила на него свой утренний кофе. После этого клавиатура отказалась работать (по крайней мере большинство кнопок). Я оказалась в весьма затруднительном положении, т.к. покупка нового ноутбука в мои планы на тот момент не входила. Но мне повезло, один мой хороший друг посоветовал мне обратиться в СЦ Remobi. Зайдя на сайт сервисного центра, я создала заявку и выбрала ближайший ко мне СЦ, им оказался СЦ в ТЦ Москворечье на Каширской. Все было готово, и я, взяв свой несчастный ноутбук, отправилась туда. В сервисном центре меня встретил приветливый и дружелюбный администратор, который объяснил, что нужно оставить мой ноутбук на диагностику. Так и поступили. Диагностика заняла где-то минут 15, после чего был получен вердикт: требуется замена клавиатуры. К счастью запчасть оказалась в наличии и ремонт займет минут 30-40. Я решила пройтись по торговому центру и пообедать за это время. Через полчаса мне поступил звонок: "Ваш телефон готов". Таким образом, моя проблема была решена меньше чем за час. В общем я осталась довольна как ремонтом, так и обслуживанием в целом. Номер моей заявки:209697. Буду рекомендовать данный сервисный центр своим друзьям и знакомым.
12 согласны 1 не согласен

Адекватный сервисный центр

Роман 18 октября, 2016 год
К сожалению имею богатый опыт обращения в другие сервисные центры, и в основном негативный. Обратившись в СЦ Remobi по совету друга готовился к худшему, но был приятно удивлен адекватностью как самих людей работающих в сервисном центре, так и предоставляемых ими услуг. Два месяца назад сдавал свой Samsung Galaxy Alpha на проклейку дисплея, т.к. внезапно он начал отходить от рамки. Также... Читать отзыв К сожалению имею богатый опыт обращения в другие сервисные центры, и в основном негативный. Обратившись в СЦ Remobi по совету друга готовился к худшему, но был приятно удивлен адекватностью как самих людей работающих в сервисном центре, так и предоставляемых ими услуг. Два месяца назад сдавал свой Samsung Galaxy Alpha на проклейку дисплея, т.к. внезапно он начал отходить от рамки. Также требовалась замена неработающей кнопки включения. Для начала я позвонил по номеру телефона, указанному на сайте и оформил заявку. После этого несложного действия поехал в ближайший ко мне сервисный центр из сети Remobi, а именно сц рядом с метро аэропорт. Там меня встретил приветливый приемщик и предложил сдать телефон на диагностику. Так и поступили, диагностика заняла минут пятнадцать, после нее была озвучена сумма предстоящей работы, которая меня полностью устроила. Единственное, что меня на тот момент не устраивало, так это сроки, т.к. оператором было озвучено в районе часа, а на самом деле оказалось, что требуется больше двух часов, т.к. курьер должен доставить запчасть со склада. В качестве компенсации за задержку мне предложили бесплатную доставку, что меня устроило. Через три часа я уже держал свой телефон, он был как новый. В общем вполне адекватный сервис с адекватными ценами, буду советовать друзьям и знакомым обращаться в эту контору.
11 согласны 1 не согласен

Перемены к лучшему

Vera 20 октября, 2016 год
Уже пользовалась услугами Remobi пол года назад. И осталась недовольна. Сдавала свой Xiaomi Redmi Note 3 Pro в сервисный центр в ТЦ "Марьнский пассаж" недалеко от метро Марьино. Проблема была в дисплейном модуле, который треснул после падения и перестал откликаться на прикосновения. Осталась недовольна, т.к. вместо заявленных нескольких часов ремонт затянулся на несколько недель, в течении которых меня постоянно кормили... Читать отзыв Уже пользовалась услугами Remobi пол года назад. И осталась недовольна. Сдавала свой Xiaomi Redmi Note 3 Pro в сервисный центр в ТЦ "Марьнский пассаж" недалеко от метро Марьино. Проблема была в дисплейном модуле, который треснул после падения и перестал откликаться на прикосновения. Осталась недовольна, т.к. вместо заявленных нескольких часов ремонт затянулся на несколько недель, в течении которых меня постоянно кормили завтраками о том что ожидается поступление запчасти, в конце концов зч поступила, мне позвонили, и я забрала свой телефон, и года не прошло. По качеству ремонта претензий не имею, т.к. телефон служит мне и сегодня. Но вот незадача в прошлом месяце мой муж тоже уронил свой Highscreen Ice 2 на кафельный пол, как результат раскололся дисплей и треснула задняя крышка. Видимо криворукость - это у нас семейное ) Так или иначе, решили обратиться в СЦ Remobi еще раз, но заранее обговорить сроки. Оставив заявку на сайте, я поехала в сервисный центр, там меня встретил администратор, который предложил оставить телефон на диагностику, чтобы посмотреть нет ли каких либо других повреждений в телефоне. Сказано сделано, и вот уже через десять минут администратор говорит, что требуется замена дисплейного модуля и задней крышки, других внутренних повреждений телефона к счастью нет. Умудренная своим прошлым опытом я сразу спрашиваю про сроки, меня заверяют, что запчасть в наличии на складе, и за один день телефон будет готов. Это меня устроило, и я оставила телефон на ремонт. На следующий день мне позвонили и оповестили о готовности телефона, и супруг поехал его забирать. В общем в этот раз ребята из Remobi показали себя с лучшей стороны, поэтому честно получают свои 4 балла из 5-и возможных.

Быстро и недорого.

Александр Волин 18 октября, 2016 год
В прошлом месяце мой Meizu M2 Mini перестал считывать сим карту, т.е. сеть вообще не ловилась. Проходил мимо сервисного центра Remobi в ТЦ Вегас, решил зайти. Меня вежливо поприветствовал администратор СЦ, обратившись к нему с проблемой, получил ответ, что нужно оставить аппарат на бесплатную диагностику. В общей сложности диагностика заняла минут 10-15, после нее выяснилось, что нужно заменить сим-лоток и... Читать отзыв В прошлом месяце мой Meizu M2 Mini перестал считывать сим карту, т.е. сеть вообще не ловилась. Проходил мимо сервисного центра Remobi в ТЦ Вегас, решил зайти. Меня вежливо поприветствовал администратор СЦ, обратившись к нему с проблемой, получил ответ, что нужно оставить аппарат на бесплатную диагностику. В общей сложности диагностика заняла минут 10-15, после нее выяснилось, что нужно заменить сим-лоток и устранить короткое замыкание. Договорившись о цене, я оставил аппарат на ремонт. Администратор уверил меня, что ремонт займет 30-40 минут. Плотно пообедав в соседнем фуд корте, я вернулся за своим телефоном, он был готов. Таким образом, примерно за час я решил проблему со своим телефоном за вполне адекватную цену, чем и остался доволен. Рекомендовал данный сервис своим знакомым и друзьям. Номер заказа 213366.

Быстро, качественно, недорого.

Tony 20 октября, 2016 год
Перестал включаться IPhone 5. По совету знакомого решил обратиться в сервисный центр сети Remobi. Оставил заявку на сайте и отправился в ближайший ко мне сц, а именно в ТЦ "Тиара" около метро Университет. По прибытии мне объяснили, что нужно оставлять аппарат на диагностику, которая займет минут пять. Я согласился. После диагностики было заявлено, что требуется заменить аккумулятор. Запчасть оказалась в... Читать отзыв Перестал включаться IPhone 5. По совету знакомого решил обратиться в сервисный центр сети Remobi. Оставил заявку на сайте и отправился в ближайший ко мне сц, а именно в ТЦ "Тиара" около метро Университет. По прибытии мне объяснили, что нужно оставлять аппарат на диагностику, которая займет минут пять. Я согласился. После диагностики было заявлено, что требуется заменить аккумулятор. Запчасть оказалась в наличии, и уже через пять минут я получил свой IPhone обратно. Был безмерно доволен, т.к. телефон нужен был в тот же день для работы. Ставлю данному сервису отлично за скорость выполнения заказа, качество и клиентоориентированный подход.

Профессионалы своего дела.

Фёдор Лихачёв 20 октября, 2016 год
Совсем недавно приобрел себе новый телефон Highscreen Power Five. И все бы ничего, но в один прекрасный момент перестала работать подсветка экрана. Ни с того ни с сего. Обратившись в интернет-магазин, где я его приобрел с гарантийным талоном я получил какой-то невразумительный ответ, что дескать дело в физическом воздействии и требуется провести независимую экспертизу за мой счет. Естественно все это... Читать отзыв Совсем недавно приобрел себе новый телефон Highscreen Power Five. И все бы ничего, но в один прекрасный момент перестала работать подсветка экрана. Ни с того ни с сего. Обратившись в интернет-магазин, где я его приобрел с гарантийным талоном я получил какой-то невразумительный ответ, что дескать дело в физическом воздействии и требуется провести независимую экспертизу за мой счет. Естественно все это меня не устроило, и я решил обратиться в частный сервис центр. Забив в поисковике "ремонт телефона Highscreen Power Five" сразу же наткнулся на сайт remobi.ru. Я оставил заявку на сайте и поехал в ближайший ко мне сервисный центр из сети remobi, а именно в ТЦ Никольский пассаж рядом с метро Площадь революции. Там меня встретила приветливая девушка администратор и посоветовала оставить телефон на диагностику, так и поступили. Сама диагностика заняла минут 10, после чего мне было сказано, что требуется замена модуля. Требуемая запчасть находилась на складе, поэтому требовалось послать курьера за ней, в общем весь ремонт занял бы часа два-два с половиной. Но я не мог ждать, поэтому договорились на завтра. Также мне была предложена платная доставка, но я отказался, пожелав забрать телефон самому. В общем на следующий день телефон уже был у меня. Качеством проделанной работы я оказался доволен, новый дисплейный модуль сидел как влитой, также был доволен оперативностью и работой сервиса с клиентами (мне позвонили и заранее оповестили, когда можно будет забрать телефон). В общем буду рекомендовать и уже рекомендовал данный сервис своим друзьям и знакомым.
8 согласны 1 не согласен

Адекватная цена и вежливое обслуживание

Евгения Волкова 18 октября, 2016 год
С моей верной Люмией 535 Dual SIM случилась беда, я уронила ее на деревянный пол, после чего тачскрин перестал работать. По совету приятеля решила обратиться в сервисный центр Remobi.ru. Позвонив на указанный на сайте номер я связалась с вежливым оператором, который создал заявку на мой аппарат. Теперь оставалось отвезти мою мобилку в сервисный центр, из всей обширной сети сервисов Remobi... Читать отзыв С моей верной Люмией 535 Dual SIM случилась беда, я уронила ее на деревянный пол, после чего тачскрин перестал работать. По совету приятеля решила обратиться в сервисный центр Remobi.ru. Позвонив на указанный на сайте номер я связалась с вежливым оператором, который создал заявку на мой аппарат. Теперь оставалось отвезти мою мобилку в сервисный центр, из всей обширной сети сервисов Remobi я выбрала СЦ неподалеку от метро Новые Черемушки, т.к. живу на соседней станции. Добравшись до сервисного центра я была встречена вежливым администратором, предложившим мне сдать мой телефон на диагностику. Сама диагностика заняла от силы минут 20, по завершении мне сказали, что требуется замена тачскрина, которая займет примерно в районе двух часов, т.к. требуется сначала послать курьера на склад с зч. Оператор говорил, что вся работа займет в районе часа, поэтому я потребовала компенсации и мне была предоставлена бесплатная доставка. Я была очень довольна. Но за задержку ставлю только 4 и 5 балов.
8 согласны 1 не согласен

Качественно и оперативно.

Александр Исаев 18 октября, 2016 год
Сдавал на ремонт свой старенький PocketBook Touch 620. Перестал работать экран после падения. Обратился в СЦ Remobi на Новых Черемушках по совету друга. Заранее оформил заявку на сайте и отправился в путь. На Черемушках меня встретил вежливый администратор, который предложил оставить аппарат на диагностику, я согласился. Сама диагностика заняла от силы минут 15, после чего администратор позвонил мне и сообщил... Читать отзыв Сдавал на ремонт свой старенький PocketBook Touch 620. Перестал работать экран после падения. Обратился в СЦ Remobi на Новых Черемушках по совету друга. Заранее оформил заявку на сайте и отправился в путь. На Черемушках меня встретил вежливый администратор, который предложил оставить аппарат на диагностику, я согласился. Сама диагностика заняла от силы минут 15, после чего администратор позвонил мне и сообщил об её окончании. По результатам диагностики выяснилось, что требуется замена матрицы. Мне объяснили, что сам ремонт займёт где-то час, т.к. требуется подвезти деталь со склада курьером. Я решил подождать слоняясь по торговому центру, где то после получаса ожидания получил звонок, что курьер задерживается и ремонт может затянуться до вечера. В качестве компенсации предложили бесплатную доставку до дома. Чем я остался очень доволен. Номер заказа 216208. Буду рекомендовать данный сервисный центр своим друзьям.
7 согласны 1 не согласен

5 из 5

Владимир Пустобаев 20 октября, 2016 год
Уронил свой телефон Sony Xperia Z3 Compact на асфальт, после чего на нем треснул экран и перестал корректно срабатывать тач. Решил обратиться в сервисный центр remobi, т.к. yandex карты показали его как ближайший к моему дому сц по ремонту электроники. Позвонил оператору и оставил заявку, после этого отправился в сам сервисный центр, расположенный в ТЦ "Москворечье". Оставив телефон на диагностику... Читать отзыв Уронил свой телефон Sony Xperia Z3 Compact на асфальт, после чего на нем треснул экран и перестал корректно срабатывать тач. Решил обратиться в сервисный центр remobi, т.к. yandex карты показали его как ближайший к моему дому сц по ремонту электроники. Позвонил оператору и оставил заявку, после этого отправился в сам сервисный центр, расположенный в ТЦ "Москворечье". Оставив телефон на диагностику и прождав от силы минут пять, получил вердикт: требуется замена дисплейного модуля и восстановление контроллера тачскрина. Сам модуль оказался в наличии, его установка и ремонт микросхемы заняли минут 20, за которые я успел перекусить в ближайшем фудкорте. В общем я оказался доволен и рекомендую данный сервисный центр всем тем, кто оказался в затруднительной ситуации из-за собственной криворукости или по воле случая.
7 согласны 1 не согласен

Недорого и профессионально.

Лидия 20 октября, 2016 год
Перестал заряжаться планшет teXet X-pad HIT 7 3G. Решила обратиться в сервисный центр недалеко от моего дома, им оказался Remobi. Все было сделанно быстро и качественно. После недолгой бесплатной диагностики были объявлены поломки, которые образовались в моем планшете за годы эксплуатации, а именно требовалось заменить разъем питания и восстановить контактные дорожки, чтобы это не значило ) Цена показалось мне... Читать отзыв Перестал заряжаться планшет teXet X-pad HIT 7 3G. Решила обратиться в сервисный центр недалеко от моего дома, им оказался Remobi. Все было сделанно быстро и качественно. После недолгой бесплатной диагностики были объявлены поломки, которые образовались в моем планшете за годы эксплуатации, а именно требовалось заменить разъем питания и восстановить контактные дорожки, чтобы это не значило ) Цена показалось мне вполне адекватной, даже низкой, поэтому я быстро согласилась на ремонт, и уже через пол часа мой планшет был готов. Я была очень довольна, и теперь надеюсь, что мой планшет прослужит мне верой и правдой еще ни один год.

Дёшево и быстро.

Пётр 25 октября, 2016 год
Iphone 6 упал в ванную с горячей водой, после чего перестал включаться. Решил обратиться в сервисный центр по ремонту электроники, мой выбор пал на Remobi, т.к. он оказался первым в выдаче поискового запроса на yandex.ru. Оставил заявку на сайте (заняло несколько минут) и отправился в сц Remobi, расположенный около метро ВДНХ. На месте мне предложили оставить аппарат на диагностику, после... Читать отзыв Iphone 6 упал в ванную с горячей водой, после чего перестал включаться. Решил обратиться в сервисный центр по ремонту электроники, мой выбор пал на Remobi, т.к. он оказался первым в выдаче поискового запроса на yandex.ru. Оставил заявку на сайте (заняло несколько минут) и отправился в сц Remobi, расположенный около метро ВДНХ. На месте мне предложили оставить аппарат на диагностику, после чего стало известно, что требуется поместить аппарат в ультразвуковую ванну, а также произвести ремонт материнской платы с заменой шлейфа. Цена меня устроила, и через 30 минут я уже получил свой готовый аппарат. Ремонт был произведён больше месяца назад, до сих пор всё работает отлично. Сервисом доволен, буду рекомендовать друзьям.

Все отлично!

Виктор Нефедичев 19 октября, 2016 год
У моего HTC One mini 2 перестала заряжаться батарея, поэтому я решил обратиться в ближайший от моего дома сервисный центр по ремонту электроники, им оказался Remobi в ТЦ "Горбушка". Обратившись к администратору я описал свою проблему, мне предложили оставить телефон на диагностику, которая заняла минуты две, после нее выяснилось, что требуется замена аккумулятора. Договорившись о цене, я дал добро на... Читать отзыв У моего HTC One mini 2 перестала заряжаться батарея, поэтому я решил обратиться в ближайший от моего дома сервисный центр по ремонту электроники, им оказался Remobi в ТЦ "Горбушка". Обратившись к администратору я описал свою проблему, мне предложили оставить телефон на диагностику, которая заняла минуты две, после нее выяснилось, что требуется замена аккумулятора. Договорившись о цене, я дал добро на ремонт. Требуемая запчасть оказалась в наличии, и уже минуты через три ремонт был завершен. Заменял акб в прошлом месяце, до сих пор никаких жалоб на него не имею. Таким образом моя проблема была решена за 5 минут и за вполне адекватную цену, рекомендую всем обращаться в данный сервисный центр.

Качественно.

Варвара 18 октября, 2016 год
Уронила свой телефон Sony Xperia Z3 Compact на кафельную плитку в ванной. После этого экран перестал показывать и срабатывать тачскрин. Решила обратиться в сервисный центр по ремонту электроники. В Yandex наткнулась на сайт remobi.ru, где мне пообещали, что отремонтируют в тот же день. Оставив заявку на сайте я отправилась в СЦ рядом с метро Водный стадион. Меня встретил улыбчивый приемщик,... Читать отзыв Уронила свой телефон Sony Xperia Z3 Compact на кафельную плитку в ванной. После этого экран перестал показывать и срабатывать тачскрин. Решила обратиться в сервисный центр по ремонту электроники. В Yandex наткнулась на сайт remobi.ru, где мне пообещали, что отремонтируют в тот же день. Оставив заявку на сайте я отправилась в СЦ рядом с метро Водный стадион. Меня встретил улыбчивый приемщик, который предложил оставить телефон на бесплатную диагностику. Диагностика заняла около 15-и минут, и был вынесен вердикт: требуется замена датчика приближения, контроллера тачскрина и самого дисплейного модуля. Цена и сроки (до 19:30 сегодняшнего дня) меня вполне устроили. Оставив телефон в СЦ, я поехала домой. Где-то в районе 18:30 мне поступил звонок и вежливый голос администратора сообщил: "Ваш телефон готов". Я осталась довольна как сервисом, так и обслуживанием. Мой телефон исправно служит мне и поныне.

Всё вполне адекватно

Егор Войнов 25 октября, 2016 год
Обратился в Remobi со следующей проблемой: после прошивки телефон (Meizu MX4) превратился в кирпич, т.е. после отключения уже не включался. Обратился в сервисный центр, находящийся в торговом центре "Вегас", т.к. случайно набрёл на него во время шоппинга со своей семьей. К счастью телефон был со мной, правда лежал в машине, пришлось спускаться за ним. Диагностика заняла 15 минут, и мне... Читать отзыв Обратился в Remobi со следующей проблемой: после прошивки телефон (Meizu MX4) превратился в кирпич, т.е. после отключения уже не включался. Обратился в сервисный центр, находящийся в торговом центре "Вегас", т.к. случайно набрёл на него во время шоппинга со своей семьей. К счастью телефон был со мной, правда лежал в машине, пришлось спускаться за ним. Диагностика заняла 15 минут, и мне было сказано, что помимо прошивки рекомендуется чистка телефона в ультразвуковой ванне, т.к. мастер обнаружил следы коррозии на материнской плате. Это объяснялось тем, что неделю назад телефон попал под сильный дождь и намок. Я согласился, сам ремонт занял один день и я заказал доставку курьером до дома. Единственное, на сайте мне были предоставлены другие данные, что ремонт телефона займёт от 1-го до 2-ух часов, если бы не это расхождение, то поставил бы 5 из 5, а так 4.
5 согласны 1 не согласен

Низкая цена, высокое качество.

Владимир 18 октября, 2016 год
Сдавал в данный сервисный центр свой телефон ZTE Blade X5, требовалась замена дисплейного модуля после падения. До этого обращался в другой сервисный центр, где мне выставили неадекватную по моему мнению цену, поэтому пришлось искать другой сц в интернете, им оказался Remobi. Созвонившись с оператором, я создал заявку и отправился в ТЦ "Райкин Плаза", что рядом с метро Марьина Роща.... Читать отзыв Сдавал в данный сервисный центр свой телефон ZTE Blade X5, требовалась замена дисплейного модуля после падения. До этого обращался в другой сервисный центр, где мне выставили неадекватную по моему мнению цену, поэтому пришлось искать другой сц в интернете, им оказался Remobi. Созвонившись с оператором, я создал заявку и отправился в ТЦ "Райкин Плаза", что рядом с метро Марьина Роща. Сдав свой аппарат в СЦ был приятно удивлен вежливым и профессиональным обращением, а также бесплатной диагностикой (ее стоимость включается в стоимость ремонта). Сама диагностика заняла минут 20, в течении которых мастер производил ревизию моего аппарата. Деталь оказалась в наличии, так что сам ремонт занял еще минут двадцать. Я остался очень доволен как уровнем сервиса, так и предложенной мне ценой за ремонт. Буду советовать данный СЦ друзьям и знакомым.

Все устроило

Sveta 18 октября, 2016 год
В прошлом месяце заменяла экран на своем iPhone 5. Сервисным центром на ВДНХ осталась довольна. Устроили как цена, так и качество обслуживания. Сделали все в тот же день, буквально через полчаса после сдачи телефона в ремонт, помимо замены дисплея поставили еще и защитное стекло. Надеюсь, что оно убережет мой телефон от дальнейших падений, а работникам сервиса выражаю глубокую признательность... Читать отзыв В прошлом месяце заменяла экран на своем iPhone 5. Сервисным центром на ВДНХ осталась довольна. Устроили как цена, так и качество обслуживания. Сделали все в тот же день, буквально через полчаса после сдачи телефона в ремонт, помимо замены дисплея поставили еще и защитное стекло. Надеюсь, что оно убережет мой телефон от дальнейших падений, а работникам сервиса выражаю глубокую признательность за качество и оперативность проделанной работы.

Все по честному

Лиза 26 октября, 2016 год
Обращалась в сервисный центр Remobi, который находится в ТЦ "Электроника на Пресне" рядом с метро Улица 1905 года. Осталась очень довольна, т.к. всё сделали быстро, качественно и на совесть. Требовалась замена неработающей кнопки включения. Деталь была в наличии, и уже через 15 минут я получила свой аппарат обратно. Очень понравилось обслуживание, все были вежливы и приветливы, начиная с оператора на... Читать отзыв Обращалась в сервисный центр Remobi, который находится в ТЦ "Электроника на Пресне" рядом с метро Улица 1905 года. Осталась очень довольна, т.к. всё сделали быстро, качественно и на совесть. Требовалась замена неработающей кнопки включения. Деталь была в наличии, и уже через 15 минут я получила свой аппарат обратно. Очень понравилось обслуживание, все были вежливы и приветливы, начиная с оператора на телефоне и заканчивая администратором сервисного центра. Сразу видно, что сотрудники профессионалы своего дела.
4 согласны 1 не согласен

Починил свой планшет. Быстро и дешево.

Фёдор 25 октября, 2016 год
Перестал заряжаться мой планшет Huawei MediaPad 7. Проходил мимо сц Remobi на Горбушке, решил зайти и проконсультироваться. Вежливо встретили, объяснили, что нужно сдавать на диагностику, чтобы понять в чём неисправность. На следующий день я пришёл уже с планшетом. Диагностика заняла минут 10, после нее администратор сказал, что требуется замена разъема питания. Договорившись о цене, я дал свое согласие на ремонт.... Читать отзыв Перестал заряжаться мой планшет Huawei MediaPad 7. Проходил мимо сц Remobi на Горбушке, решил зайти и проконсультироваться. Вежливо встретили, объяснили, что нужно сдавать на диагностику, чтобы понять в чём неисправность. На следующий день я пришёл уже с планшетом. Диагностика заняла минут 10, после нее администратор сказал, что требуется замена разъема питания. Договорившись о цене, я дал свое согласие на ремонт. Ремонт занял еще минут 15. В итоге быстро, дешево и качественно (планшет прослужил уже месяц и все в порядке) починил свой планшет.

Молодцы

Лика 25 октября, 2016 год
С моем моторолкой Moto X Style случилась беда, перестал показывать дисплей. По совету друга я решилась обратиться в сервисный центр Remobi в ТЦ "Водный" рядом с метро Водный стадион. Я была радушно принята приветливым администратором, который объяснил мне, что нужно оставить аппарат на диагностику. Сама диагностика заняла где-то минут 15. После неё мне объяснили, что требуется замена дисплейного модуля и... Читать отзыв С моем моторолкой Moto X Style случилась беда, перестал показывать дисплей. По совету друга я решилась обратиться в сервисный центр Remobi в ТЦ "Водный" рядом с метро Водный стадион. Я была радушно принята приветливым администратором, который объяснил мне, что нужно оставить аппарат на диагностику. Сама диагностика заняла где-то минут 15. После неё мне объяснили, что требуется замена дисплейного модуля и какой-то микросхемки, которая отвечает за работу тачскрина. Цена меня устроила, и я дала свое согласие на ремонт. Мне сразу сказали, что все запчасти в наличии, их только требуется доставить курьером со склада. Доставка и ремонт займут два часа. Я решила не ехать домой, а за это время прошвырнуться по магазинам, что я и сделала, потом мне позвонили и сказали, что телефон готов. Я очень обрадовалась, т.к. без моей моторолки я как без рук. Всем советую обращаться в данный сервисный центр, ведь ребята большие молодцы. Сделали все качественно и в срок.

Качество и оперативность

Дмитрий 20 октября, 2016 год
Мой Sony Xperia Z1 Compact начал очень быстро разряжаться, ему хватало буквально 15-20 минут, чтобы угробить полностью заряженную батарею. Телефон был практически новый и менять его я не собирался. Таким образом пришла потребность обратиться в сервисный центр по ремонту электроники, знакомый посоветовал Remobi.ru. Оставив заявку через оператора я отправился в ближайший ко мне сервисный центр Remobi, расположенный около метро Аэропорт.... Читать отзыв Мой Sony Xperia Z1 Compact начал очень быстро разряжаться, ему хватало буквально 15-20 минут, чтобы угробить полностью заряженную батарею. Телефон был практически новый и менять его я не собирался. Таким образом пришла потребность обратиться в сервисный центр по ремонту электроники, знакомый посоветовал Remobi.ru. Оставив заявку через оператора я отправился в ближайший ко мне сервисный центр Remobi, расположенный около метро Аэропорт. После недолгой диагностики(10-15 минут) был вынесен вердикт: требуется замена контроллера питания и аккумулятора. На весь ремонт ушло минут 20, т.к. сам аккумулятор оказался в наличии. Качеством ремонта и оперативностью я полностью удовлетворен, буду советовать данный сервисный центр своим знакомым и друзьям.

Кинули

Пётр Корвегин 6 июня, 2016 год
Работал с этой компанией на позиции автора отзывов в течении двух недель, договаривались мы о том, что оплата будет происходить один раз в неделю, но уже к концу первой недели начались странные отговорки на тему того, что: "А давайте мы опубликуем ещё пять отзывов и посмотрим на эффект" и всё в таком духе, хотя мы с ними договаривались о фиксированной... Читать отзыв Работал с этой компанией на позиции автора отзывов в течении двух недель, договаривались мы о том, что оплата будет происходить один раз в неделю, но уже к концу первой недели начались странные отговорки на тему того, что: "А давайте мы опубликуем ещё пять отзывов и посмотрим на эффект" и всё в таком духе, хотя мы с ними договаривались о фиксированной плате за один отзыв. Не советую никому работать с этими людьми.

Ужасно!!!

Татьяна 24 апреля, 2015 год
Отвратительно! Отдавала телефон на перепрошивку, попал вирус. Делала заявку с сайта, приблизительное время ремонта показывали 1 час, по факту получилось 12 дней! Предупредила курьера, что надо удалить ВСЁ, чтобы телефон стал как новый. В конце концов забрала, посмотрела, а в телефоне сохранились старые файлы с вирусом. Итог: потерянное время, выброшенные деньги.

обман и плохое качество

Сергей 11 июля, 2016 год
Обратился в сервис на Водном стадионе, по телефону сказали запчасть есть в наличие, за диагностику взяли 5000рублей , хотя обещали бесплатно. В итоге: запчасти на телефон нет, при ДИАГНОСТИКЕ свернули у двух винтиков шлицы, модуль камеры поставили криво, сумма ремонта выросла в два раза, естественно отказался. Думаю шлицы свернули намеренно, так как сказал, что у них чинить не буду, поздно... Читать отзыв Обратился в сервис на Водном стадионе, по телефону сказали запчасть есть в наличие, за диагностику взяли 5000рублей , хотя обещали бесплатно. В итоге: запчасти на телефон нет, при ДИАГНОСТИКЕ свернули у двух винтиков шлицы, модуль камеры поставили криво, сумма ремонта выросла в два раза, естественно отказался. Думаю шлицы свернули намеренно, так как сказал, что у них чинить не буду, поздно прочитал все отрицательные отзывы, не советую .

Качество и надёжность.

Иван Ермолаев 25 октября, 2016 год
На моём Sony Xperia Z3 Compact камера начала выдавать чёрный экран. Я решил обратиться в какой-нибудь центр по ремонту электроники, и мой выбор пал на Remobi, т.к. он находится в ТЦ Панорама рядом с метро Новые Черёмушки, а это совсем рядом с моим домом. Оставив заявку на сайте, я отправился в сервисный центр. Там меня приветливо встретили, и порекомендовали оставить... Читать отзыв На моём Sony Xperia Z3 Compact камера начала выдавать чёрный экран. Я решил обратиться в какой-нибудь центр по ремонту электроники, и мой выбор пал на Remobi, т.к. он находится в ТЦ Панорама рядом с метро Новые Черёмушки, а это совсем рядом с моим домом. Оставив заявку на сайте, я отправился в сервисный центр. Там меня приветливо встретили, и порекомендовали оставить аппарат на диагностику. Так и поступили, диагностика заняла минут 20, после чего мне была озвучена сумма ремонта, а также предложена дополнительная услуга в виде проклейки экрана (на самом деле уже с месяц как мой экран начал отходить с правого края). Я согласился. Сам ремонт занял минут сорок, в течении которых я бесцельно бродил по торговому центру. Наконец мой телефон был готов, всё было как новое. Камера заработала и до сих пор отлично функционирует. Проклейка также выполнена качественно.
3 согласны 1 не согласен

Адекватный сервис с адекватными сотрудниками

Евгений Бейкер 3 ноября, 2016 год
Обратился в СЦ Remobi со следующей проблемой: перестал заряжаться аккумулятор моего HTC one M8. Решил обратиться в СЦ, находящийся в торговом центре Вегас, т.к. часто бываем там с семьёй по выходным. До этого имел опыт обращения в другие сервисные центры и в основном негативный, поэтому был не очень хорошо настроен к СЦ (вообще это была идея жены, я хотел просто... Читать отзыв Обратился в СЦ Remobi со следующей проблемой: перестал заряжаться аккумулятор моего HTC one M8. Решил обратиться в СЦ, находящийся в торговом центре Вегас, т.к. часто бываем там с семьёй по выходным. До этого имел опыт обращения в другие сервисные центры и в основном негативный, поэтому был не очень хорошо настроен к СЦ (вообще это была идея жены, я хотел просто продать телефон и купит новый). Но с первых минут общения с сотрудниками колл-центра мои опасения развеялись. Работники Remobi оказались вежливыми и приветливыми людьми, а как показал дальнейший ремонт, ещё и профессионалами своего дела. Для начала мне предложили оставить телефон на диагностику, по результатам диагностики мне были озвучены неисправности, ими оказались неисправный контроллер питания и шлейф. Договорившись о цене, мастер преступил к ремонту. Всё было сделано за каких то 30-40 минут, т.к. все запчасти были в наличии. В общем я доволен как слон и буду рекомендовать данный сервис своим друзьям и знакомым.

Спасли мой телефон

Виктория Волчонок 25 октября, 2016 год
Уронила свой телефон Sony Xperia Z3 на пол. Хоть пол и был деревянным, а не кафельным, но это всё равно не помогло, экран треснул и перестал показывать. Я не знала, что мне делать, т.к. это служебный телефон, и он был нужен мне для работы, кроме того, это всё грозило мне крупным штрафом от компании. Хорошо, что в тот роковой день... Читать отзыв Уронила свой телефон Sony Xperia Z3 на пол. Хоть пол и был деревянным, а не кафельным, но это всё равно не помогло, экран треснул и перестал показывать. Я не знала, что мне делать, т.к. это служебный телефон, и он был нужен мне для работы, кроме того, это всё грозило мне крупным штрафом от компании. Хорошо, что в тот роковой день подруга пригласила меня прогуляться в торговом центре "Москворечье", который находится рядом с метро Каширская. Именно там я наткнулась на сервисный центр Remobi. Хорошо, что я захватила телефон с собой. После быстрой диагностики (минут пять) по моему телефону был вынесен вердикт: требуется замена дисплейного модуля. Мне повезло, никаких других неисправностей падение не вызвало. Договорившись о цене, я оставила телефон на ремонт. Прогулявшись полчаса по торговому центру, я получила звонок на мобильный подруги: "Приходите, Ваш телефон готов". Я была очень довольна, т.к. за вполне приемлемую цену и полчаса моего времени я решила критическую для меня проблему. В общем я очень благодарна сервисному центру Remoby за качество и оперативность проделанной работы.

P.S.:Неделю спустя у моей подруги тоже приключилась проблема с телефоном, он перестал заряжаться, ребята из Remobi и ей смогли помочь, быстро и качественно. Всем рекомендую этот сервисный центр.
3 согласны 1 не согласен

Быстрый и качественный ремонт.

Артур 20 октября, 2016 год
С моим iPhone 5c приключилась какая-то беда, перестала считываться сим-карта. И не только моя, попробовал вставить сим-карты жены и дочери, та же история. В общем решили обратиться в сервисный центр, друг семьи посоветовал обратиться в Remobi, дескать там и качество ремонта хорошее и цены не кусаются. Так и поступили. Для начала я зашел на сайт remobi.ru и посмотрел, где находится... Читать отзыв С моим iPhone 5c приключилась какая-то беда, перестала считываться сим-карта. И не только моя, попробовал вставить сим-карты жены и дочери, та же история. В общем решили обратиться в сервисный центр, друг семьи посоветовал обратиться в Remobi, дескать там и качество ремонта хорошее и цены не кусаются. Так и поступили. Для начала я зашел на сайт remobi.ru и посмотрел, где находится ближайший ко мне сервисный центр (remobi.ru - это весьма обширная сеть), им сервисный центр рядом с метро ВДНХ в одноименном торговом центре. Оставив заявку через оператора call-центра, я отправился туда. Меня встретил приветливый молодой человек, предложивший оставить мой аппарат на диагностику. Я согласился. Через 20 минут был вынесен вердикт: требуется замена сим-коннектора. Договорившись о цене, я согласился оставить аппарат на ремонт, сам ремонт занял ещё минут двадцать. После этого я наконец-то получил свой телефон, вставил свою сим-карту, всё работало. Таким образом я оказался доволен как оперативностью, так и качеством проделанной работы, прошло уже около двух месяцев, телефон работает исправно.
3 согласны 1 не согласен

Не обращайтесь в этот центр!!!

Гость 9 апреля, 2018 год
Отвратительный сервисный центр, в котором работает исключительно операторы.
Сдала в ремонт электронную книгу 24.03.2018, и ни ответа ни привета, на сайте пишут, что заявка не правильная, операторы говорят, что мастер занят, потом перезвонят и не перезванивают.
Отвратительный сервисный центр, в котором работает исключительно операторы.
Спустя 3 недели после очередного звонка выясняется, что починить девайс невозможно. Почему? Прошивок нет. А это значит его даже не диагностировали, видимо не нашли где его включать! Криворукие недоумки!!!!
Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее